Смена пола

Как вы относитесь к людям,изменившим свой пол?

  • Да они все просто больные!

    Голосов: 0 0.0%
  • Они абсолютно нормальные

    Голосов: 0 0.0%
  • Это новый вид людей

    Голосов: 0 0.0%
  • Никак

    Голосов: 0 0.0%
  • Они исправляют ошибки, допущенные природой

    Голосов: 0 0.0%
  • другое

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Ter@n

Новичок
ЖИВЕМ ОДИН РАЗ
вот ответ на все ваши дурацкие опросы
 

Lonsdale

Новичок
тут есть одно но...
Не ваша жизнь - не вам и решать как ее проведут!
 

Lonsdale

Новичок
А мы и не решаем...Мы предлагаем пути решения и обсуждаем...

Пути решения чего?

Ну не знаю, давайте обсуждать девушек со слишком маленькими или большими грудями и аналогично мужиков с их членами! Будем решать что им делать!

Вам-то какая разница позвольте узнать? Нетолерантность ваша проблема... вот в чем дело... а другие тут не причем.
 

~Phenomenon~

Пользователь
Пути решения чего?

Ну не знаю, давайте обсуждать девушек со слишком маленькими или большими грудями и аналогично мужиков с их членами! Будем решать что им делать!

Вам-то какая разница позвольте узнать? Нетолерантность ваша проблема... вот в чем дело... а другие тут не причем.
Поддерживаю))
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
В наше время за деньги можно все.Люди меняют свои документы,имена,делают пластические операции,замедляют старение,пересаживают внутренние органы....А кто-то хочет поменять пол.....Разве это хорошо?Или может плохо,но ради кого(чего)-то стоит заплатить эту цену?Или просто психика людей сильно и тяжело страдает,прежде чем человек решается сотворить ТАКОЕ со своим организмом?
Что вы можете сказать по этому поводу? ;)
Незнаю кто в этом виноват, психология или же природа. Но могу сказать то, что к таким людям уважухи больше чем к людям нетрадиционной оринтации. И если уж так все вышло, то они пытаются что-то поменять, а не кричать про права и т.д.
 

КлЕвАя

Новичок
Это просто больные люди...и вообще неважно мужчина ты или женщина, главное, то какой ты на самом деле человек...и врятли, что если природа допустила ошибку, то ее смогут исправить какие-то врачи, пусть даже высококлассные..БРЕД!
 

Shnyro4ek

Новичок
Это личное дело человека хочет пусть меняет ,не хочет ,его не заставляют,так что никак.
 

ask

Местный
ошибки допускают не только люди, но природа ;)
Думаю, что природа не ошибается, а экспериментирует. В результате таких экспериментов кто- то выше, кто- то ниже ростом итп. Кто -то умнее, а кто- то сильнее. Сейчас легче жить умному, а если начнется климатическая катастрофа- то возможно выживет более сильный и выносливый. Природа всегда создает варианты(достаточно случайным образом) и тем самым создает предпосылки для выживания вида в целом, пусть и за счет проблем отдельных особей.
 

ask

Местный
Незнаю кто в этом виноват, психология или же природа. Но могу сказать то, что к таким людям уважухи больше чем к людям нетрадиционной оринтации. И если уж так все вышло, то они пытаются что-то поменять, а не кричать про права и т.д.
Совершенно верно. Если человек родился левшей, он пристраивается к обществу, вместо того чтобы требовать особых прав, а общество старается помочь ему адаптироваться. В рассматриваемом случае должно быть так же.
 

MaRRika

follow your heart...
Всё это просто бред. B) Я не могу с уверенностью утверждать, что у них не все дома, но надеюсь, что у этих людей были довольно веские причины, чтобы изменить себя.
 

Мод

Активный пользователь
Транссексуализмом называется нарушение полового самосознания (аутоидентификации), проявляющееся в стойком убеждении в своей принадлежности к противоположному полу, чувством дискомфорта, связанным со своей половой принадлежностью и неуместности своей половой роли, несмотря на правильное развитие половых желез и вторичных половых признаков.
Причиной транссексуализма являются нарушения дифференцировки структур мозга (в первую очередь, гипоталамуса), ответственных за половое поведение. Это приводит к искажению половой идентификации и ощущению принадлежности к другому полу. Для полноценного формирования процесса дифференцировки мозга у мужчин необходима определенная концентрация андрогена самого плода - мужского полового гормона и его длительное воздействие, а также отсутствие эстрогена - женского полового гормона. Нарушение соотношения этих гормонов может привести к нарушению дифференцировки мозга.

Предполагается, что причиной транссексуализма может быть употребление матерью во время беременности гормональных препаратов, что приводит к нарушению нормальной дифференцировки структур мозга. Кроме того, нарушение дифференцировки мозга может быть обусловлено различными вредными воздействиями на плод во внутриутробном периоде, в том числе применением некоторых лекарственных препаратов.
Следует отличать транссексуализм от трансвестистского фетишизма. Трансвестит лишь переодевается в одежду противоположного пола для достижения сексуального возбуждения, но отвращения к своему полу и желания изменить свой пол не испытывает. Наибольшего накала отвращение к своему полу он достигает в период полового созревания, когда окончательно развиваются вторичные половые признаки и гениталии и происходит формирование полового влечения. Когда половые железы начинают активно функционировать, вырабатывая половые гормоны, ощущение принадлежности к противоположному полу и одновременно жизнь в "чужом" поле превращается в настоящую трагедию.
взято тут
 

BonnI

Новичок
Я думаю, что если человек хочет поменять пол, то пусть меняет!!
Но я это не одобряю и поэтому проголосовала: "никак"! :eek:
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Я проголосовал "Это новый вид людей",какой нормальный человек будет лишаться своих достоинств,у них чо то с психикой ни так
 

Ookami

имеет
Заблокирован
при такой распространенности кругом гомосятины для некоторых смена пола это видимо МОДНО.
 

Мод

Активный пользователь
Транссексуалы к гомосексуалистам вообще не имеют никакого отношения.

Представьте что вы женщина, чувствуете себя как женщина, ведете себя как женщина, но первичные половые признаки мужские. Какая женщина согласится таскать такое украшение? Резать однозначно!
 

Oksan4ik

Новичок
я вот считаю что это личное дело каждого как человеку комфортнеи в этои жизни так пусть и делает!! главное чтобы они оставались людьми а с какими наклонностями он будет это не имеет значения!))) :)
 

Анечка

Активный пользователь
я считаю, что люди просто с жиру бесятся, потому что раньше этого не было, а следовательно это никому не нужно было, и даже в голову не приходило, что можно что-то отрезать либо что-то пришить...в настоящее время это стало модным, вот и понеслась родная, все просто тянутся друг за другом, как стадо.Эта ситуация равносильна и другим, таким, как операции на груди, губах и т.д., даже можно взять моду, в которой все постоянно меняется, и которой человек всегда пытается угодить.Да и вообще, как людям не страшно ложится под скальпель, не зная того, какими будут последствие, ибо многое может случится во время операции...я лично, против всяких этих глупостей!!!бред все это, все эти хирургические вмешательства...
 

Lonsdale

Новичок
я считаю, что люди просто с жиру бесятся, потому что раньше этого не было, а следовательно это никому не нужно было, и даже в голову не приходило, что можно что-то отрезать либо что-то пришить...

А ты жила лет 30 назад-то?

Это было всегда, просто уровень медицины раньше такого не позволял. Умники блин)
 
Сверху