Смена пола

Как вы относитесь к людям,изменившим свой пол?

  • Да они все просто больные!

    Голосов: 0 0.0%
  • Они абсолютно нормальные

    Голосов: 0 0.0%
  • Это новый вид людей

    Голосов: 0 0.0%
  • Никак

    Голосов: 0 0.0%
  • Они исправляют ошибки, допущенные природой

    Голосов: 0 0.0%
  • другое

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Крыло

Новичок
почему? детородная - да, теряется... а о каких половых функциях можно говорить, если тебя не влечет к  людям
 пола противоположного твоему 
физическому... и извращенные виды контакта тоже не привлекают... хочется быть женщиной с мужчиной или мужчиной с женщиной... а удовольствие от секса не только наличием соответствующих органов обусловлено... 
моральное удовлетворение поярче физического будет...


Дак смысл спрашивается менять пол тогда?! Все такие высокоморальные посмотрю, а сами падшие на внешние данные...х..м :D ;)
 

LION

Имею право
В наше время за деньги можно все.Люди меняют свои документы,имена,делают пластические операции,замедляют старение,пересаживают внутренние органы....А кто-то хочет поменять пол.....Разве это хорошо?Или может плохо,но ради кого(чего)-то стоит заплатить эту цену?Или просто психика людей сильно и тяжело страдает,прежде чем человек решается сотворить ТАКОЕ со своим организмом?
Что вы можете сказать по этому поводу? ;)
Отношусь к таким людям, и к их желанию изменить пол, абсолютно спокойно. "За Ваши деньги-любые капризы".
Такие люди не напрягают общество, их минимум. Но кого-то это беспокоит.
Зря.
 

Крыло

Новичок
Считаю менять пол безумием явным...Хотя это можно отнести к части заболевания...
Но никак не связанного с гомоориентацией. ;)
 

LION

Имею право
Вот просто вбил себе человек в голову: "Хочу изменить пол."
И есть у человека свои причины, обоснования для данного поступка.
Причины, почему произошёл данный поступок, практически никто не поймет, кроме самого совершившего данный поступок.
 

Крыло

Новичок
Вот просто вбил себе человек в голову: "Хочу изменить пол."
И есть у человека свои причины, обоснования для данного поступка.
Причины, почему произошёл данный поступок, практически никто не поймет, кроме самого совершившего данный поступок.

Бред какой-то...шило на мыло менять... ;) :D
 
C

copycat

Guest
Дак смысл спрашивается менять пол тогда?! Все такие высокоморальные посмотрю, а сами падшие на внешние данные...х..м :D ;)
Ну комфортнее он себя почувствует наверное, если преобразится полностью. Тут не во внешних данных дело.
Если к примеру ты транссексуал "женщина в теле мужчины" и хочешь быть рядом с мужчиной (а не с геем). Партнера и при непеределанной внешности он(она, оно), конечно, сможет  найти,  но, похоже, данный вид контакта
просто не интересует. Хочется "по-настоящему", насколько это возможно.
Иначе все геи хотели бы пол поменять, однако, не хотят....

Лично знала девочку-транссексуала. С красивым именем Диана. Вернее, по всем повадкам и ориентации это был мальчик. Училась(учился) в универе на пятерки, в общении вполне адекватен(адекватна)... в мужской компании принимали за "своего". Назвать этого человека больным язык бы не повернулся. Да человек за такое и сам бы зубы снес тому, кто скажет. Абсолютно нормален во всем, за исключением одного...
 

~Phenomenon~

Пользователь
Мне кажется это их личное дело, они имеют на это право)) Главное какой это человек, а половая связь, пол и всё в этом роде меня не интересует, это их личное. Мне кажется каждый мог окозатся на их месте про100 представте себя в теле другова пола!? Если люди себе Сиси делаю, губы по чему и писю не приделать???? ;)
Маньяки, психи, приступники вот кто впервую очередь Больной)))
 
C

copycat

Guest
Если в паре есть женщина, без проблем... родят как испокон веку рожали.
С достижениями генной инженерии и совместного ребенка будет несложно зачать.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Да ну...
Пусть лучше будет как природа сделала - уж она-то всяко умнее!
Зачем делать такие глупые, длительные и ненужные операции в то время как столько людей умирает из-за того что им не могут сделать жизненно важную операцию.
Чем вгрохивать деньги в такие вещи, лучше их отдать детдому, например.
 

LION

Имею право
[quote name='A'Leaiil' post='490820' date='8.3.2008, 0:31']Да ну...
Пусть лучше будет как природа сделала - уж она-то всяко умнее!
Зачем делать такие глупые, длительные и ненужные операции в то время как столько людей умирает из-за того что им не могут сделать жизненно важную операцию.
Чем вгрохивать деньги в такие вещи, лучше их отдать детдому, например.[/quote]
На них природа "вздремнула". И свои деньги они "вгрохивают" в себя, любимых. Это их решение и их деньги.
 

Крыло

Новичок
Мне кажется это их личное дело, они имеют на это право)) Главное какой это человек, а половая связь, пол и всё в этом роде меня не интересует, это их личное. Мне кажется каждый мог окозатся на их месте про100 представте себя в теле другова пола!? Если люди себе Сиси делаю, губы по чему и писю не приделать???? :)
Маньяки, психи, приступники вот кто впервую очередь Больной)))
^_^ :D +1))
 

vext

Пользователь
[quote name='A'Leaiil' post='490820' date='8.3.2008, 0:31']Чем вгрохивать деньги в такие вещи, лучше их отдать детдому, например.[/quote]
+1 согласен!зачем тратить время и такие деньги на то,что не имеет жизненно важного смысла?Жить с желанием можно..А с ,например,раком - нет.
 

коRжжжЫК

Новичок
скорее всего они просто странные...надо гордиться тем, кем ты являешься... но если уж совсем тошно живется в своем теле, то тогад возможно можно... я лично не собираюсь, и никому не советую... но если сильно хочеЦЦа, то незя себе ни в чем отказывать, а то это вредно для психики... так, что нужно уважать выбор людей, особенно, если он сделали его сами, без влияния из вне....
 

vext

Пользователь
Блин,да я им всем по-дружески посоветовол бы не засорять традиционное общество своим присутствием(выпить йаду),либо 1000 раз подумать что отрезать,а что пришивать.А можт и к психологу сходить.
 

~Phenomenon~

Пользователь
+1 согласен!зачем тратить время и такие деньги на то,что не имеет жизненно важного смысла?Жить с желанием можно..А с ,например,раком - нет.
А хачем тратить на выпивку, на другие пластические операции, их же можно отдать детдому??? ^_^
 
Сверху