Сложная тема.

Ogion

Местный
Есть несколько простых и понятных любому человеку фактов:
- Гомосексуальные люди рождаются в гетеросексуальных семьях. И никакая "пропаганда" гетеросексуальности в виде ежедневного примера родителей, сказок, книжек и телепередач не в состоянии изменить заложенное природой. В противном случае ("заразности ориентации") все гомосексуалы давно бы стали гетеро, а не мучились бы, и не мучили своих близких людей, не сводили бы счеты с жизнью от безысходности.
- Главный логический парадокс: если российское государство обвиняет гомосексуалов в грехе "вымирания нации", то почему все запреты касаются именно семей гомосексуалов? То есть как раз их стремления обзавестись детьми и вырастить их.
- В России зашкаливающая статистика по абортам. Не из-за "распущенности", а из-за отсутствия полового просвещения и невежества. Молодые пары не хотят иметь детей из-за тяжелых материальных условий. К чему фальшивые призывы к "духовным скрепам"?
- В России огромное количество детдомов, брошенных детей. Которых родили гетеросексуалы — поэтому документы осуждать их запрещаются. Посмотрите вот этот фоторепортаж http://www.katebrooks.com/#/russia/russian-orphans/Ru.. Этих детей из детдома приезжала снимать иностранка Кейт Брукс, она приезжает их снимать снова и снова, потому что ей до них есть дело, на фото нельзя смотреть без слез. Государству до брошенных, голодных и больных детей — нет. Государство озабочено запретами, не дай Б-г усыновят зарубежные геи! Или отечественные.
Есть ли у такого бессмысленного жестокого государства будущее?
http://vk.com/id39091191?w=wall39091191_5679
 

Richard_F

Уже освоился
2342323.png
Mike22 и sami как вам это может нравиться? Вы здоровы?
Слове нет. Я в шоке.
 

notacat

Местный
Посмотреть вложение 37115
Mike22 и sami как вам это может нравиться? Вы здоровы?
Слове нет. Я в шоке.
неудачное название для кнопочки "мне нравится". Придумайте другое. Если вы из Австралии в русскоязычный интернет недавно залетели, то примите к сведению, что эта кнопочка служит для того, чтобы оценить пост как важный, интересный или выразить с ним согласие. Многие мучаются с названием, в Одноклассниках так вообще эта штука называется "Класс!" вот прям с восклицательным знаком. Что делать с тем, что нету кнопки "Ужас!", лучшие умы рунета пока не изобрели. Много кнопок плохо, одно название на все случаи не креативится.
А про аборты и детдома можете пойти обсудить свой шок в соседних темах. Хотя вы там уже везде написали, что у вас все хорошо и вас все устраивает. Так к чему обмороки
 

zzz

инвалид умственного труда
неудачное название для кнопочки "мне нравится". Придумайте другое. Если вы из Австралии в русскоязычный интернет недавно залетели, то примите к сведению, что эта кнопочка служит для того, чтобы оценить пост как важный, интересный или выразить с ним согласие. Многие мучаются с названием, в Одноклассниках так вообще эта штука называется "Класс!" вот прям с восклицательным знаком. Что делать с тем, что нету кнопки "Ужас!", лучшие умы рунета пока не изобрели. Много кнопок плохо, одно название на все случаи не креативится.
на риск.ру, например, эта проблема решена. там топикстартер имеет возможность присвоить батону название, соответствующее содержанию
 

notacat

Местный
на риск.ру, например, эта проблема решена. там топикстартер имеет возможность присвоить батону название, соответствующее содержанию
"Шумахер в коме" - кнопочка "Жаль!". Ну и все равно эта кнопка только для поста, а для комментариев кнопки палец вверх и палец вниз - то же самое. Если написать "Шумахер в коме" в комментарии, то какую кнопку нажмете?
 

zzz

инвалид умственного труда
"Шумахер в коме" - кнопочка "Жаль!". Ну и все равно эта кнопка только для поста, а для комментариев кнопки палец вверх и палец вниз - то же самое. Если написать "Шумахер в коме" в комментарии, то какую кнопку нажмете?
нельзя объять необъятное. там хоть что-то сделано, согласитесь, для того, чтобы оценивая сообщение о гибели или несчастном случае не жать «спасибо».
что до меня, так я вообще считаю эту фичу скорее вредной чем полезной: жать батон проще, чем напрягать извилины и формулировать.
 

notacat

Местный
содомиты атакуют

"ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ПУТИНУ.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Обращаюсь к Вам, и как гражданин к гражданину и, как верующий человек к верующему человеку. Думаю, что мое обращение поддержат десятки миллионов граждан России.
Господин Президент прошу Вас способствовать скорейшему возвращению в Уголовный Кодекс Российской Федерации 121-ой статьи, карающей за "мужеложество".
К сожалению статья, запрещающая пропаганду гомосексуализма, не достаточно эффективна, поскольку наличие официально зарегистрированных сообществ гомосексуалистов само по себе является прямой рекламой гомосексуализма и противоречит, ранее принятому, закону "о защите чувств верующих", чьи чувства несомненно оскорблены существованием, на законных основаниях, во многих российских городах очагов содомии.
Затягивать с разрешением данного законодательного противоречия никак нельзя, иначе это грозит неминуемым и довольно быстрым получением содомитами статуса "социальной группы", а значит - конституционной возможностью растлевать подрастающее поколение, ведь своих детей у содомитов быть не может и эта "социальная группа" будет вынуждена пополнятся за счет наших детей.
Если данная инициатива находится вне Вашей компетенции, прошу Вас инициировать проведение всенародного референдума по данному вопросу. Я уверен, что результаты оного окончательно убедят Вас в необходимости возвращения вышеупомянутой статьи.

С уважением, Иван Охлобыстин

07.01.14"
 

notacat

Местный
Обалдеть. Ох, попрут его из Евросети...
а может статью вернут. У нас же вероятность всегда 50 процентов, хоть монетку бросай. И прав же, как станут социальной группой, да как начнут жаловаться на оскорбление чувств. Надо ж на опережение бить
 

Mike22

Местный
Никто бы не смог сделать больше для пропаганды этой темы в России, если бы не усилия Милонова, депутатов Госдумы, а теперь и Охлобыстина.
Безумие какое-то.
Зачем всё это делается?
 

kroha

Местный
Посмотреть вложение 37115
Mike22 и sami как вам это может нравиться? Вы здоровы?
Слове нет. Я в шоке.
как это вы шоке? у вас же аксоны из-за капитализма нейтральны и ни на что не реагируют..сидели бы тогда в "оффлайне", чего приперлись то? пишете свое - КАПИТАЛИЗМ, так дальше и пишите, а то я смотрю - другие слова написали, удивилась очень..
 

sami

Местный
Ну вот же, в первой заметке по-русски написано
Евросеть очень долгое время пытается договориться с Эпл о дистрибуции.

А то что Охлобыстина не уволят из Евросети - это я как-нибудь переживу.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
содомиты атакуют

"ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ПУТИНУ.

Уважаемый Владимир Владимирович!

Обращаюсь к Вам, и как гражданин к гражданину и, как верующий человек к верующему человеку. Думаю, что мое обращение поддержат десятки миллионов граждан России.
Господин Президент прошу Вас способствовать скорейшему возвращению в Уголовный Кодекс Российской Федерации 121-ой статьи, карающей за "мужеложество".
К сожалению статья, запрещающая пропаганду гомосексуализма, не достаточно эффективна, поскольку наличие официально зарегистрированных сообществ гомосексуалистов само по себе является прямой рекламой гомосексуализма и противоречит, ранее принятому, закону "о защите чувств верующих", чьи чувства несомненно оскорблены существованием, на законных основаниях, во многих российских городах очагов содомии.
Затягивать с разрешением данного законодательного противоречия никак нельзя, иначе это грозит неминуемым и довольно быстрым получением содомитами статуса "социальной группы", а значит - конституционной возможностью растлевать подрастающее поколение, ведь своих детей у содомитов быть не может и эта "социальная группа" будет вынуждена пополнятся за счет наших детей.
Если данная инициатива находится вне Вашей компетенции, прошу Вас инициировать проведение всенародного референдума по данному вопросу. Я уверен, что результаты оного окончательно убедят Вас в необходимости возвращения вышеупомянутой статьи.

С уважением, Иван Охлобыстин

07.01.14"
Зачетно лизнул шут татуированный.
 

CoderA

Местный
Ну вот же, в первой заметке по-русски написано

Мозги хоть иногда включайте. В статье сказано, что Евросеть добивалась увеличения маржинальности продукции Apple, в противном случае они пытались создать препятствия Apple, чтобы снизить конкуренцию более прибыльной продукции иных вендоров.
 

sami

Местный
Мозги хоть иногда включайте. В статье сказано, что Евросеть добивалась увеличения маржинальности продукции Apple, в противном случае они пытались создать препятствия Apple, чтобы снизить конкуренцию более прибыльной продукции иных вендоров.
ноябрьская заметка в ведомостях
За месяц продаж iPhone 5S в Россию ввезено около 100 тыс. аппаратов, из них «Евросети» на 5 тыс. салонов досталось всего 2 тыс. экземпляров.

По мнению Малиса, дефицит новых iPhone в «Евросети» создан искусственно. Сейчас на складах других ритейлеров находится более 50 тыс. непроданных iPhone 5S. Между тем, Apple ограничивает поставки в магазины «Евросети», чтобы заставить компанию повысить цены на iPhone 5S, так как, когда продажи этого смартфона стартовали, «Евросеть» установила самые низкие цены.
Вы уверены что понимаете смысл слова "маржинальность"?
 
Сверху