Слив бензина

BENZ

Пользователь
от угона - съёмный руль и замок на рулевую тягу Гарант плюс (1740р) или Гарант Люкс (3000р).
От слива на классике выводят горловину в багажник, наружную ваще заделывают(варят шпаклюют красят), а можно туда баночку мочи приварить, пусть сливают! Так же видел на волге сделали!

На счёт неправильных ментов говорить ваще не буду, их видно насквозь.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А что толку от этой сетки? Возьмут ломик и точно так же пробьют.
Слышал, что сетку вставляют где- то посередине очень изогнутой самодельной горловины. Ломик туда не извернётся, а шланга в эту горловину входит столько, что сливающий думает, будто шланг уже в баке, просто бак пустой. :)
Чем не выход? :)
 

art

Пользователь
Можно замок врезать в дверку бензобака =)
 

Jentoc

Новичок
если захотят то вырвут вместе с дверкой путем простого упора лома в крыло. следовытельно и крыло помнут
 
З

ЗВеЗДа

Guest
если захотят то вырвут вместе с дверкой путем простого упора лома в крыло. следовытельно и крыло помнут


неа, это уже будет приченение ущерба в крупных размерах (зависит как выломавыть будут, да и до особо крупных не далеко) ЭТО ЕСТЬ СТАТЬЯ, а просто слив это хищение в мелких размерах то, есть до 800 рублей и наказание административное...
ИТОГ никто ломомом взламывать не будет ...



а вообще я ГАз ставлю)) и фиг вы сольете у меня бенз)) :(
 

BENZ

Пользователь
Арт, чтобы слить газ, надо помучаться, ито сольёшь только до определённого давления. в лучшем случае 50% :(

Я думаю, если увижу что сливает и он один, отмудохаю, до полусмерти, а потом заяву в милицию напишу, что увидел как сливает бензин сделал замечание а он на меня кинулся я в состоянии аффекта со страху избил обидчика :(

Кстати бальзам вам на душу: на днях милиция поймала двух бомбарей на стоянке по ул.Комсомольской, пытались вскрыть белую копейку, как только вскрыли их менты и заловили. Вот так! У одного оказался в кармане нехилый ножичек, у другого монтировка.
У одного чела срабатывала сигналка он вышел, слава богу там были милиционеры, ато эти гаврики могли бы его порешить :0
так что меньше чем с битой, к своей машине лучше ночью не подходить в таких случаях.

Закон, пока что, на стороне уголовников.
 

Георгий

Новичок
Послушайте совет грамотного человека! У Вас сливают бензин с классики., Поставте второй бачок в багажник от "01-06". Налейте в заводской бак 200 грамм бензина и пусть тырят!
С приветом Георгий.
 

Hachic

Пользователь
Послушайте совет грамотного человека! У Вас сливают бензин с классики., Поставте второй бачок в багажник от "01-06". Налейте в заводской бак 200 грамм бензина и пусть тырят!
С приветом Георгий.

А потом потом,после етих 200 гр, долить саляркой.... :)
 
З

ЗВеЗДа

Guest
Послушайте совет грамотного человека! У Вас сливают бензин с классики., Поставте второй бачок в багажник от "01-06". Налейте в заводской бак 200 грамм бензина и пусть тырят!
С приветом Георгий.

не все так просто, те кто сливает бензин. кочнув машину примерно знают сколько его в баке, погрешность составляет +- 2 литра)))
 

shustrik

Новичок
а у меня в волге система отличная..заводская.. бенз хрен сольёш! мы в один раз с чуваком пытались у мення бенза отлить..дак тока надышались им..и чуток пивнули..а бак то почти полным был) так что мне с этим делом повезло, непарюсь по этому поводу...)
Тут кстати Avtopilotik реальную тему предлогает... про сетку..тока это надо грамотно продумать..) так что удачи вам чуваки у котрых бенз сливают....))
 
Сверху