Slipknot

_Despise_

Новичок
Slipknot говорите. Не страшно, вот Mayhem на концерте - страшно.

Посмотреть вложение 88884
Посмотреть вложение 88885
и в каком месте он страшный?может быть конечно вживую он и страшный,но с нашим физиком всё равно не сравнится :lol:

Ну это так, для красного словца :) :) ))
да чё ты,надо было написать ровно 1,8 песен понравилось))
 

Кука

Новичок
Я как всегда тормоз :angry: У кого на фтп есть их последний альбом? :) :)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
В Psichosoсial в конце на гитаре конечно отожгли :) ...круто...везде бы так... :)
 

SkyWalker

Активный пользователь
Мой мнение об этой группе? его нет ... потому что группа на монстров каких то похожа...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Мой мнение об этой группе? его нет ... потому что группа на монстров каких то похожа...
Ты на Lordi посмотри)) :D А у них это называется "креатив")) фишка мне кажется просто супер)) тем более маски по своему симпатичные))
 

FatherBoard

Новичок
Ты на Lordi посмотри)) :D А у них это называется "креатив")) фишка мне кажется просто супер)) тем более маски по своему симпатичные))
Lordi,Slipnot,Mushroomhead,Berserker,Mudvein,от части Mayheam т .д.. фишка с масками уже устарлеа и ничго прикольноцо я в этом не видел, это было круто когда там что-то типа того былоЮ что слипов без масо к никто не видел и они это делали что бы не быть популярными в какйото мере ..ну вообщем ещё один граотно выстроенный пиар ход..
 

Killar

Имеет право
Lordi,Slipnot,Mushroomhead,Berserker,Mudvein,от части Mayheam т .д.. фишка с масками уже устарлеа и ничго прикольноцо я в этом не видел, это было круто когда там что-то типа того былоЮ что слипов без масо к никто не видел и они это делали что бы не быть популярными в какйото мере ..ну вообщем ещё один граотно выстроенный пиар ход..
говорят, что Slipknot первыми напялили маски, но на самом деле это сделали MushroomHead, но Слипы выпустили первыми альбом, и забрали всю славу..вот такие скандалы и интриги.
 

_Despise_

Новичок
Lordi,Slipnot,Mushroomhead,Berserker,Mudvein,от части Mayheam т .д.. фишка с масками уже устарлеа и ничго прикольноцо я в этом не видел, это было круто когда там что-то типа того былоЮ что слипов без масо к никто не видел и они это делали что бы не быть популярными в какйото мере ..ну вообщем ещё один граотно выстроенный пиар ход..
ну как говорят некоторые-просто слипы посерьёзнели...или как там))ну всем им под 40,понятно,что они не будут уже в этих бесформенных костюмах выступать,и маски тупо для поддержания имиджа...а жалко конечно
 

Psychosocial

Новичок
Супер группа!мне всё из оч нраица!! :) :D

ну как говорят некоторые-просто слипы посерьёзнели...или как там))ну всем им под 40,понятно,что они не будут уже в этих бесформенных костюмах выступать,и маски тупо для поддержания имиджа...а жалко конечно
стареем...)) :angry:
 
Я дослушал сёдня новый альбом слипов,оч понравилось,особенно песни Vendetta и Dead Memories
 

Иполит

Новичок
Я дослушал сёдня новый альбом слипов,оч понравилось,особенно песни Vendetta и Dead Memories
+1, мне эти песни тоже оч нравятся, правда только дед мемориз это песня, жанр которой слипы просто испытывали, как это понравится публике
 

Иполит

Новичок
Странно, в ольбоме, который я скачал есть только ремикс на песню Vermillion, а самой песни нет...а песня хорошая... :D
а откуда качал?

хорошо что испытывали,испытание прошло успешно :lol: :lol:
ага даже можно былоб пожелать, чтоб таких песен побольше было

и в каком месте он страшный?может быть конечно вживую он и страшный,но с нашим физиком всё равно не сравнится :D


да чё ты,надо было написать ровно 1,8 песен понравилось))
или 87%
 

_Chris_

Новичок
группа просто супер!!!!!! :)
особенно нравяться песни: Dead Memories , Psychosocial )
и клипы тоже супер!!!!
 
Альбом полностью не слышал так что мнение по его поводу выразить не могу... но всё таки некоторые композиции мне понравились которые там присутсвуют)
 

Sandy

Новичок
Только что Послушал .... Понравилось лишь две песни 1 - Psychosocial и 2 - Snuff , ну можно еще и третью добавить Slipknot - Vermilion Pt.2(Bloodstone Mix) (Bonus track ), но это лишь микс , так что лишь две песни из 15 , они не стоили того ожидания ...
вот мне тоже эти 2 песни нравятсо))
 

Cartman

Активный пользователь
Вот вы здесь рассуждаете, а тем временем новый клип вышел - Sulfur!
Эх вы. Кстати клип лажовенький. Мне так кажется.
 
Сверху