Slipknot

Joey

Новичок
говорите, как хотите а мне етот альбом нравица много вокало многоаккордной музыки. B) :)
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
говорите, как хотите а мне етот альбом нравица много вокало многоаккордной музыки. :) B)
как кто-то сказал, каждому - свое , у всех свои вкусы , я когда - то болел слипами , и оч ждал их альбома , возможно охладел за время ожидания , но все равно они останутся культовой группой которую думаю вряд ли скоро забудут, слипы останутся живы НАВСЕГДА :) :) ;)
 

RammS

Новичок
ктонть знает это их последний альбом, или еще ожидаются в дальнейшем...?
 

Disa

Пользователь
да , неужели не узнал по голосу ??? или ты альбома еще не слышал ?
А как можно различить их по голосам, я не понимаю.
И вообще, Бутурку с этим сравнить не возможно, хоть я сам слушаю блатняк очень редко, его хотя бы слушать можно.
Ещё сравните слипкнот с Кругом.
 

AntI_TH

Анна Дарк
Ну как-то не очень...из всего альбома понравилась только одна песня...Psychosocial..вокал зацепил.
Мож я,конечно,не настоящий ценитель музыки,но последний альбом в сравнении с предыдущими фуфло.
 

Joey

Новичок
если слухать один Psychosocial слухать то он надоест как муха ти хотябы послухай Snuff, Dead Memories, Butcher's Hook, Wherein Lies Continue или уж хотябы This Cold Black, а то ти так гриш будто ничё не слушал, кроме Psychosocial.
 

SlipKnoT

Новичок
Да помоему альбомчик удался на 4+)))ну самые угарные песни :All Hope Is Gone; Psychosocial; Dead Memories и Snuff тож так ниче B) Честно сказать я ожидал большего)));) :blink:
 

FatherBoard

Новичок
У кого можно скачать альбом???
альбом не понравился, посравнению со стрыми слипами, так вобще полное ***** , теперь я вообще не понимаю почему их там 9, гитарные соло не радуют, драм парти лучше вообще не слышть ( особенно зная , на что способен Джоуи), вокал тоже...вообщем сделали еще 1 Stone Sour, разочаровался...
 

Mult

Новичок
7го в Москве концерт Слипов.. Скорее бы деньги появились %)
 
Сверху