Слатос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
что-то и базар у Синары выродился, одна единственная овощная палатка осталась. Может у нас уже слишком много магазинов стало и мелкие ИП прогорели?
 

Touareg

to kalon epieikes
Еще одна очередная помойка...
Можно подумать Слатос не помойка.
что-то и базар у Синары выродился, одна единственная овощная палатка осталась. Может у нас уже слишком много магазинов стало и мелкие ИП прогорели?
Численность населения практически не изменилось за несколько лет, зато в городе появилось несколько федеральных продуктовых сетей, конечно всю мелочь с рынка вынесло.
 

Gramble793

Местный
цены в Слатосе действительно высокие.... иногда слишком...

Цены высокие, потому, что арендную плату депутаты вздули. Вот и все. Точнее, не депутаты, а КУИ, устанавливающий арендную плату исходя из личных предпочтений и других факторов, о которых говорить не буду. Пока.
 

MegaВольт

переменный
Цены высокие, потому, что арендную плату депутаты вздули. Вот и все. Точнее, не депутаты, а КУИ, устанавливающий арендную плату исходя из личных предпочтений и других факторов, о которых говорить не буду. Пока.
ОТКУДА СИЕ сведения любезный?
 

MegaВольт

переменный
Из постановлений КУИ и СД. Читайте Известия СД и АДМ.
вы всеже постарайтесь обяснить..про КУИ..про арендную плату..я не читаю про нашу администрацию...если вы заикнулись,будьте добры или отнекиваться или доказать
 
  • Like
Реакции: Misv

Gramble793

Местный
вы всеже постарайтесь обяснить..про КУИ..про арендную плату..я не читаю про нашу администрацию...если вы заикнулись,будьте добры или отнекиваться или доказать

Для откровенных лентяев, которым не хочется изучать правовые акты в репетиторы не нанимался.
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Для откровенных лентяев, которым не хочется изучать правовые акты в репетиторы не нанимался.
Я из той категории лентяев, которые не изучают правовые акты, но при этом арендуют 2 помещения в городе. Одно у частника, а другое у КУИ. И цена за аренду муниципального помещения выходит в три раза ниже. Поэтому странно видеть известия о каких то задранных ценах. А про личные предпочтения тоже в правовых актах написано?
Что бы не было вопросов. По моему помещению был аукцион. Информация о нем печаталалсь в газетах. Но на торги пришла только я, и соответственно мне помещение и досталось по минимальной цене. Если бы был конкурент, то и цена соответственно бы возросла.
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
Помещение Слатоса принадлежит ОАО "Снежинск-торг", которое является арендодателем у Беденко. Так что кто там будет Беденко, Магнит или кто другой зависит только от собственника.
 

Gramble793

Местный
Снежинскторг был ликвидирован несколько лет назад.
Закон не предусматривает процедуры прекращения ликвидации. Следовательно все последние после решения о ликвидации являются незаконными.
Только "люди в синих мундирах не в состоянии с этим разобраться.
Плохо учли. Или учили только выслуживаться?
 

Беденко Олег

Активный пользователь
Слатос уже как 5 дней закрыт по моей инициативе, думаю, другие торговцы закроют дефицит в этом районе и молока всем хватит(если вообще дефицит будет).
Кто будет следующим арендатором или покупателем, мне не известно.
Плохо или хорошо работал Слатос, но отношение к качеству продуктов всегда было очень жесткое - отсюда и цены.
Мне, как директору Слатоса с 1998г. - очень приятно, что у Слатоса был самый стабильный коллектив, некоторые сотрудники работают и сегодня с того времени, когда я туда ходил школьником.
На момент закрытия каждый сотрудник в среднем работал в Слатосе более 7-9лет.
.
.
Насчет Магнита в этом помещении: если кто не в курсе, я строю гипермаркет Магнит на пересечении ул.Мира и ул.Нечая с 01 авг.2012г., и по сей день, если Магнит(ЗАО Тандер) запланирует открыть что-то в помещении бывшего Слатоса, я сообщу здесь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху