скейтпарк

дождь

Новичок
скейт-парк если и начнут строить, то не раньше 2008 гэ.
в бюджет внести и утвердить еще надо.
 

Pavlun

Пользователь
Информация из рук председателя Молодежной палаты:
1) трассу для велосепидистов (горки и т.д.) будут строить сами веллеры этим летом на пустыре слева от бывшего "Тонкого и Толстого" (если стоять лицом к озеру);
2) для роллеров и скейтбордистов возможно закупят даже два парка: один на Гагарина поставят, один в парке (места точного не знаю). Так же эти парки будут годны и для веллеров.

Информация свежая, буквально 6 часовой давности.
 

sk8er

Новичок
Информация из рук председателя Молодежной палаты:
1) трассу для велосепидистов (горки и т.д.) будут строить сами веллеры этим летом на пустыре слева от бывшего "Тонкого и Толстого" (если стоять лицом к озеру);
2) для роллеров и скейтбордистов возможно закупят даже два парка: один на Гагарина поставят, один в парке (места точного не знаю). Так же эти парки будут годны и для веллеров.

Информация свежая, буквально 6 часовой давности.
а незнаеш када это все построят???
 

British_Airways

пачка Евро...
Информация из рук председателя Молодежной палаты:
1) трассу для велосепидистов (горки и т.д.) будут строить сами веллеры этим летом на пустыре слева от бывшего "Тонкого и Толстого" (если стоять лицом к озеру);
2) для роллеров и скейтбордистов возможно закупят даже два парка: один на Гагарина поставят, один в парке (места точного не знаю). Так же эти парки будут годны и для веллеров.

Информация свежая, буквально 6 часовой давности.
он из какой комисии?
 

Banan

Новичок
Информация из рук председателя Молодежной палаты:
1) трассу для велосепидистов (горки и т.д.) будут строить сами веллеры этим летом на пустыре слева от бывшего "Тонкого и Толстого" (если стоять лицом к озеру);
2) для роллеров и скейтбордистов возможно закупят даже два парка: один на Гагарина поставят, один в парке (места точного не знаю). Так же эти парки будут годны и для веллеров.

Информация свежая, буквально 6 часовой давности.
Еще не известно построят или нет , а то сначало обещают а потом не строят! :D
 

Bestiya

Attagirl!
Больше всего меня умиляет ситуация, когда дети уже не первый и не второй год перед носом администрации гоняют на скейтах (практически под колёсами транспорта), но для того, чтобы построить скейт-парк, (который стоит копейки) и организовать их времяпрепровождение в безопасном месте понадобилась инициатива Молодёжной палаты. Идиотизм какой-то :blink:
 

British_Airways

пачка Евро...
Больше всего меня умиляет ситуация, когда дети уже не первый и не второй год перед носом администрации гоняют на скейтах (практически под колёсами транспорта), но для того, чтобы построить скейт-парк, (который стоит копейки) и организовать их времяпрепровождение в безопасном месте понадобилась инициатива Молодёжной палаты. Идиотизм какой-то ;)
почему идиотизм? это же ум русских людей... уже поживя столько времени в этой стране перестаешь удивляться таким вещам :)
 

ЮрКа_

Новичок
Скейт парк будет,но помимо него ещё и будет сделан "Дёрт"парк для любителей попрыгать с трамплинов на велосипеде !
 

Вложения

  • logos_500.gif
    logos_500.gif
    51.3 KB · Просмотры: 93

Cross

Уже освоился
Паркто построят! но гопники прийдут и все раз*****... :)
 
Сверху