Сигналка

Максим

Новичок
Брелок можно купить...не могу знать где точно, а с вкл двигателем закрывать на сигналку могу спросить...
Это надо было покупать сигналку starline 9 с автозапуском
если можно узнай, плиз.
А по поводу надо было ставить, то я уже купил машину с этой сигналкой.

Брелоки продают в ""Экстре" в екб. Поищи поисковиком.
но часто стоимость брелока = практически стоимости новой сигналки ;)
фигова блин.
 

ЕЖЖ

Активный пользователь
короче проблема такая, сломался брелок от сигналки KGB VS-300, где можно починить или купить подходящий, кто что знает, помогите.
И еще охото зделать, чтобы машину можно было закрывать при включеном двигателе, может кто знает как это мне зделать?
зарание благодарю.
Брелок можно поискать в Челябинске, например в Red Scorpio, а насчет включенного двигателя...Сейчас почти все сигналки имеют функцию охраны с заведенным двигателем. Даже дешевые типа Аллигатора215. Прочти внимательно свой мануал, может в VS300 тоже такая функция присутствует.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
короче проблема такая, сломался брелок от сигналки KGB VS-300, где можно починить или купить подходящий, кто что знает, помогите.
И еще охото зделать, чтобы машину можно было закрывать при включеном двигателе, может кто знает как это мне зделать?
зарание благодарю.
У тя плассмаска сломалась? У мя та же фигня, потыкался, помучася, поузнавал, нашел свою... Нафиг нада, уж больно дорого - 500 руб! Я взял и починил. Видок не очень, но дешевле. :lol:
 

Изморозь

Пользователь
А у меня их два - и оба развалились. По глупости - пыталась склеить суперклеем - ХА - он затёк во внутрь, начала вытряхивать, вся измазалась.. Зато, теперь есть повод сигналку поменять!
 

Spawn

Пользователь
Привет всем!! Проблема короче такова: сигналка "Мангус", в комплекте 2 брелка, один с обратной связью, другой без. На том, который с обратной связью, работает дня 3-4 на новой батарее. Я уже устал батарейки покупать(( Подскажите что делать.....
 

SVR

Пользователь
Убедитесь что выключена опция "Свободные руки", хотя 3-4 дня всё равно оч мало. Брелок в воду не роняли?
 

EGOist_

Новичок
короче проблема такая, сломался брелок от сигналки KGB VS-300, где можно починить или купить подходящий, кто что знает, помогите.
И еще охото зделать, чтобы машину можно было закрывать при включеном двигателе, может кто знает как это мне зделать?
зарание благодарю.
"Форсаж" в Челябинске рядом с обл ГАИ,цены на брелки от 200 до 600,могут и починить,если возможно и по настройке сигналки можно к ним же обратиться. Вот телефон,если интересно : (351) 256-96-75
А в чём проблема с блокировкой дверей с работающим двигателем? У меня вот старая APS и то позволяет такое запросто...
 

Spawn

Пользователь
Убедитесь что выключена опция "Свободные руки", хотя 3-4 дня всё равно оч мало. Брелок в воду не роняли?

А что, и где это находится "Свободные руки"?
Я просто прочитал, но ничего такого не нашёл(((
Помогите плиииииззззз.....
В воде не был.
 

Serega

Новичок
короче проблема такая, сломался брелок от сигналки KGB VS-300, где можно починить или купить подходящий, кто что знает, помогите.
И еще охото зделать, чтобы машину можно было закрывать при включеном двигателе, может кто знает как это мне зделать?
зарание благодарю.
Аналогичная проблема. Сломалась электроника. У кого сломан корпус, а плата осталась пожалуйста отзовитесь!!!!!!!!!!!
Сигнализация KGB VS-300
 

Steeply

Skynet
Вопрос такой.
Стоит сигналка (Марку не помню, но могу потом посмотреть.) При включении двигателя, автоматом сработывает центральный замок. Т.е пока движок заведеный двери не открыть.

Это можно как-то исправить? Сильно не удобно, постоянно движок глушить.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Вопрос такой.
Стоит сигналка (Марку не помню, но могу потом посмотреть.) При включении двигателя, автоматом сработывает центральный замок. Т.е пока движок заведеный двери не открыть.

Это можно как-то исправить? Сильно не удобно, постоянно движок глушить.
это при включении зажигания, обычно секунды через 3, убирается в настройках
 

Krasher

Пользователь
Steeply, надо название сигналки. В интернете полно инструкций под каждую модель.
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
А по конкретней можно?
(На брелке всего 2 кнопки. нижняя 2м нажатием открывает багажник. А если просто нажать то поставит и снимит с сигналки.)
RTFM :blink: у всех по-разному. там включить зажигание, нажать кнопку которая в салоне, снова выключить и т.д.
 

Steeply

Skynet
В общем по найденым данным и фоткам в инете делаю вывод что сигналка: Mongoose AMG 750-1
Как в ней снять блок на двери при включении зажигания?
В инете по описалову не вьехал.
 

Корней Чуковский

Пользователь
Прошу прощения, если такая тема существует.
Хочу поставить сигнализацию с автозапуском. Посоветуйте фирму и модель, а также место где можно качественно установить. Желательно в нашем городе.Есть уже установленная сигнализация с возможностью дополнительной установки автозапуска, но не уверен, что инсталяция пройдет гладко, кто-нибудь так делал? И еще волнует вопрос не будет-ли помехой демонтаж старой сигнализации (она была установлена у официального дилера)? Сейчас установлена уже устаревшая Scher-Khan Magicar III.
 
Сверху