Шокирующие факты про Европу

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Скандал в Великобритании: педофилы 15 лет держали в страхе целый город
Похоже, что в тихих европейских омутах чертей становится все больше и больше. И чем тише омут, тем черти там толще и жирнее ... :Eek
"И эти люди запрещают нам ковыряться в носу !?" (C) Анекдот
Внешнее управление вместо внеочередных выборов? А где же хваленая евродемократия? Хотя... туда же понаехали эмигранты, и избранная БОЛЬШИНСТВОМ новая власть может оказаться еще менее... мгм... терпимой к несовершеннолетним девушкам :eek:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Что значит "понравится"? Участие в ПАСЕ это разве для того, что бы кому-то нравилось?
Но другие-то на заседания за этим ходят. Не нравится им думать (например, о причинах отъезда российской делегации) - они и не думают. Нравится 'не понимать' - не понимают
 

A1e)(

шта?
644257_original.png
 

ansim74

Местный
Про вас-то речи и нет. Я про делегацию.
грубо, но в Вашем стиле. любые делегации представляют интересы граждан России, значит и мои тоже.Про Вас не знаю, какой страны гимны поете.
 

kroha

Местный

kroha

Местный
Роберт Шлегель @Shlegel · 23 ч. 23 часа назад

Впервые Меркель выехала из ГДР в западную Германию в 35 лет. И вот все эти 35 лет в этом взгляде и каракулевой шапке

B9O3LadIgAAHuLI.jpg:large
женщину в болоньке выгнали из самолета на мороз, а тут такой холуй в добротном меховом костюме стоит..это не Путин укрывающий пледом японскую президентшу
 
Сверху