Шокирующие Факты Про CША

A1e)(

шта?
В Южной Каролине проголосовали за то, чтобы убрать флаг конфедератов с флагштока рядом со зданием местного парламента

CJcwsUFUEAAi0es.jpg
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Добыча сланцевой нефти вызвала рост числа сердечных заболеваний в США
Рост добычи сланцевой нефти и газа в Пенсильвании сопровождался значительным ростом в частоте появления болезней сердца, нейрофизиологических расстройств и прочих недугов среди жителей прилежащих к скважинам регионов
 

A1e)(

шта?
Из твиттера Трампа снесли картинку с надписью "Сделаем Америку снова великой" на фоне Белого дома и фашистов.

CJ-hQu2UsAApHWv.jpg


CJ-hQuzUYAAsh7Y.jpg

CJ-hQu4UkAAbNIR.jpg

CJ-hQyqVEAAlGJQ.jpg
 

A1e)(

шта?
В Теннесси, в учебном центре ВМС США, неизвестный застрелил 5 морских пехотинцев. Полиции уже расценила как теракт.

CKDvEYcWIAAg-LL.jpg


CKDvEYtWsAAVxMc.jpg

CKDvEYvWgAAUUn2.jpg

CKDvEcfWoAIC8rx.jpg


ФБР нашли тачку и установили личность убийцы 5 военных в Теннеси. Им оказался Мухаммед Юсуф Абдулазиз. Из Кувейта.

CKEBemiUcAA7E3Z.jpg

CKEBemjUYAA5G1E.jpg
 

agni

Уже освоился
Как приятель получал американскую визу

Ирина Мишина
Приятель ходил вчера визу в американское посольство получать.
Это, доложу я вам, сюжет для небольшого рассказа.

Их держали в душной пластиковой пристройке, где летом нечем дышать, а зимой - колотун, - часа три. Очередь изобиловала в основном азиатами с пространства бывшего СССР, которые , приуныв от роста курса доллара и падения рубля и посоветовавшись на курултае, решили рвануть на историческую родину бакса, чтобы там обогатиться ( " Я хароший работника , плика клаль, дом строиль, полы мыль"). Этих по результатам собеседования американцы вышвыривали, буквально спуская с лестницы.

Но мой приятель - особая история. Работает на ТВ режиссером монтажа, жена - преподаватель английского, спец по американской системе образования. Так вот даже с ними, говорящими на чистом омериканском наречии и пропагандирующими, по сути, их образ жизни и образования, обращались по-хамски.

Вообще, условиями выдачи омериканской визы были два основных обстоятельства: зарплата не ниже 80 тысяч рублей в месяц ( что должно было быть удостоверено справкой с печатью из бухгалтерии) и знание английского. Все это было предъявлено. Тогда к приятелю начали прикапываться по -другому: "Снимите наушники, к нам в наушниках нельзя. Нет, вы не поняли, их надо не оставить тут, а выбросить в мусорное ведро при входе. Да, у нас такие условия. Вам не нравится? Тогда до свиданья. Выйдете из нашего посольства, пройдете 100 метров - и одна шестая суши ваша".

Приятеля моего возмутил не столько хамский тон, сколько предложение сотрудника омериканского посольства выбросить наушники в помойку: " Как я их потом найду? Я же не свинья, чтобы копаться в мусоре" " - " Ну, это еще спорный вопрос", - было ему ответом.

Я оставляю без комментариев поведение сотрудников омериканского посольства. Их отношение к русским вне зависимости от их социального статуса, интеллекта и даже отношения к их Омерике мне давно понятно. У меня другой вопрос: почему наше посольство в какой угодно стране раздает визы с улыбкой и готовностью кому попало - хоть таджику из Куляба, не обремененному образованием , специальностью и знанием русского языка, хоть понтоватому омериканскому мессионеру, который едет в " fucking Russia" раздавать гранты правозащитникам.
http://rusnod.ru/novosti/v-mire/politika/politika_9783.html
 

CoderA

Местный
Покаяние сувениров.

“Мицубиси” извинилась за рабский труд во время войны.
Накануне 70-й годовщины окончания Второй мировой войны японская корпорация “Мицубиси” официально извинилась за принудительное использование труда американских военнопленных.

http://ru.euronews.com/2015/07/20/mitsubishi-apologises-for-wwii-forced-labour/

продолжение темы здесь

https://ru.wikipedia.org/wiki/Расчленение_тел_японских_погибших_американскими_военнослужащими
https://en.wikipedia.org/wiki/American_mutilation_of_Japanese_war_dead
 
  • Like
Реакции: agni

A1e)(

шта?
В американском Институте стандартов взорвалась нарколаборатория.

В Национальном институте стандартов и технологий, расположенном в городе Гейтерсберге в 25 километрах от Вашингтона, прогремел взрыв. Прибывшие полицейские обнаружили в штаб-квартире NIST, предположительно, подпольную лабораторию по производству метамфетамина.

Как сообщает Science Mag, в результате ЧП охранник, находившийся рядом с лабораторией, получил легкие ранения и ожоги. Полицейские уже проверяют его на причастность к производству запрещенного вещества. В свою очередь, руководство института пояснило, что лаборатория была закрыта и в последнее время пустовала. Однако после взрыва в помещении полицейские обнаружили вещества, указывающие на то, что там варили метамфетамин.

Стоит отметить, что взрыв произошел в лаборатории, где велись работы над спецпроектами «с использованием опасных методов, технологий и веществ». Расследованием происшествия в США уже занимаются полицейские совместно с Управлением по борьбе с наркотиками.

Национальный институт стандартов и технологий США, основанный в 1991 году, занимается разработкой и установкой измерительных стандартов. В ведомстве работает около трех тысяч сотрудников. NIST расположен в городе Гейтерсберге, штат Мэриленд.

ссыль
 

A1e)(

шта?
США: 20 зон, где УЖЕ сокращается плотность населения.

Неоднократно говорилось, что смерть углеводородного энергоуклада и "новая темная эра" будут сопровождаться прежде всего сокращением плотности населения в разы. Скажем, в Хохлостане, Европе и Японии этот процесс уже начался (пока медленно, но скорость будет набирать обороты, и примет потом неимоверный шокирующий характер), в США в целом - пока нет.

Но в отдельных районах США - а конкретно в 20 из 100 самых населенных - этот процесс уже начался. Сейчас жители пока не вымирают, а покидают эти районы в поисках лучшей доли в других, но по мере разрастания суперкризиса, очевидно, их будет уже не 20, а сперва 40, потом 80, а потом и все 100.

Карта проблемных территорий США, где плотность населения сократилась в прошлом году:

20150722_city_0%5B1%5D.jpg


ссыль
 

A1e)(

шта?
чтобы помнили...


Март 08, 2011, 17:22:07

- Владимир Семенович, вы много лет занимались вопросами борьбы с терроризмом, до сих пор поддерживаете контакты с израильскими коллегами и внимательно следите за ситуацией на Ближнем Востоке. Держите руку на пульсе. Что стоит за мрачной сенсацией о ядерном взрыве?

- Мир стоит на пороге новой большой войны. Но мы этого не замечаем, к сожалению. Я не собираюсь делать из Каддафи героя. Это очень противоречивая личность. Просто он встал на пути планов Обамы по переделу мира. И поэтому его постараются снести любыми способами. Информационная война - подготовка к военному вторжению США. Эта информвойна ведется по рецептам доктора Геббельса. Чем большая ложь, тем легче в нее поверить! Отсюда заявления про пятьдесят тысяч африканских наемников и взрыв ядерной мини-бомбы. Я считаю, что никакой ядерной тактической бомбы никто Каддафи не передавал. Тем более, израильтяне. Они не сумасшедшие! И ядерного взрыва в Бенгази ночью не было. Это подтверждают находящиеся там иностранные журналисты, с которыми я имею связь.
ссыль
 

mikluh

Местный
Заблокирован
О связи вакцинации детей и развития у них аутизма споры в США идут несколько десятилетий. Ситуация осложняется тем, что фармацевтические корпорации по закону от 1986 года не несут ответственности за причинение вреда здоровью в результате применения вакцин их производства. Многие родители в США, опираясь на десятки исследований в этой области, безуспешно пытаются доказать, что именно прививка спровоцировала у их детей развитие аутизма. В интервью RT биоинженер Брайан Хукер предположил, что фармацевтические корпорации многое скрывают ради
 
Сверху