Sex Pistols

КатюХа

Новичок
до Sex Pistols добралась очень интересным способом. У Люмена есть песня "Сид и Ненси",заинтересовало:кто же это такие?И узнала,что Сид Вишес бас-гитарист группы,а Ненси-его пассия:)Посмотрела фильм "Сид и Ненси",не могу сказать что интересный,скорее жутковатый...как я поняла он основан на реальных событиях и эти собитые довольно плачевные для Сида и Ненси.
Вот так я с ними и познакомилась
 

FECH

Пользователь
классная группа!! особенно нравится песня who killed bambie!!
 
до Sex Pistols добралась очень интересным способом. У Люмена есть песня "Сид и Ненси",заинтересовало:кто же это такие?И узнала,что Сид Вишес бас-гитарист группы,а Ненси-его пассия:)Посмотрела фильм "Сид и Ненси",не могу сказать что интересный,скорее жутковатый...как я поняла он основан на реальных событиях и эти собитые довольно плачевные для Сида и Ненси.
Вот так я с ними и познакомилась
Что Сид Вишес бас-гитара!!ХАХАХАХА :lol: :lol: :lol: Он играть ваще не умел ,да и петь тож!!Его Ротенн просто пожалел и вписал группу!!мол друган такой раздолбайнужен для понта дешевого! ;) ;) ;) На счет группы игра у них была не ахти!!но для тех времен они были популярны послколь стали основателями в Англии панка!,Хотя сами себя они панками не считали! ;) ;) ;)
 

Chemist

Новичок
Что Сид Вишес бас-гитара!!ХАХАХАХА :) :rolleyes: :lol: Он играть ваще не умел ,да и петь тож!!Его Ротенн просто пожалел и вписал группу!!мол друган такой раздолбайнужен для понта дешевого! ;) ;) ;) На счет группы игра у них была не ахти!!но для тех времен они были популярны послколь стали основателями в Англии панка!,Хотя сами себя они панками не считали! ;) ;) ;)
Да он играть не умел, зато рожи крутые фотографам корчил!
самая лучшая группа всех времён и народов
 

Punker

Новичок
Что Сид Вишес бас-гитара!!ХАХАХАХА :) :rolleyes: :lol: Он играть ваще не умел ,да и петь тож!!Его Ротенн просто пожалел и вписал группу!!мол друган такой раздолбайнужен для понта дешевого! ;) ;) ;) На счет группы игра у них была не ахти!!но для тех времен они были популярны послколь стали основателями в Англии панка!,Хотя сами себя они панками не считали! ;) ;) ;)

Блин, ты наверное в универе учился на факультет панковедения ага?
 

Chemist

Новичок
Что Сид Вишес бас-гитара!!ХАХАХАХА :) :rolleyes: :lol: Он играть ваще не умел ,да и петь тож!!Его Ротенн просто пожалел и вписал группу!!мол друган такой раздолбайнужен для понта дешевого! ;) ;) ;) На счет группы игра у них была не ахти!!но для тех времен они были популярны послколь стали основателями в Англии панка!,Хотя сами себя они панками не считали! ;) ;) ;)
да?
играть не умел - это да, я уже писал выше, для понта дешёвого? пожалел? у них басист ушол из группы и они (не знаю почему) взяли его. надо смотреть фильмы про них. есть у кого нить?. во вторых - для понта не дешёвого, они стали основателями целой культуры, и взяли тему(кого там, рамонес что ли) " Я принадлежу к пустому поколению". а то что играли"не ахти как" - это дело вкуса
 

Punker

Новичок
да?
играть не умел - это да, я уже писал выше, для понта дешёвого? пожалел? у них басист ушол из группы и они (не знаю почему) взяли его. надо смотреть фильмы про них. есть у кого нить?. во вторых - для понта не дешёвого, они стали основателями целой культуры, и взяли тему(кого там, рамонес что ли) " Я принадлежу к пустому поколению". а то что играли"не ахти как" - это дело вкуса


слышал звон, да не знаю где он...


Короче читайте книги... Полезно будет... например "Секс пистолз. Подлинная история."

и в каждом посте в теме про пистолетов приплетать Рамонов на право и налево не круто нифига

и кстати команды между собой неплохо ладили.. Ди Ди Рамон и Вишез частенько тусовали (видимо когда были на одном континенте=)) Вишез вообще рассекал в футболке Рамонз, а ещё косую носил как у них... А то что Джоу (вроде или не он..хз) в пиво Роттену нассал , так это прикол у них такой.
...
Вы в этой теме ещё поспорьте, кто из них "папы панк-рока"....
 

snzStorm_ru

10L 9R
до Sex Pistols добралась очень интересным способом. У Люмена есть песня "Сид и Ненси",заинтересовало:кто же это такие?И узнала,что Сид Вишес бас-гитарист группы,а Ненси-его пассия:)Посмотрела фильм "Сид и Ненси",не могу сказать что интересный,скорее жутковатый...как я поняла он основан на реальных событиях и эти собитые довольно плачевные для Сида и Ненси.
Вот так я с ними и познакомилась
- Она говорит, что мы потратим деньги на наркотики!
- Ну, мы и так потратим!
 

Axcel_sama

Новичок
Сид Вишез жертва моды, Секс Пистолс (Ранетки) буржуйский оплаченый шансон для зарабатывания денег
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Что Сид Вишес бас-гитара!!ХАХАХАХА :) :huh: :huh: Он играть ваще не умел ,да и петь тож!!Его Ротенн просто пожалел и вписал группу!!мол друган такой раздолбайнужен для понта дешевого! ;) ;) ;) На счет группы игра у них была не ахти!!но для тех времен они были популярны послколь стали основателями в Англии панка!,Хотя сами себя они панками не считали! B) :D :D

Почитай "Прошу убей меня" и развей этот тупейший стереотип. К концу жизни Пистолетов Роттен просто ТЕРПЕТЬ НЕ МОГ Вишеза и говорил всякий отстой.

Ты ещё наверное думаешь что Сид убил Ненси, поздравляю.

первая в своём жанре. по крайней мере в англии
До них были Игги Поп, Рамоунс, Вельвет Андерграунд, МС5 и журнал "Punk". И всё это было в нью - йорке.
 
Сверху