Sex Pistols

Zakutnya

Пользователь
Я пользовал поиск, но тем с подобным заголовком не нашёл, так что если что не так, этот пункт в обвинениях безоснователен)​

А вообще, я вот что узнать хотел: какое отношение у вас к этой команде? Просьба тех, кому они не нравятся, не отписывать, дабы не отклоняться от темы)
Я к тому, что любители музыки их по разному оценивают, кто-то говорит, что это "genuine punk", причем, как с музыкальной, так и с бытовой точки зрения, кто-то считает, что их панковость исходит чисто от имиджа, который они себе создали своим поведением, а в музыкальном плане они слабоваты. И всё наоборот, и перемешать, мнений - масса. Хочется услышать.

Сам я считаю, что они больше панковали в жизни, чем в музыке, хотя, вот, Роттэн говорит, что они вообще не панки, они просто честные парни, которые всегда поступали по совести. Думаю, в этом есть немалая доля правды, но мнение своё, я всё-таки оставлю. Ну, или стану называть их хулиганами и асоциалами, хотя второе - слишком сильно и не совсем корректно. И ещё мне кажется, что достаточно прочитать любое [адекватное] интервью недавнего времени с ним, чтобы проникнуться, ну, если не симпатией, то хотя бы уважением.
 

Ктота

Новичок
Я пользовал поиск, но тем с подобным заголовком не нашёл, так что если что не так, этот пункт в обвинениях безоснователен)​

А вообще, я вот что узнать хотел: какое отношение у вас к этой команде? Просьба тех, кому они не нравятся, не отписывать, дабы не отклоняться от темы)
Я к тому, что любители музыки их по разному оценивают, кто-то говорит, что это "genuine punk", причем, как с музыкальной, так и с бытовой точки зрения, кто-то считает, что их панковость исходит чисто от имиджа, который они себе создали своим поведением, а в музыкальном плане они слабоваты. И всё наоборот, и перемешать, мнений - масса. Хочется услышать.

Сам я считаю, что они больше панковали в жизни, чем в музыке, хотя, вот, Роттэн говорит, что они вообще не панки, они просто честные парни, которые всегда поступали по совести. Думаю, в этом есть немалая доля правды, но мнение своё, я всё-таки оставлю. Ну, или стану называть их хулиганами и асоциалами, хотя второе - слишком сильно и не совсем корректно. И ещё мне кажется, что достаточно прочитать любое [адекватное] интервью недавнего времени с ним, чтобы проникнуться, ну, если не симпатией, то хотя бы уважением.
ну ты просто гений) кароче полностью поддерживаю и вообще они очень весёлое настроение создают лично мне))
 

Zakutnya

Пользователь
- Зачем Sex Pistols все еще здесь?
- Кто-то же должен быть честным. Пойми меня правильно: 30 лет назад английский парламент рассматривал мои песни «God Save The Queen» и «Anarchy In The UK» как измену родине, что по тем временам каралось смертной казнью. Я это пережил и остался честным человеком, ни разу не соврал за всю долгую музыкальную карьеру. Запад — это тебе не богачи в роскошных домах, это бедность.У бедного человека очень мало возможностей, но, как ни странно, чем ты бедней, тем интересней твоя музыка.
- От вас давно ничего нового не слышно.
- Я занимаюсь только музыкой, а то, что вы в России чего-то не слышите, — это проблема ваша и вашего правительства. Всемирный фонд дикой природы организовал программу спасения белой акулы — я по этому поводу песню сочинил. В мире масса проблем, которые меня волнуют.
- В интервью во времена первого воссоединения Pistols вы заявили, что делаете это только ради денег.
- Вам знакомо слово «ирония»? Это когда говоришь одно, имеешь в виду другое и получается смешно. Я ирландец, у нас хорошее чувство юмора. В русской литературе тоже полно противоречий.
- У Достоевского, например?
- О господи, вот балагур-то был! (Смеется.) Он нарисовал такую уж мрачную картину мира, что только русские и я способны получить от его книг удовольствие.
- Вы как-то обмолвились, что Sex Pistols — это мюзик-холл.
- Скорее, свадебный ансамбль. На концерты Sex Pistols приходят, чтобы хорошенько повеселиться.
- А как же большие идеи?
- Самая большая идея — это радоваться жизни. Если в песнях еще есть над чем подумать — тоже хорошо, но главное— наслаждаться обществом хороших людей.
- У вас много друзей?
- Нет, я никому не нравлюсь. (Долго смеется.) На самом деле у меня очень много друзей в разных странах с разными культурами. Вообще вся эта рок-звездная мишура не про меня. Но это не значит, что вы сможете запросто схватить меня в коридоре под локоток. Вообще мне лучше держать свое сексуальное тело от людей подальше — в санитарных целях. (Смеется.)
- Зубы все еще гниют?
- Настоящих зубов всего три, и те скоро выпадут— это, конечно, погано. Что поделать, я же европеец, а не американец.
- А какие чувства вы испытываете к вашему директору Малкольму Макларену, который бросил вас тогда в Лос-Анджелесе без цента в кармане?
- Никаких абсолютно, вообще не понимаю, почему вы его упомянули. С парнями в группе у нас могли возникать трения, но мы всегда любили и уважали друг друга. И наше дело тому подтверждение — Sex Pistols подарили миру несколько самых честных песен, какие только случались в поп-музыке. Этого у нас уже не отнять.И панками нас называть бессмысленно, потому что мы не панки, мы Sex Pistols, а это лучше, чем панк. Панки — это парни, которые хотят быть как Sex Pistols. Если вы крадете у людей идеи, значит, вам самому нечего сказать.
- Почему Sex Pistols отказались присутствовать на церемонии введения группы в Зал славы рок-н-ролла?
- В музеях выставляют мертвые вещи, а Мистер Роттен еще жив. Они хотели лишить нас жизненной силы, поэтому мы сказали «нет».
- В составе группы снова Глен Мэтлок. Он когда-нибудь припоминал вам тот бутерброд со спермой, который вы ему скормили?
- Вот уж глупость так глупость! (Смеется.) Не нравится, как мы отзываемся друг о друге,— не лезь. Мы друзья, и что бы между нами ни происходило, в этом нет места насилию. Вместе мы написали крутейшие песни в истории, вместе идем не самой простой дорогой, но нам нравится.
- Послали королеве поздравительную открытку к золотому юбилею?
- Нет, зачем? Я налоги плачу, после этого я что-то еще ей должен? Мою преданность нужно заслужить, она ее не заслужила. В конце концов, королева хоть раз прислала мне открытку на день рождения?
 

KILLER_PK

Пользователь
Мне они нравятся. Музыка хорошая, но ещеб тексты понимать))
 

yrayhip

Пользователь
Я пользовал поиск, но тем с подобным заголовком не нашёл, так что если что не так, этот пункт в обвинениях безоснователен)​

А вообще, я вот что узнать хотел: какое отношение у вас к этой команде? Просьба тех, кому они не нравятся, не отписывать, дабы не отклоняться от темы)
Я к тому, что любители музыки их по разному оценивают, кто-то говорит, что это "genuine punk", причем, как с музыкальной, так и с бытовой точки зрения, кто-то считает, что их панковость исходит чисто от имиджа, который они себе создали своим поведением, а в музыкальном плане они слабоваты. И всё наоборот, и перемешать, мнений - масса. Хочется услышать.

Сам я считаю, что они больше панковали в жизни, чем в музыке, хотя, вот, Роттэн говорит, что они вообще не панки, они просто честные парни, которые всегда поступали по совести. Думаю, в этом есть немалая доля правды, но мнение своё, я всё-таки оставлю. Ну, или стану называть их хулиганами и асоциалами, хотя второе - слишком сильно и не совсем корректно. И ещё мне кажется, что достаточно прочитать любое [адекватное] интервью недавнего времени с ним, чтобы проникнуться, ну, если не симпатией, то хотя бы уважением.

Не че команда,старенькая правда,а так на досуге можно послушать! :) Панки рулят!
 

Astaroth

Banned
Отвязный пангс.(с)xd
Ну так забавненький музончик, иногда для расслабухи можно послушать.
Кстати сколько у них всего альбумов?
 

Shnyro4ek

Новичок
Да нет,не 1 и не 2 у них альбома...
1977 Never Mind The Bollocks, Here's The Sex Pistols Студийный альбом
1979 The Great Rock'n'Roll Swindle Звуковая дорожка к одноимённому фильму
1979 Some Product: Carri On Sex Pistols Записи интервью и рекламных роликов
1980 Flogging A Dead Horse Собрание всех синглов 1976—1979 гг.
1992 Kiss This Сборник
1996 Filthy Lucre Live Запись с концерта 1996 г.
2002 Jubilee Сборник
2002 Sex Pistols (Box Set) Собрание всех изданных песен, записанных с Джонни Роттеном, включая неизданные ранее официально различные дубли и концертные записи (4 диска)
 

Zakutnya

Пользователь
Кстати сколько у них всего альбумов?
полноценных альбомов ровно один и это Never Mind the Bollocks, Here's Sex Pistols. всё остальное - сборники неизвестно с чем, пара каверов, с миру по нитке, есть один "альбом", на нём чисто трёп

есть у кого их песни ?? хотя бы парочку послушать :)
я бы с радостью, но не Вега [и слава богу!]
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
щас меня побьют...
ИМХО : отстой полный)
Просто мне новая волна больше нравится.
А вообще Anarchy in the U.K. и RockNRoll Swindle - единтсвтенное что можно слушать)
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Конечно). А ещё я КиШ люблю ) и Го!!
Лень было читать). И ваще я же не сказал что не понравилось всё)
 

Ктота

Новичок
Конечно). А ещё я КиШ люблю ) и Го!!
Лень было читать). И ваще я же не сказал что не понравилось всё)
ну а значит ты себе противоречиш, вначале говориш что полное г а потом говориш что есть 2 прикольные песни, ты уж определись
 
Сверху