СеЙшЕнЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
тема закрыта много флуда открою после 23го
 

Баловень

Пользователь
В целом - понравилось.
Гоше и его команде надо что-то делать, а в таком виде, как это было на сешене - было тяжело слушать... может с настройками аппаратуры было чего? Пусть специалисты посоветуют более конкретно :D . Но ребята молодцы, сами пишут, играют, поют. Здорово, что у нас в городе появляются новые группы.
Девушка в майке с надписью "Don't stop" вполне харизматична и всё-такое... правда, я ни слова не разобрал в песнях, но чувствовал, как со сцены льётся позитив и хотелось улыбаться. Особенно понравилась их третья композиция.
"Аксоны" и играли и пели качественно, но как-то с очень серьёзным видом, добавить бы какой-нибудь изюминки. Наверное афророссиянин неплохо бы смотрелся в белой футболке с чёрным логотипом группы, играющий на маракасах, или ещё что-нибудь... :lol:
Понравилось выступление группы, где солист был в толстовке с красными рукавами, играли то, что хотелось послушать...
Здорово отжигали солистка с гитаристом группы, у которой (кажется) не было барабанщика и клавишника, зато стоял (ноутбук?). :D Чувствовалось, что и сами удовольствие от своей игры получают...
"Бригада РЭП" - старый конь борозды не испортит! :) Жаль конечно, что не прозвучало моей любимой ("Беспечный ангел"), но зато была другая, задавшая позитивный настрой ("Я верю в свою свободу!")
Поздравляю с успешным дебютом "Ad Astra"! :D Даже ради одной только этой группы стоило сходить на сейшн! В какой-то момент мне вдруг показалось, что это выступает "Aerosmith", но я тут же поправил себя - на сцене была более молодая и перспективная команда... Большое спасибо и низкий поклон этому несравненному коллективу за их творчество! Срочно все начинаем сочинять стихи, чтобы выйграть диск... :D
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Да прекрасный сейшен))Все ребята молодцы)))Бригада Реп И Адастра-низкий вам поклон)))побольше бы таких групп как вы))Вообщем отожгли по полной)))УРА! :lol:
 

Lifeless

Новичок
Клёво сыграли, сейшен получился клёвым имхо, правда движухи чот маловато :lol:
 

Mauthausen

Пользователь
Движухи было хоть жопой грызи) Главное чем больше пьешь - тем круче тусить))) Это чертова аксиома.

Короче в кратце с пафосом... все молодцом, кроме тех, кого не слышал... но слышал всех)

Все крики об мелкой программе групп были напрасны, ибо все прошло больше чем отлично!

Особливо бодро сыграли дебютанты, за что им отдельный респект в квадрате)

Ибо было круто, всем спасибо.
 

Эталон

Пользователь
Сейшн на 4-.
Понравились:
Эволюция
бригада реп
аксон
NN
названия не поммню(2я выступала)
И Адастра не плохо выступила=)


Остальное фуфло.ИМХО
 

Баловень

Пользователь
Я готов продать квартиру (соседа, не свою же, конечно!)
Без земельного кадастра,
И пойти босой по миру,
Лишь бы в плейере - "Ad Astra"!

На горе стоит статуя.
Из чего? Из алебастра!
У статуи нету рук (а ей и не нужны, это ж Венера Милосская!)
Она слушает "Ad Astra"!

Как-то летом некто раста (какой-то растаман!)
Сквозь "Per Aspera" полез (сквозь колючую проволоку на КП, слушая свою народную ямайскую музыку!)
А послушав диск "Ad Astra",
Он от зависти облез! (на самом деле - за колючку зацепился!)

Творчеству "Ad Astra" -
Долголетия Фиделя Кастро!

Куда подходить за диском? :) :lol:
 

b0ris

Новичок
Бригада РЭП сдулись.... обидно=(

Остальное ноу коментс...

вцелом ничего. бухнули хорошо. :lol:
 

Ктота

Новичок
да какие же адастра дебютанты, вы что, братья и сестры, они ж ужу кучу раз играли)
 

Добрый_Жук

Пользователь
Куда подходить за диском? :) :lol:
ну, видимо, к Сереге - он же обещал :D ну или мне в личку пиши
да какие же адастра дебютанты, вы что, братья и сестры, они ж ужу кучу раз играли)
вместе-то только второй раз :D

_______________________________________________________

в целом, большом и малом, сейшн понравился.
Lucy In The Sky - есть задор, есть напор, и большое желание играть тоже чувствуется. а не хватает, в первую очередь, сыгранности, ну и, как следствие, уверенности.
Double Hocus - порадовали вокалистка и лид-гитарист (в какой там, в третьей что ли песне добротный такой чисто исполненный тэппинг был). но на будущее - состройте гитары перед выступлением
Аксон - "все выше, выше и выше..." чувствуется, что сессия записи пошла на пользу - начали другу друга слушать. команда вырисовывается очень даже неплохая
Inhuman Desires - как-то слишком концептуально для меня... или может, я не любитель электронных ударных. играли хорошо, пели хорошо, а звучало как-то не очень
Эволюция - песни хорошие, музыканты нормальные, два голоса - хорошо, но очень много Левы. хотя, я уже тогда в основном за кулисами стоял - может, в зале и по другому звучало
Ad Astra...
Бригада РЭП - опыт и класс. но с голосом что-то надо делать, подводит иногда, бывает... может, тональность подправить?
NN - ничего сказать не могу. отвлекся на беседу в кулуарах - пропустил выступление
ЖБ - ма-ла-ццы! акустическая концовка сейшна - это 5. разгрузка прошла по полной.
 

КатюХа

Новичок
Жаль конечно, что не прозвучало моей любимой ("Беспечный ангел"), но зато была другая, задавшая позитивный настрой ("Я верю в свою свободу!")
Бригада-РЭП играли "Свободу" ???:) :lol: вечно все самое хорошее и без меня...
 

Astaroth

Banned
Звук был конечно далек от идеала, ну да ладно...
Отмечу только новичков.
Эволюция and Ин хуман дизайрс. Особенно вторый улыбнули. Вроде первый раз вижу на нашей сцене что-то подобное. Вокалистка - огонь! За переигранный Angel - отдельная спасибо. Молодцы ребята. ***и даже не берем во внимание использование не трушных ударных**
Клёво сыграли, сейшен получился клёвым имхо, правда движухи чот маловато :lol:
Ну я ж те предлагал пуститься с варей в пляс+) ты не захотел)
 

~WiNgeD~

Пользователь
:lol: ммм..незнаю,кому как, а я,уже котрый раз подряд отрываюсь под NN)) :)
 

Master

Новичок
Да, весело было. Команды играли хорошо, но звук был отвратительный на концерте (на состройке всё звучало намного лучше) =(
 

MarquisDeSad

Новичок
Inhuman Desires - как-то слишком концептуально для меня... или может, я не любитель электронных ударных. играли хорошо, пели хорошо, а звучало как-то не очень
Всем спасибо за критику, примем к сведению. Master правильно написал, что на отстройке звучало на порядок лучше.
Но в целом, своим выступлением довольны.
Спасибо всем, кто играл и кто слушал! Очень молодцы.
 
Отличная получилась движуха! Новые команды появились, старые переформировались, обновили репертуар и отшлифовали звук. Молодцы!

Lucie in the Sky - Много пафоса было на форуме перед сейшном, а оказалась просто еще не очень сыгранная молодая команда. Работать и работать еще. За Нирвану еще рановато браться. :D Особенно улыбнула гитаристка, которая попросила звукаря сделать ее потише, а из зала сразу три голоса крикнули: "Сама на комбике убавь!" :D Но харизма у вокалиста есть.
Double Hocus - Всех вытянула Даша. В какой-то момент ее голос напомнил мне голос вокалистки из Cranberries (Zombie). Шикарно! Правда слов не разобрать было. :D Музыкантам - удачи в дальнейшем сыгрывании. :)
Аксон - Такие серьезные ребята. Хороший вокал.
Inhuman Desires - Расколбасили. :) Вокалистка: Девушки учитесь - вот какой надо быть, настоящей женщиной, а не костями греметь. :)
Эволюция (а может Небо со Спиртом или Небесный жандарм? :D ) - молодцы! Плотно и задорно!
Ad Astra - Качественно! Семен иногда был похож на Гари Мура. :) Слава - вот он настоящий олдскульный рокер! Недолго выступали и Серега не успел снять с себя все, как он обычно делает. :lol:
Бригада - Отлично, как обычно. Тональность может где-нибудь сменить?
NN - хорошо, зажигательно!
ЖБ - Так необычно! Так интересно! Акустика приятно расслабила, даже рок-н-ролльчик был. Shoma, BG и остальные - отличный дебют у вас получился!

P.S. фото позже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху