счастье

баБУУУлькоо

Новичок
Щастье это когда ВсЁ идёт по твоим планам, и когда всЁ у тебя ХОРОШО!!!!

Ну и когда много шокалада))) <_<
И чая с печеньками!! :huh: И новая вставная челюсть!!!))

Это риторический вопрос.
Каждый человек понимает это понятие по-своему.
Может быть по-детски,но счастье в моём понимании это,когда всё прекрасно.
В таком случае так и напрашивается вопрос: а что тогда в твоём понимании "всё прекрасно"?))
 

AntI_TH

Анна Дарк
В таком случае так и напрашивается вопрос: а что тогда в твоём понимании "всё прекрасно"?))
Я честно говоря не знаю как ответить.Это оч сложно объяснить.Нельзя же назвать счастьем тот момент,когда всё идёт как я хочу....ведь то,что хорошо одному,плохо другому...
А вообще имхо получается так,что счастья не существует...наверно счастье,это когда всё идеально для определённого человека...а идеально быть не может...
Заставила задуматься...
 

баБУУУлькоо

Новичок
Я честно говоря не знаю как ответить.Это оч сложно объяснить.Нельзя же назвать счастьем тот момент,когда всё идёт как я хочу....ведь то,что хорошо одному,плохо другому...
А вообще имхо получается так,что счастья не существует...наверно счастье,это когда всё идеально для определённого человека...а идеально быть не может...
Заставила задуматься...
Ну а если говорить о лично твоём счастье...в изоляции от всех остальных??))Оно существует???Хотя бы одно мгновение??))Оно ведь есть!!!!))
Идеально - это не всегда хорошо
 

AntI_TH

Анна Дарк
Ну а если говорить о лично твоём счастье...в изоляции от всех остальных??))Оно существует???Хотя бы одно мгновение??))Оно ведь есть!!!!))
Идеально - это не всегда хорошо
Ну я даже не знаю...а то,что ты думаешь,что я счастлива в одиночестве,то я в этот момент испытываю немного другое чувство...наверно какое-то спокойствие,умиротворение...))
Дай-ка подумать,что для меня является счастьем...Мммм...в голову ничего не идёт)
 

баБУУУлькоо

Новичок
Ну я даже не знаю...а то,что ты думаешь,что я счастлива в одиночестве,то я в этот момент испытываю немного другое чувство...наверно какое-то спокойствие,умиротворение...))
Дай-ка подумать,что для меня является счастьем...Мммм...в голову ничего не идёт)
АНЯЯЯ!!!!ТЫ ОПЯТЬ НИЧЁ НЕ ПОНЯЛААА!!!))))"...в изоляции" - я имела ввиду не то, когда ты в одиночестве!!!!Это я о том, что ты сказала - "...что хорошо одному, плохо другому"....если забить на всех остальных???
 

AntI_TH

Анна Дарк
АНЯЯЯ!!!!ТЫ ОПЯТЬ НИЧЁ НЕ ПОНЯЛААА!!!))))"...в изоляции" - я имела ввиду не то, когда ты в одиночестве!!!!Это я о том, что ты сказала - "...что хорошо одному, плохо другому"....если забить на всех остальных???
Моему только недавно проснувшемуся мозгу нужно объяснять дважды))
А про своё счастье я так ничего и не надумала.Ну есть одна идейка..но она слишком жестока)))
 

Таша

Новичок
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь...
 

Тиночка

Пользователь
по моему счастье это когда тебя понимают близкие тебе люди.. и когда есть взаимная любовь!!
 

savvy

Новичок
Счастье это когда ты чувствешь, что у тебя есть все что тебе надо )) Фигня какая-то получилась)))

счастье - когда абсолютно все так, как хочется, а не иначе

Щастье это когда ВсЁ идёт по твоим планам, и когда всЁ у тебя ХОРОШО!!!!

Ну и когда много шокалада))) <_<
Исходя из ответов, можно считать что я счастлива. Но я не могу назвать себя счастливой, чего-то не хватает в определениях.Чего? Подскажите! может из-за этого я стану счастливой....
 

Cold~Silver

Пользователь
для меня щастье это когда я гуляю по парку и слушаю любимую музыку...в такие моменты мне никто не нужен...
 

entity

Новичок
Счастье и несчастье.
Общий закон жизни есть стремление к счастью.
В.Г.Короленко
 

Тиночка

Пользователь
Не быть любимым - это всего лишь не удача,
Не любить - вот несчастье.

значит счастье это любовь, и не только к противоположному полу.. так же любовь к матери.. к человеку как другу!!
 

Astaroth

Banned
Ерунда это все.Иллюзия. Счастье как и любовь одна и таже фигня>_<
Это как в тупом анекдоте. Какая разница между африканским пингвином и идеальным мужчиной?
Ответ: Ни того ни другого в природе нет.
 

~Phenomenon~

Пользователь
в такие моменты мне никто не нужен...
Ухх Не подходи убьёт дА? :lol:

Счастье еще это когда сбываются мечты!?!!)))) :)

Ерунда это все.Иллюзия. Счастье как и любовь одна и таже фигня>_<
Это как в тупом анекдоте. Какая разница между африканским пингвином и идеальным мужчиной?
Ответ: Ни того ни другого в природе нет.
Ща появитсо! :D
 

Билл

Новичок
Ерунда это все.Иллюзия. Счастье как и любовь одна и таже фигня>_<
Это как в тупом анекдоте. Какая разница между африканским пингвином и идеальным мужчиной?
Ответ: Ни того ни другого в природе нет.
счастье и любовь есть,но вот рамки школьной программы к сожалению сейчас учат обратному,потом напишу свое мнение на этот счет,но они ЕСТЬ
 

AvA

Новичок
А что это вы все? Когда всё хорошо. Это значит что, постоянно хорошо что ли? То есть регулярно. Мда. Это тогда не счастье, а привычка. Как говориться хорошего по немножку) Счастье ощущается по-настоящему, когда его очень мало было... Наверное)
ЧуФфф какую то написала)
 

Билл

Новичок
Это всё школа, с её ограниченным мировозрением вносит в нас смуту и мы думаем, что Любовь - необъяснимое явление.
Как-то раз на биологии мне сказали, что Жизнь - способ существования белковых тел. Но если взять сокральную философию, то это определение не только не верно, но ограниченно загнанно в сухие рамки материалистской логики, которая сама по себе абсурдна.
На самом деле есть вполне чёткие определения любого человеческого чувства, хоть страха и ненависти, хоть любви и сострадания, хоть равнодушия и смирения.
 
Сверху