СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

GTAMAN

MaryJane
Мда первый тайм не удачный! Аж даже не знаю что будет дальше! 1-0 проигрываем!
 

PLANBIr

Новичок
Какой ажиотаж катализаторе...и в обще во всем Сндинске во всех барах и тп...
У нас же побои будут если билет в ЮАр не достанем
 

ВИТеран

Активный пользователь
Смарел Украину... вообще слабовольная игра. Будто и они прокляты - мяч реально не хотел идти в ворота.
Сматрю Россию... слова застрявают где-то в горле! Это вообще что за команда вышла на поле? Где игроки которых "сделал" Хидинг, на которых мы начали надеяться? Я просто в шоке. Ни одного опасного момента... С такой игрой нам реальна нечева делать на ЧМ. Я даже боюсь предположить какие замены нужно сделать чтоб мяч не осткакивал от наших как от стенки. Да и судья зараза харош... Если он так и будет смотреть только туда где мяч, то наших просто всех сломают. любую нашу атаку сразу же срывают мелким, но уж четким фолом. Желтенький, уже пора давать карточки. А потом говорят Жирков стал "стеклянный". ;)
 

GTAMAN

MaryJane
Я в шоке, был уверенен наши победят! Ну чтож ппц, не усну! Прощай радостный футбольный июнь на ЧМ 2010!
 

ВИТеран

Активный пользователь
Можно обвинять судейство. А оно заслуживает наказание. Но еще больше НУЖНО обвинять наших футболистов, которые профилонили весь первый тайм. Складывается такое ощущение, что они на прогулку приехали. Да, во втором заиграли, НО... их же ВСЕ СМИ предупреждали ЧТО такое оборона Словении.
Казлы адним словом. Вот вам и шапки закидывать. ;)
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Попадись мне чувак подающий мячи, он бы не выжил, так и хочется кого-то покарать, кто-то все таки виноват в проигрыше..
 

YAKudza

Пользователь
Досвидания мечты.....
досвидания Гус......
......пока что не суждено...извините, как обычно - не готовы
 

PLANBIr

Новичок
Да я знаю кто виноват Дмитрий Медведев!

Он тогда на матче с Германией сидел.. мы проиграли,вот и сейчас он там был и мы проиграли!
 

ВИТеран

Активный пользователь
Вспоминаются слова Шевченко: "Хорошо что не попались в стыковых играх. Встретимся с Россией в ЮАР" (ну может не дословно, но что-то типа того).
Встретились. Что одни, что другие показали бездарную игру, за что и поплатились. Встретятся в где-нить песочнице на границе, когда будут смареть ЧМ2010.

Кстати... Парни ва всем виноват комментатор. Когда Гусев комментирует - нащи проигрывают! Бей Гусева!
 
Сверху