СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Курт

Пользователь
Ах, друзья мои, что за ночка со среды на четверг нас ждёт!!!
А вчера сыграли просто отлично, словенцам чудовищно повезло, как раз в том месте куда отбил мяч Акинфеев стоял поганец Печник, ни шагом дальше, ни шагом ближе КАК РАЗ В ТОМ САМОМ МЕСТЕ!
 

snzStorm_ru

10L 9R
Аршавин разочарован своей игрой
— Конечно, было бы лучше, если бы игра закончилась со счетом 2:0 — приводит слова Аршавина его официальный сайт. — Но своей игрой я разочарован больше, чем результатом. Сейчас нам необходимо хорошо отдохнуть и начать подготовку к ответной встрече, которая обещает быть непростой. Из-за чего мы пропустили? Вероятно, мы несколько подустали.
 

gjampwtp

Пользователь
а что на Аршавина Гоните? В тех матчах на Евро с Голландией Швецией он не был ещез вездой и его некто не воспринимал... а сейчас перед каждым матчем с нашей сборной кто нибудь из противников да и скажет то что он боится Аршавина, и поэтому к нему прикованно внимание и его здерживают!
 

Shev

Пользователь
Ах, друзья мои, что за ночка со среды на четверг нас ждёт!!!
А вчера сыграли просто отлично, словенцам чудовищно повезло, как раз в том месте куда отбил мяч Акинфеев стоял поганец Печник, ни шагом дальше, ни шагом ближе КАК РАЗ В ТОМ САМОМ МЕСТЕ!
Повезло нам. В том моменте, когда счёт уже был 2:1 он мог превратиться в 2:2 после удара словенского игрока(не знаю его фамилию). Только сейв Акинфеева спас нашу сборную от ничьей, ведь при ничьей наше положение было бы мягко говоря не очень перед ответной игрой. А что касается Аршавина - просто был не его день=)
 

ВИТеран

Активный пользователь
Повезло нам. В том моменте, когда счёт уже был 2:1 он мог превратиться в 2:2 после удара словенского игрока(не знаю его фамилию). Только сейв Акинфеева спас нашу сборную от ничьей, ведь при ничьей наше положение было бы мягко говоря не очень перед ответной игрой. А что касается Аршавина - просто был не его день=)
Хорошо, тогда давай посчитам сколько раз повезло словенцам?! 1- выход Жиркова; 2- два удара Игнашевича со штрафных; 3- два удара в варатаря павлюченко; это по 100% моментам, какой счет получился?
 

Frechling

Змей-искуситель
Акинфеев, на мой взгляд, единственный, кто всегда выкладывается по полной. И часто берет крайне сложные мячи, был бы любой другой вратарь, счет наверняка был бы не в нашу пользу.
 

Shev

Пользователь
Хорошо, тогда давай посчитам сколько раз повезло словенцам?! 1- выход Жиркова; 2- два удара Игнашевича со штрафных; 3- два удара в варатаря павлюченко; это по 100% моментам, какой счет получился?
Наши реальные моменты - это проход Жиркова и 2 забитых мяча. Удар Павлюченко головой был слабый, мяч после него поймать не было особой проблемы, удары Игнашевича были сильными, но точно во вратаря, а у словенцев на последних минутах был реальный момент, чтобы сравнять счёт, для этого и удар был сильный, и летел он в угол довольно хорошо. Поэтому, у наших были полумоменты, по сравнению с последним моментом Словении.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Наши реальные моменты - это проход Жиркова и 2 забитых мяча. Удар Павлюченко головой был слабый, мяч после него поймать не было особой проблемы, удары Игнашевича были сильными, но точно во вратаря, а у словенцев на последних минутах был реальный момент, чтобы сравнять счёт, для этого и удар был сильный, и летел он в угол довольно хорошо. Поэтому, у наших были полумоменты, по сравнению с последним моментом Словении.
Ну первый удар Игнашевича он отбил кончиком НОГИ, падая в сторону. А после второго, я думаю, у него долго пальцы "звенели"!
 

Путник

Новичок
критиковать легко. давайте поздравим ребят с победой. они молодцы.

Возможно Вы правы.
Но я ещё застал, когда спортсмены играли за страну по другим мотивам.
Сейчас мотивы в принципе те же, но очень большую роль играют деньги.
Что касается интриги, то в этом противостоянии я её не хочу.

А хочу я что бы счёт был в пользу России однозначно.
Хоть 5:0 хоть 10:0.
По поводу Аршавина можно сказать следущее.
Когда тебя держат 2-3 защитника очень сложно что-то сделать.

В этом случае должны брать игру на себя партнёры.
Сегодня Пожалуй кроме Беляша, Жиркова и Игнашевича никто не выделялся.
Павлюченко на мойвзгляд никакой, из-за отсутствия игровой практики.
Лучше бы Дзагоев играл.
 

Shev

Пользователь
Возможно Вы правы.
Но я ещё застал, когда спортсмены играли за страну по другим мотивам.
Сейчас мотивы в принципе те же, но очень большую роль играют деньги.
Что касается интриги, то в этом противостоянии я её не хочу.

А хочу я что бы счёт был в пользу России однозначно.
Хоть 5:0 хоть 10:0.
Деньги сейчас для игрока это и есть мотивация. Раньше же играли для себя, а самое главное - для страны.
 

PLANBIr

Новичок
Извините, но в кинотеатре прикольно футбол смотреть!?
А то просто в среду собрался в Космос идти смотреть Россия -Словения...
Во сколько будет матч по нашему времени?Вроде билет 200 руб. стоит надо бы посмотреть
 

Frechling

Змей-искуситель
Извините, но в кинотеатре прикольно футбол смотреть!?
А то просто в среду собрался в Космос идти смотреть Россия -Словения...
Во сколько будет матч по нашему времени?Вроде билет 200 руб. стоит надо бы посмотреть
На мой взгляд, лучше уж смотреть в спорт баре.
 

PLANBIr

Новичок
На мой взгляд, лучше уж смотреть в спорт баре.
А что мне спорт бар мне ещё нельзя употреблять спиртные напитки)Да там просто телики стоят какой смысл у меня дома у самого не маленький телик но просто уже надоело на нём смотреть(хочется чего то нового)
Во сколько будет матч!?
 

YeTi

статус неустановлен
А что мне спорт бар мне ещё нельзя употреблять спиртные напитки)Да там просто телики стоят какой смысл у меня дома у самого не маленький телик но просто уже надоело на нём смотреть(хочется чего то нового)
Во сколько будет матч!?
предвзято. :) в спорт баре атмосфера совсем другая. если думаешь, что люди туда бухать ходят, то ты действительно еще маленький. :) кроме пива там и сок, и вода, и чай в продаже.
....
Лучше бы Дзагоев играл.
не спешил бы я с выводом на счет романа.
p.s. все таки, я думаю, парни не из за гонорара стараются. в себя поверили, что играть могут, что выигрывать по силам, что престиж поднимают. по чувствовали, что люди в них поверили, а это дорогого стоит.
 

gjampwtp

Пользователь
Извините, но в кинотеатре прикольно футбол смотреть!?
А то просто в среду собрался в Космос идти смотреть Россия -Словения...
Во сколько будет матч по нашему времени?Вроде билет 200 руб. стоит надо бы посмотреть
короче я субботу смотрел матч в Космосе, там так то не плохо тока изображение не совсем пропорционально сделано, небольшая верхняя часть на потолке) ну по мне так интереснее чем дома смотреть)
 

PLANBIr

Новичок
короче я субботу смотрел матч в Космосе, там так то не плохо тока изображение не совсем пропорционально сделано, небольшая верхняя часть на потолке) ну по мне так интереснее чем дома смотреть)
Одно плохо матч будет в 00.45по нашему времени ...как то не удобно туда идти )Друзей таких не найду чтобы пошли в в такое время))
 
Одно плохо матч будет в 00.45по нашему времени ...как то не удобно туда идти )Друзей таких не найду чтобы пошли в в такое время))

Уважаемый, в спорт-баре не только телики, но есть еще и проектор.
Видимо вы у нас еще не были.
Кто был , вам расскажут.
С уважением,
 

PLANBIr

Новичок
Уважаемый, в спорт-баре не только телики, но есть еще и проектор.
Видимо вы у нас еще не были.
Кто был , вам расскажут.
С уважением,
А можно поподробнее где у нас этот бар ?Дорого ли там всё?И сам по себе сколько стоит вход ну там или просмотр.
 
Сверху