СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Я бы не спешил с выводами... Ну проиграла она в гостях Боливии с разгромным счётом и что? Боливия вообщето горная страна и дышать там очень тяжело, а сборная Боливии привыкла и поэтому победила Аргентину.
Фигня это всё. Почему то в предыдущие 10-30 лет они не проигровали Боливии с таким счётом, просто Марадонна ни о чём (как тренер разумеется). Не вызывать в сборную Игуаина, хотя тот блестяще отыграл предыдущий сезон - забил 22 мяча в чемпионате, а он вызывает непонятно кого. Агуэро и Игуаин составили бы отличную пару в нападении. Поэтому в матче с Россией, у наших больше шансов.
 

Shev

Пользователь
Я бы не спешил с выводами... Ну проиграла она в гостях Боливии с разгромным счётом и что? Боливия вообщето горная страна и дышать там очень тяжело, а сборная Боливии привыкла и поэтому победила Аргентину.
Я никаких выводов не делал. По поводу проигрыша: проиграли из-за ужасной мотивации на матч, думали выйти и закидать соперника шапками...
P.S.: тема про сборную России, а не Аргентины.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
На матч с Россией Марадона вызвал 20 игроков​

Главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона огласил окончательный список игроков, которые поведут подготовку к товарищескому матчу с национальной командой России, сообщает официальный сайт РФС.

Вратари: Хуан Пабло Каррисо ("Cарагоса", Испания), Мариано Андухар ("Катанья", Италия).

Защитники: Хавьер Дзанетти, Николас Бурдиссо (оба - "Интер", Италия), Габриэль Хайнце ("Марсель", Франция), Даниэль Диас ("Хетафе", Испания), Эмилиано Папа, Николас Атаменди (оба - "Велес Сарсфилд").

Полузащитники: Хавьер Маскерано ("Ливерпуль", Англия), Фернандо Гаго ("Реал", Испания), Макси Родригес ("Атлетико", Испания), Себастьян Батталья ("Бока Хуниорс"), Марио Болатти ("Уракан"), Хонас Гутьеррес ("Ньюкасл", Англия).

Нападающие: Лионель Месси ("Барселона", Испания), Серхио Агуэро ("Атлетико", Испания), Эскуэль Лавесси, Хесус Датоло (оба – "Наполи", Италия), Лисандро Лопес ("Лион", Франция), Диего Милито ("Интер", Италия).

Сборная Аргентины прибудет в Москву вечером 10 августа, а сама игра состоится 12-го числа.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
На матч с Аргентиной Хиддинк вызвал 20 игроков.
Тренерский штаб сборной России во главе с Гуусом Хиддинком вызвал на товарищеский матч с командой Аргентины, который состоится 12 августа в Москве на стадионе "Локомотив", 20 игроков.
Вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо").
Защитники - Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси", Англия), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив"), Александр Анюков ("Зенит").
Полузащитники - Евгений Алдонин, Алан Дзагоев (оба - ЦСКА), Владимир Быстров ("Спартак" М), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все - "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин").
Нападающие - Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт", Германия).
P.S. Состав хороший, но я бы на месте Хиддинка Бухарова, Глушакова и Билялетдинова в состав заявил, нужно ведь разнообразие в сборной. А то одних и тех же...
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
P.S. Состав хороший, но я бы на месте Хиддинка Бухарова, Глушакова и Билялетдинова в состав заявил, нужно ведь разнообразие в сборной. А то одних и тех же...
Динияр только от травмы восстановился, и сейчас в несамой лучшей форме, и лишний раз его вызывать не за чем. Что касается Глушакова и Бухарова, кроме них есть ещё много игроков, котрые достйны попасть в сборную не меньше их.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Динияр только от травмы восстановился, и сейчас в несамой лучшей форме, и лишний раз его вызывать не за чем. Что касается Глушакова и Бухарова, кроме них есть ещё много игроков, котрые достйны попасть в сборную не меньше их.
У Билли при Сёмине 2 мяча в 3-ех матчах. Неплохой результат.
 

Курт

Пользователь
P.S. Состав хороший, но я бы на месте Хиддинка Бухарова, Глушакова и Билялетдинова в состав заявил, нужно ведь разнообразие в сборной. А то одних и тех же...
Нужны победы, а не разнообразие! Состав отличный, рвём Аргентину!
 

snzStorm_ru

10L 9R
Не давать автографы российским болельщикам после тренировки входит в дурную привычку, выбился из общей массы только Рома Павлюченко. Остальные "звезду поймали", что ли...

Для сравнения: аргентинцы во главе с Марадоной устроили полноценную автограф-сессию.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Месси не сыграет со сборной России​

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси не примет участия в товарищеском матче сборной Аргентины против национальной команды России. Форвард испытывает небольшие проблемы с мышцей ноги, и главный тренер аргентинской сборной Диего Марадона не стал рисковать его здоровьем, исключив его из состава на игру, сообщает TyC Sports.

Тем временем стал известен состав сборной Аргентины, который в среду с первых минут выйдет на поле стадиона "Локомотив". В него вошли Андухар, Дзанетти, Бурдиссо, Отаменди, Хайнце, Макси Родригес, Маскерано, Болатти, Гутьеррес, Агуэро и Милито.
 

LLIaXTeR

Новичок
А почему с 30 минутным запозданием? Это поди по перваму каналу?!

Вот что в инете:

Sportbox покажет эту игру в прямом эфире, начиная с 18.50 мск!
это уже свисток наверно когда дадут а там наверно ещё покажут про команды там всякую фигню мб
 

GTAMAN

MaryJane
А почему с 30 минутным запозданием? Это поди по перваму каналу?!

Вот что в инете:

Sportbox покажет эту игру в прямом эфире, начиная с 18.50 мск!

Хм, ну значит не понятно! По первому то новость в 21,00, так что будем не в прямом эфире смотреть!
 

ВИТеран

Активный пользователь
Хм, ну значит не понятно! По первому то новость в 21,00, так что будем не в прямом эфире смотреть!
Ну в программе веги матч в 19,00.

А я не удивляюсь. Спартака они показывали на 40 минут позже, видимо патаму что сдвинуть "две звезды" не могли! Сматрите по перваму, а я наверна пайду в спортбар.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Стал известен состав России на матч с Аргентиной.
Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА), Ренат Янбаев ("Локомотив"), Александр Анюков, Игорь Семшов, Константин Зырянов, Игорь Денисов (все — "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"), Андрей Аршавин ("Арсенал"), Александр Кержаков ("Динамо" М).
 
Сверху