СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Рука же была у финна??? Пенальти должно быть!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
На Быстрова надо почаще подавать... Такой быстрый, отрывается от финнских защитников.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Зенитовская связка :)
Да ладна, тут любой нормальный форвард, после такой передачи, долженбыл так и действовать!

Коментатор меня заколебал.скучный он какой-то)
СРПФ наша крутая,мы должны докатить матч до положительной концовки)
+1 Он не первый матч ведет. Комментирует в духе аля 70-е! Но лучше уж он , чем Гусев. Гусев норм комментатор, но когда он, наши проигрывают!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Комментатора гнать имхо надо.
А то морит: "Роман отбил Ерёменко".
Комментатор случаем не выпил???)))
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Зырянов мастер!!! Комментатор не зря ошибся)))

Комментатор чушь несёт!!! Говорит то что немцы нас в Москве 2:1 обыграли... Лучше бы Гусев был :)
 

LLIaXTeR

Новичок
ДАааа вот эту игру показали наши футболисты!
Комментатор ДИБИл :)
у нас 15 очков, у немцов 16 у нас игра в запасе вроде или нет) :lol:
Ну все равно показали наши класс, а все говорят что фины нас надерут как делать нефиг!
Удачи им! ИМХо мы сделали это!!! ;)
Согласен! Немцев есть шанс вздернуть!!! и тогда мы по 1 месту выидем) ИМХО 3-0 опять точно так же!
 

Beowolf

Активный пользователь
Кержаков с Бысстровым ушли и сразу атака уменьшилась,но не главное.Главное мы победили!!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Поздравляю всех с победой!
Игра понравилась. Больше всего радует что у наших игроков получается игра в пас. Причем пасы самые разнообразные и мелкий короткий и пас на ход, и даже навесные проходили пасы, хоть наши игроки и ниже.
Непонравилось: иногда просматривалась какая-то неуверенность в обороне. Был бы соперник по техничнее, Акинфееву пришлось бы туго!
Да вообще непонравилось как фины играли. Я надеялся на большее с их стороны. Да, наши заставили их тупо обороняться весь матч, но прям какие-то они безпомощные были.
Непонравилась трансляция! Камеры расположены очень неудачно. Просто хотелось бы посмотреть повторы парочки офсайдов, уж очень кажеться они надуманные.
А, еще комментатор непонравился :lol: Игроков путает, постоянно оговаривается. Ну ладно хоть не Гусев :)

А вот что на спортбоксе:

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после победы над Финляндией (3:0) в отборочном матче ЧМ-2010 отметил, что был удивлен оборонительной тактикой соперника, а также выделил игру Александра Кержакова и Владимира Быстрова.

- Естественно, мы очень рады победе, - приводит слова голландского специалиста "Спорт-Экспресс". - Команда здорово смотрелась на протяжении всего матча. Мы уверенно контролировали мяч, с первых минут оказывали на соперника давление. Все сделали так, как нужно. Действовали очень дисциплинированно. Финская сборная сегодня не планировала играть первым номером, соперник сосредоточился на собственной половине поля в надежде на контратаки. Я очень счастлив за ребят, за страну.

- Скажите, вы ожидали от Кержакова такой хорошей игры? Ведь он давно не приглашался в сборную.

- У Кержакова был непростой период. Он менял команды, был не в лучшей форме. Но сейчас он снова набрал былые кондиции, очень усердно работает на тренировках. Его появление в национальной команде совершенно заслуженно. Он стал уделять много внимания не только атаке, но и здорово отрабатывать в обороне. Его психологическое состояние меня радует. Также хочу отметить Быстрова, который провел отличный матч.

- В отличие от Германии российская сборная увозит из финской столицы три очка.

- Мы очень счастливы, что все так сложилось. В Хельсинки финны всегда опасны. Мы взяли важные три очка, которые позволяют нам с оптимизмом смотреть в будущее.

- Сборная России провела блистательный матч и добилась прекрасного результата. Есть ли у вас какие-нибудь претензии к подопечным?

- Конечно же, не всегда команда демонстрирует весь свой потенциал. Всегда можно найти какие-то изъяны, недочеты. Я думаю, нам следовало бы действовать более эффективно. Но в целом я полностью удовлетворен.

- На ваш взгляд, Березуцкий и Денисов смогли в полной мере заменить дисквалифицированного Анюкова и Семака, у которого были проблемы со здоровьем?

- Я доволен тем, как сыграл Березуцкий. Он хорошо отрабатывал на фланге, успешно подключался вперед. Что касается Семака, то мы знали, что он готов не на все сто процентов. Относительно связки Зырянов - Семшов - Денисов считаю, что она сыграла очень продуктивно.

- Оцените игру соперника.

- Меня немного удивило то, что финская сборная была нацелена сегодня на оборону. Потеряв мяч, они большими силами оттягивались на свою половину поля. Ожидал в их исполнении более смелой, атакующей игры.
 

YeTi

статус неустановлен
Если реализовывать все моменты, должно быть 5:2 в нашу :)
полностью с тобой согласен!! игра понравилась. играли просто на одном дыхании, но
: иногда просматривалась какая-то неуверенность в обороне. Был бы соперник по техничнее, Акинфееву пришлось бы туго!
тут я полностью поддерживаю Bober'а. не без огрехов. хотя со вторым голом кержакова бегал по щитовой как безумный, а с третьим целовал телевизор. давно такого удовольствия не получал. играли в футбол, настоящий.
***
- Оцените игру соперника
твердая четверка. без "б". играли сильно, но мы были сильнее. что очень радует. [выдавая желаемое за действительное] так и с немцами до победы не далеко!!
p.s.почистил от эмоций как мог, бережно.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
скачал голы с инета...
Первы гол могли бы и отменить! Кержаков находился на грани офсайда. Он был на одной линни, но в момент паса он слишком резко пошел вперед и у судьи могло быть впечатление что офсайд. Чесна гаваря я сколько смотрел повтор, сам 100% так и не уверен.
А Зырянов пробил на шару! Точнее бил то он зряче, но вот вратарь мог и отбить мяч. Гораздо правильнее было отдать пас. Были рядом Быстров, а Павлюченко на другой стороне ворот вообще был один!!!
Хотя и Рома и Вова могут такие моменты просто запароть!
Ладна, как есть так и есть! :)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк в преддверии отборочного матча ЧМ-2010 против команды Финляндии, который состоится сегодня в Хельсинки сказал, что не доверяет прогнозам синоптиков.

– Завтра обещают сильный дождь вечером…

– Кто обещает?

– Местный Гидрометцентр…

– Вряд ли можно полностью доверять таким обещаниям. К тому же, мы еще не видели, в каком состоянии находится поле местного стадиона. Хотя я думаю, что оно должно справиться с возможной непогодой. И позволит показать нам быстрый футбол. Конечно, если завтра вечером будет проливной дождь, определенные коррективы в игру это внесет. Но сейчас говорить об этом еще рано.
Кстати, а ведь он оказался прав!!! :)

в том то вес кержаков и есть! "на грани", но не оффсаид!
Дык я вот больше склоняюсь что он был в... тсссс
ай ай ай! заемшися.
Ой скока вчера съел во время матча... И криветки, и чипсы, и фисташки, запивая "Балтикой" :lol:
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
выдержка из статьи в майле:

Матч четвертой отборочной группы Чемпионата мира-2010 по футболу между сборными Финляндии и России проходил на хельсинкском стадионе «Олимпийский» при ясной погоде. Российские фанаты стали неотъемлемой частью матча. Дружно поддерживая команду, в том числе песней «Катюша», боковая трибуна россиян отличилась не самым лучшим образом, пронеся на трибуны и воспользовавшись традиционными дымовыми шашками и петардами. В ходе матча полицейскими на стадионе были задержаны 27 футбольных фанатов. Причиной этому стали факты хулиганства, в том числе зажжение факела на российской трибуне. В числе задержанных как финны, так и россияне. В целом ситуация во время матча была спокойной. Полиция Хельсинки предприняла усиленные меры для обеспечения безопасности, и теперь, после завершения матча, финским стражам порядка предстоит контролировать обстановку на территории вокруг стадиона и в центре города, где российские болельщики будут праздновать победу своей команды, а финские — переживать поражение, сообщает ИТАР-ТАСС.

Мае мнение:
Дымовушками любят пользоваться болельщики "Зенита"
чесна гаваря это сильно напрягает - дышать трудно. А ведь футболистам нада еще и играть. балбесы какие-то... Неужели нельзя по другомы выражать сваи эмоции. Нукупили бы 50 больших барабанов и устроили бы барабанную фиерию! :)
 
Сверху