СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Ну во-первых Аршавин в лучшем случае только на игру со шведами выйдет

А вобще да,на "Евро" лучше бы Березуцких ,Игнашевича и Анюкова бы в защиту поставили, ибо они уже опытные , и такой дрожи в коленях у них бы не было
Да и правда - Сычёв на фланге...странно...лучше бы тогда уже 4-4-2 играли :)
 

OMG

Новичок
Заблокирован
14 числа-это суббота, Россия-Греция на канале россия в 00.30 помойму.
 

E.Lost

Новичок
А вот это уже попа...

Как сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко, главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о том, в каком состоянии национальная команда подходит ко второму матчу группового этапа Евро-2008 против Греции.

«У нас все здоровы, кроме Романа Павлюченко. У него проблемы с мышцей. Она не порвана, но игрок испытывает определенный дискомфорт. Сегодня вечером мы посмотрим, как будет себя чувствовать нападающий. Если он не сможет сыграть, то у нас есть другие варинаты. Есть Сычев, есть Адамов», – сказал Хиддинк.
 
А вот это уже попа...

Как сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко, главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о том, в каком состоянии национальная команда подходит ко второму матчу группового этапа Евро-2008 против Греции.

«У нас все здоровы, кроме Романа Павлюченко. У него проблемы с мышцей. Она не порвана, но игрок испытывает определенный дискомфорт. Сегодня вечером мы посмотрим, как будет себя чувствовать нападающий. Если он не сможет сыграть, то у нас есть другие варинаты. Есть Сычев, есть Адамов», – сказал Хиддинк.
Блин...Чтож такое...Ладно хоть не как в том телешоу "Только тренер знает как без нападающего. НЕЛЬЗЯ БЕЗ НАПАДАЮЩЕГО!!!",ибо Сычёв я думаю ,справится. Павлюченко конечно лучшая замена Погребняку,но и Димка я думаю не подкачает. Врядли Адамова будут ставить.
 

Glebasi

Новичок
Да и Сычев себя за сбоную вообще никак не проявил....Адамов - так это вообще позор....где ШАВА?!?!?!?
 
Кстати сейчас говорят Павлюченко чувствует себя более-менее нормально, так что вполне вероятно сможет сыграть
 
Как это?)))

Из оставшихся форвордов, Палюченко предпочтительней всех смотрится
 
Вот это я понимаю защита была,а не такая как в первом матче!!!Если так играть будут(можно и получше) против Шведов,то можно и их выиграть!!! B)
 

AntI_TH

Анна Дарк
Конечно молодцы,что греков обыграли...но шведов такой игрой не сломить.С греками было достаточно просто.Даже если случится чудо и мы обыграем шведом,то потом нас с распростёртыми объятьями ждёт Голландия,которая нас просто раздавит.
 

GTAMAN

MaryJane
Конечно молодцы,что греков обыграли...но шведов такой игрой не сломить.С греками было достаточно просто.Даже если случится чудо и мы обыграем шведом,то потом нас с распростёртыми объятьями ждёт Голландия,которая нас просто раздавит.

Ага)
Хреново!
 
Сверху