СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Путник

Новичок
При глубочайшем моём уважении к Акинфееву - за игру.
При глубочайшем моём уважении к Хиддингу - за то,что он сделал на Евро 2008.
Писать это письмо не буду.
Принципиально.

Нечего делать на ЧМ 2010 тем кто этого не достоин.
Ибо позор который с такой игрой реален на ЧМ во сто крат хуже чем сейчас.
 

PLANBIr

Новичок
При глубочайшем моём уважении к Акинфееву - за игру.
При глубочайшем моём уважении к Хиддингу - за то,что он сделал на Евро 2008.
Писать это письмо не буду.
Принципиально.

Нечего делать на ЧМ 2010 тем кто этого не достоин.
Ибо позор который с такой игрой реален на ЧМ во сто крат хуже чем сейчас.
Может ты и прав...Я тоже об этом думал,но знаешь хотя на ЧМ поиграем
 

Путник

Новичок
Может ты и прав...Я тоже об этом думал,но знаешь хотя на ЧМ поиграем

Нет не надо нам туда.
И заметь мы вот переживаем, нервы тут выплёскиваем.
А где хоть один футболист нашей сборной?
Ищут вай-фай?

Это даже не уважение, а элементарная трусость.
Ни извинений, ни комментариев ...
 

ВИТеран

Активный пользователь
Греция - Украина (фаворит Украина, выходит Греция) -
Россия - Словения (фаворит Россия, выходит Словения) -
Португалия - Босния (фаворит Португалия, входит она же) +
Франция - Игралндия (???)
Причем здесь сеяные и фавориты? Фаворитами они стали после первой игры. А сеяные (читай выше по рейтингу ФУФА) изначально при жеребьевке в одной корзине, дабы не играть между собой. Учите матчасть мальчик, патом уж отвечай на взрослые разговоры.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
Неадекватность судьи - да, за матч ему нужно поставить 2. Но ты не забывай, что он мог назначить в наши ворота 2 пенальти, причём вполне заслуженных, но он этого не сделал.
Переигровки не будет - это 100%. Плюс ко всему, если говорить об этих двух стыковых матчах - Словения играла лучше и заслужила поехать на ЧМ больше, чем Россия.
 

Pilot[74]

Пользователь
......

и отправляем письмо след. содержания:

All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.

В графе Subject указываем Match Slovenia Russia

Враньё всё это...но всё же вдруг поможет
Не знаю как другие, а я отправил, на всякий случай! :mellow: Люди, отправьте, вдруг что-нибудь получиться! Думаю, у каждого человека есть свободная минутка, чтоб отправить это!
 

~Magnum~

Новичок
Поставлю свою ставку...переигровка будет (вероятность 35%)ИМХО мой процент
1) В Игоря Акинфеева полетел раскладной ножик
2)Только что стало известно, что после матча так называемые разведчики стали исследовать команду Словении. В ходе расследования выяснилось, что Дедич, забивший гол в ворота сборной России в недавнем матче, возможно, принимал допинг, так как анализ крови, который исследовали заново дал положительный результат. В итоге это ситуация может означать, что если РФС подаст апиляцию, то её могут и принять.



НЕ СПАМ!!! ПЕРЕИГРОВКА МАТЧА СЛОВЕНИЯ - РОССИЯ!!!
Срочно зайдите на сайт FIFA о просьбе переигровке матча: фифа.com/contact/form.html
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.
За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.
Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
переходим по этой ссылке: указаной выше

и отправляем письмо след. содержания:

All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.

В графе Subject указываем Match Slovenia Russia

Враньё всё это...но всё же вдруг поможет

Спс тебе я отправил!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Я давно уже отправил эту жалобу, но остаётся верить только в чудо, 80% что переигровки не будет, Ирландия например вообще официально подала жалобу чтобы была переигровка.
 

~ProffaK~

Новичок
хотелось бы переигровку...уже Россия знает что из себя представляет Словения :mellow:
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Я давно уже отправил эту жалобу, но остаётся верить только в чудо, 80% что переигровки не будет, Ирландия например вообще официально подала жалобу чтобы была переигровка.
Там другое - Анри конкретно сыграл рукой. Но там переигровки не будет, как и в нашем случае.

Александр Бубнов: Сборная России погрязла в разврате​

Постоянный эксперт Sportbox.ru считает результат матча в Мариборе абсолютно логичным, не видит смысла Гусу Хиддинку оставаться на своем посту и призывает к обновлению состава сборной России.

— Вряд ли будет большим преувеличением, если сказать, что сборная России в среду повергла болельщиков в шок. Что вы испытали после финального свистка в Мариборе?

— Знаете, когда человек оказывается прав, он испытывает чувство удовлетворения. Конечно, ничего подобного я не испытал, хотя до матча предупреждал о том, чем все может закончиться. Шоком или удивлением для меня этот матч не стал…

— В чем заключаются основные причины провала?

— Причины в таких случаях всегда одни и те же: функциональное и моральное состояние. В обоих аспектах мы были слабее словенцев. В отличие от соперника, россияне не умирали на поле. Да и состав Хиддинк выбрал неверно, стал перекраивать полузащиту, но никакой выгоды из этого не извлек. Оставалось надеяться лишь на знаменитое везение голландца. И это едва не произошло, но Юрий Жирков и Василий Березуцкий, имевшие моменты на последних минутах, спасти матч не сумели. Но, если бы Россия все-таки сравняла счет, из логики игры это бы никак не вытекало.

— Неужели сборная России настолько зависима от игры Андрея Аршавина, который, по большому счету, провалил матч?

— Да про Аршавина я вообще говорить не хочу. Истинный лидер сборной — это Сергей Семак, который вышел на замену после перерыва. Тогда у российской команды стало хоть что-то получаться в центре поля.

— Удаление Александра Кержакова и другие решения норвежского арбитра Терье Хауге существенно повлияли на исход игры?

— Красная карточка — это была уже агония. Судья поступил правильно, удалив Кержакова. Он сам спровоцировал соперника. Пенять сейчас на арбитра неверно, сами знаете, что мешает плохим танцорам. Рассчитывать на идеальное судейство в выездном матче было глупо.

— По-вашему полуфинал Евро-2008 — это временный всплеск и стечение обстоятельств?

— Можно сказать, что сейчас сборная России расплатилась за везение двухлетней давности. Тогда в команду уже никто не верил, а хорваты втащили нас на чемпионат Европы. Сейчас все были уверены в успехе, а россияне уступили скромным словенцам. Вообще, считаю, что сборная России после Евро-2008 погрязла в разврате. Пресса и болельщики сделали из игроков небожителей, сверхлюдей, а самое страшное, что футболисты сами в это поверили. Я не понимаю, как можно было так восхвалять эту команду. Да, они выиграли один матч у голландцев, которых Хиддинк знает вдоль и поперек, но при этом уступили Испании — 1:7 по сумме двух встреч. Да любого советского тренера за такой результат просто бы уничтожили, а мы превозносим этих «героев». Вот хоккейная сборная, которая обыграла Канаду на её льду — действительно герои. А российские футболисты просто раскрученные медийные персонажи. Они получают баснословные премиальные, отдыхают в ночных клубах перед ключевыми матчами. Повторюсь, все это называется развратом.

— Теперь главный вопрос для всех болельщиков: останется ли Хиддинк на своем посту? Вы перед стыковыми матчами говорили, что в случае неудачи не видите в этом смысла. Сейчас свое мнение не изменили?

— Не вижу смысла ему оставаться, он свой цикл завершил и не надо делать из него священную корову. Так же было в Корее и Австралии, надолго в одной стране он задерживаться не любит. С корейцами он дошел до полуфинала чемпионата мира, но все равно ушел. Нынешний состав себя изжил, конечно, требуется серьезное обновление команды. Он говорит, что хотел бы заниматься развитием футбола в России, но как это можно делать, когда приезжаешь в страну несколько раз в год?
Впервые в жизни я полностью согласен с Александром Бубновым.
 

PLANBIr

Новичок
Сейчас смотрел передачу по матчу.Так вот пусть судья сдохнет в страшных мучениях...

И вы говорите что мы не достойны ЧМ 10...мы достойны!!!
и кста хочу заметить,что многие игроки Словении бегали как пацаны 13 летние такие заведёные ,глаза пипец горят вот вам и допинг....не риал очень похоже ....Не естественные глаза были...

Да пусть с выше всех покарает кто был виноват в нашем поражении...
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Сейчас смотрел передачу по матчу.Так вот пусть судья сдохнет в страшных мучениях...

И вы говорите что мы не достойны ЧМ 10...мы достойны!!!
и кста хочу заметить,что многие игроки Словении бегали как пацаны 13 летние такие заведёные ,глаза пипец горят вот вам и допинг....не риал очень похоже ....Не естественные глаза были...

Да пусть с выше всех покарает кто был виноват в нашем поражении...
Тима, тебе надо Россия - Словения гоблинские перевод посмотреть (из инета скачай). там навроде такого же что и ты написал говорят :mellow:
А кто спорит? Естественно достойны, но и словенцы тоже.
 

PLANBIr

Новичок
Тима, тебе надо Россия - Словения гоблинские перевод посмотреть (из инета скачай). там навроде такого же что и ты написал говорят :mellow:
А кто спорит? Естественно достойны, но и словенцы тоже.
Погоди это который " Россия Словения и сектант" или уже другой сделали??ПРосто пока это самый новый...

Ещё какойто ролик нашёл...
 

ВИТеран

Активный пользователь
И что такого, что я отправил! Что в этом плохого! :mellow: Ты так думаешь, потому что тебе лень! :D
А то... маладой ты еще, гарячий. :D
Есть такое понятие - чуство собственного достоинства.
Вот если докажут что допинг имел место, то тогда да. А так...
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Только что стало известно, что после матча так называемые разведчики стали исследовать команду Словении. В ходе расследования выяснилось, что Дедич, забивший гол в ворота сборной России в недавнем матче, возможно, принимал допинг, так как анализ крови, который исследовали заново дал положительный результат. В итоге это ситуация может означать, что если РФС подаст апиляцию, то её могут и принять. От сборной Словении пока никаких заявлений не поступало, а вот соседней Словакии уже введётся активный разговор о деяниях сборной Словении. Такая ситуация однажды постигла сборную России, когда выяснилось, что Титов принимал допинг, но так как он не принял активного участия в победе своей сборной, для России этот скандал обошёлся, а здесь иная ситуация...

Где-то увидел... решил скопировать :D
Или это уже кто-то писал, просто я читать не люблю :mellow:
 

PLANBIr

Новичок
Только что стало известно, что после матча так называемые разведчики стали исследовать команду Словении. В ходе расследования выяснилось, что Дедич, забивший гол в ворота сборной России в недавнем матче, возможно, принимал допинг, так как анализ крови, который исследовали заново дал положительный результат. В итоге это ситуация может означать, что если РФС подаст апиляцию, то её могут и принять. От сборной Словении пока никаких заявлений не поступало, а вот соседней Словакии уже введётся активный разговор о деяниях сборной Словении. Такая ситуация однажды постигла сборную России, когда выяснилось, что Титов принимал допинг, но так как он не принял активного участия в победе своей сборной, для России этот скандал обошёлся, а здесь иная ситуация...

Где-то увидел... решил скопировать :mellow:
Наверно с моего поста..) на прошлой странице прочитай плиз)))

Это вот сейчас передача закончилась...Мне понравился один пост написанный на спорт коробке
Так примерно поптыаюсь повтоить
" Вам болельщикам легко критиковать нашу сборную,а вы хоть знаете что такое играть футбол.
И я верб в наших парней!"
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Вот именно - не надо унижаться, писать петиции и т.п. Мы проиграли по делу.
А ты разве не хочешь, чтобы твоя родная страна была на ЧМ? даже, если выступим не хорошо, но все лучше быть там, чем в пролете... ИМХО

Наверно с моего поста..) на прошлой странице прочитай плиз)))

Это вот сейчас передача закончилась...Мне понравился один пост написанный на спорт коробке
Так примерно поптыаюсь повтоить
" Вам болельщикам легко критиковать нашу сборную,а вы хоть знаете что такое играть футбол.
И я верб в наших парней!"
Сорри, я читаю не весь пост :mellow:

Вот с чуваком, который сказал эту фразу, яполностью согласен.
 

PLANBIr

Новичок
Да,и ещё меня такое чувство приследует что что-то произойдет то ли переигровка будет то ли поражение техническое..
Почему то знал что мы Словение проиграем...чё то у меня голова перегрелась...


Вот именно - не надо унижаться, писать петиции и т.п. Мы проиграли по делу.
Да ну знаешь...мы тут хоть и пацаны но что такое унижение и чувство достоинства мы знаем.
Что вы выпендриваетесь?Мне например не приятно когда в нашего голкипера ножи летят.
Мне например не нравится Когда чужие мяч задерживают специально.
Мне почему то не нравится когда судья полный отморозок в отношении с нашими футболистами.

Нет нет и ещё раз нет ! Здесь нет нечего стыдливого.Знаешь если бы там рука была одно тогда было бы глупо говорить давай переигровку.

Соглашусь наши фигово сыграли но это не значит что не надо бороться.Мне парней до ужаса жалко.
 
Сверху