СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Frechling

Змей-искуситель
Ну Словению-то уж мы должны выиграть :lol: Или я до конца разочаруюсь в нашей сборной.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Приятное ощущение большого объёма энтропии и возможность мирно выплеснуть эмоции, м? :lol:
обидно!

Ну Словению-то уж мы должны выиграть :) Или я до конца разочаруюсь в нашей сборной.
твоими бы устами...
 

Thg|

Новичок
:lol: Футболисты сборной России сыграют с командой Словении в стыковых матчах за путевку в финальный турнир чемпионата мира-2010

Сегодня, 19 октября, в швейцарском Цюрихе прошла жеребьевка матчей плей-офф за право сыграть в финальном турнире чемпионата мира, который пройдет с 11 июня по 10 июля 2010 года в ЮАР. Сборная России поборется за путевку с командой Словении. Первый матч состоится 14 ноября в России, ответный пройдет 18 ноября в Словении. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Победители европейских групп напрямую выходили в финальную стадию, а среди вторых команд проводится раунд плей-офф. Сборная России, став второй в своей группе после немцев, из-за высокого мирового рейтинга была в числе сеянных команд вместе со сборными Франции, Португалии и Греции. Им могли достаться соперники из Украины, Ирландии, Боснии и Герцеговины, Словении.

Россияне за путевку в финальный турнир чемпионата мира сыграют со словенцами, португальцы - с боснийцами, ирландцы - с французами, греки - с украинцами.


По мнению эксперта "Газеты.Ru" Владимира Маслаченко , сборной России повезло со жребием в стыковых матчах отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2010 года. :)
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Уж лучше бы нашим ирландцы попались...
Их бы точно дернули, а вот с братьями славянами придеться повозиться...
Но надеюсь и верю победим мы их по итогам двух встреч...
 

ВИТеран

Активный пользователь
Ну Словению-то уж мы должны выиграть :) Или я до конца разочаруюсь в нашей сборной.
Что-то быстро болельщики открещиваются от своей сборной. Представляю как тогда должны были кинуть болельщики сваю Голандию после матча с какой то беспонтовой (на тот момент) России. :lol:
Самим не стыдно?

да сколько было уже надежд, а результат пока...
Дианочка, а какой ты результат ждешь?
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Что-то быстро болельщики открещиваются от своей сборной. Представляю как тогда должны были кинуть болельщики сваю Голандию после матча с какой то беспонтовой (на тот момент) России. :lol:
Самим не стыдно?


Дианочка, а какой ты результат ждешь?
да победы, я жду, победы!
просто МЧ не знают по молодости, а я помню, было время, когда мы второе место занимали в чемпионате Европы. Эх, блин, время, времечко... Я, может, в вашем футболе не секу ничего, но обидно, обидно...
 

snzStorm_ru

10L 9R
да победы, я жду, победы!
просто МЧ не знают по молодости, а я помню, было время, когда мы второе место занимали в чемпионате Европы. Эх, блин, время, времечко... Я, может, в вашем футболе не секу ничего, но обидно, обидно...
Это когда Ван Бастен забросил Дасаеву с нулевого угла?
1988 год вроде)
 

Frechling

Змей-искуситель
Что-то быстро болельщики открещиваются от своей сборной. Представляю как тогда должны были кинуть болельщики сваю Голандию после матча с какой то беспонтовой (на тот момент) России. :lol:
Самим не стыдно?
А почему должно быть стыдно? если мы уже вничью играем с Азербайджаном, то смысл вообще смотреть на такой футбол? только нервы себе портить.
 

ВИТеран

Активный пользователь
А почему должно быть стыдно? если мы уже вничью играем с Азербайджаном, то смысл вообще смотреть на такой футбол? только нервы себе портить.
Если для тебя это показатель, то... мне тебя жалко.. Ты даже на болельщика не тянешь :lol:
 

Курт

Пользователь
да сколько было уже надежд, а результат пока...
Бронза на прошлгоднем Евро - чем не результат? :huh:
Теперь по делу: плохо, что первый матч - домашний, нужно побеждать как минимум с разницей в два мяча, и лучше не пропускать, что бы в ответной игре чувствовать себя более менее уверенно. :lol:
 

Frechling

Змей-искуситель
Если для тебя это показатель, то... мне тебя жалко.. Ты даже на болельщика не тянешь :huh:
Оставьте свою жалость кому-нибудь другому. Быть болельщиком, по-вашему, это значит до кровавых соплей и с пеной у рта орать что "наши чемпионы!"и верить в то что у России суперкоманда, разумеется, самая лучшая? Я никогда не говорил что я болельщик.
 

ВИТеран

Активный пользователь
Оставьте свою жалость кому-нибудь другому. Быть болельщиком, по-вашему, это значит до кровавых соплей и с пеной у рта орать что "наши чемпионы!"и верить в то что у России суперкоманда, разумеется, самая лучшая? Я никогда не говорил что я болельщик.
Все должно быть вмеру. Просто нужно верить, но все же адекватно реагировать на происходящее, анализировать, делать выводы, в общем так сказать расти в области понимания футбола.
Ну а если ты не болельщик, то твое мнение не может быть объективно, тогда зачем в эту тему заходишь? Чтобы оставить безосновательную критику? Ты уж определись.
А кровавые сопли оставь фанатам, ну либо на какогй-нибудь темный переулок.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Хиддинк пригласил 24 игроков на стыковые матчи со Словенией.​
В понедельник тренерский штаб сборной России во главе с Гусом Хиддинком обнародовал список футболистов, которые приглашены для подготовки к стыковым матчам ЧМ-2010 со Словенией. Игры пройдут 14 ноября в Москве и 18 ноября в Мариборе.

Как передаёт официальный сайт РФС, в список приглашённых вошли:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Алексей Ребко ("Москва"), Сергей Семак ("Рубин"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия), Дмитрий Сычёв ("Локомотив").
 

~ProffaK~

Новичок
Хиддинк пригласил 24 игроков на стыковые матчи со Словенией.​
В понедельник тренерский штаб сборной России во главе с Гусом Хиддинком обнародовал список футболистов, которые приглашены для подготовки к стыковым матчам ЧМ-2010 со Словенией. Игры пройдут 14 ноября в Москве и 18 ноября в Мариборе.

Как передаёт официальный сайт РФС, в список приглашённых вошли:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Алексей Ребко ("Москва"), Сергей Семак ("Рубин"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия), Дмитрий Сычёв ("Локомотив").
из Спартака нет ни одного игрока :rolleyes:
 
Сверху