СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Определились потенциальные соперники России в стыковых играх.

По результатам матчей субботнего игрового дня увеличилось число сборных, которые гарантировали себе участие в финальной части чемпионата мира-2010 от Европы. К сборным Голландии, Испании и Англии присоединились национальные команды Германии, Италии, Сербии и Дании.

Кроме того, определились 4 команды, которые гарантировали себе участие в стыковых матчах - ими стали сборные России, Франции, Боснии и Ирландии. В среду, 14 октября, когда пройдут заключительные поединки квалификационного цикла, определятся ещё 4 команды, которые сыграют в плей-офф. Вероятнее всего, ими окажутся сборные Греции (или Швейцарии), Португалии, Украины, Словении (или Словакии).

При жеребьёвке команды будут поделены на две корзины. В число сеяных, скорее всего, попадут Франция, Россия, Греция (или Швейцария) и Португалия, а несеяными будут Украина, Ирландия, Босния, Словения (или Словакия).

Жеребьёвка пар в стыковых матчах состоится 19 октября. Сами игры пройдут 14 и 18 ноября. Сборная России примет своего соперника, скорее всего, в "Лужниках".
 

Курт

Пользователь
Ну что ж, поздравляю всех со вторым местом в группе, и замечательной игрой наших парней в матче с немцами!!! Обидно что проиграли? Конечно обидно, ещё как. Но вспомните, немцы это не какие-нибудь англичане и голландцы, немцы – трёхкратные чемпионы мира и трёхкратные же чемпионы Европы. И, на мой взгляд, наши в обоих матчах с ними играли вполне достойно. ВЕРИМ В РОССИЮ!!! И ждём ноября :rolleyes:
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Ну что ж, поздравляю всех со вторым местом в группе, и замечательной игрой наших парней в матче с немцами!!! Обидно что проиграли? Конечно обидно, ещё как. Но вспомните, немцы это не какие-нибудь англичане и голландцы, немцы – трёхкратные чемпионы мира и трёхкратные же чемпионы Европы. И, на мой взгляд, наши в обоих матчах с ними играли вполне достойно. ВЕРИМ В РОССИЮ!!! И ждём ноября :angry:
Что мне не очень хочется футбольного матча с Украиной, тут такое будет творится... Да и вообще Украина сейчас не мальчики для битья.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Колян, ты где такой бред увидел? :angry: Хотя у меня есть такое предчувствие что мы с ними играть будем.
 

Курт

Пользователь
Мне тоже не хочется, чтобы нашим достались хохлы. Они против России как звери играть будут. Не говоря уже о том, что политическая обстановка с Украиной у нас и так напряжённая и не хотелось бы к ней добавлять ещё драки фанатов и оскорбительные баннеры. А они будут, я почти уверен. Так что, гораздо предпочтительней, на мой взгляд, нам было бы сыграть с Боснией, Ирландией или Словенией (Словакией)
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Колян, ты где такой бред увидел? :angry: Хотя у меня есть такое предчувствие что мы с ними играть будем.
Ну ты написал что не хотелось бы играть с хохлами...
Вот я и подумал, что мы уже с ними играем и такая не охота. :angry:
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Защитник "Локомотив Олег Кузьмин и полузащитник "Москвы" Дмитрий Тарасов вызваны в сборную.
 

faktZ

Коренной житель
Наши сегодня с Азербайджаном играют?<_< Вроде же игра с Украиной должна быть... Ну видать я че то не понял.

Ну в любом случае удачи нашим, Россия лучшая, победа за нами!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Наши сегодня с Азербайджаном играют?:mellow: Вроде же игра с Украиной должна быть... Ну видать я че то не понял.

Ну в любом случае удачи нашим, Россия лучшая, победа за нами!
Сегодня наши с Азербайджаном играют. Состав сразу скажу эксперементальным будет.
 

Frechling

Змей-искуситель
Итак, игра началась. Нашим победы!


З.Ы. без особых усилий уже 1:0 :mellow:


З.Ы. Вратарь Азербайджана как защитник переиграл Аршавина :mellow: я в шоке))
 

Shev

Пользователь
Даже материться уже не хочется. Этот матч реально показал, как мы готовимся к стыковым матчам. Рвения выигрывать на данный момент у нас нет.
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Даже материться уже не хочется. Этот матч реально показал, как мы готовимся к стыковым матчам. Рвения выигрывать на данный момент у нас нет.
согласен, без матта сейчас некуда! Наверно наставление Гуса было таким! Так что вот! Пусть порадуются Азербайджан!
 

Shev

Пользователь
согласен, без матта сейчас некуда! Наверно наставление Гуса было таким! Так что вот! Пусть порадуются Азербайджан!
В этот раз на одном мате до полу-финала не доедем - дай Бог вообще куда-нибудь доехать...
P.S. Игнашевич порой не заслуживает места в основе. Да и вообще: нападающие пускай пендали бьют!
 

snzStorm_ru

10L 9R
Жалею, что успел пожить в СССР совсем чуть-чуть и не застал того времени,
когда Команда играла каждую игру, выкладываясь на 100%,
вне зависимости оттого, имела ли игра турнирный смысл или нет.
 

Shev

Пользователь
Жалею, что успел пожить в СССР совсем чуть-чуть и не застал того времени,
когда Команда играла каждую игру, выкладываясь на 100%,
вне зависимости оттого, имела ли игра турнирный смысл или нет.
Профессионалы всегда выкладываются на 100% своих возможностей. А наши просто зазвездились и их опустили на землю.
Я без сомнения хотел бы видеть сборную нашей страны на ЧМ, но стоит ли туда соваться с таким отношением к игре?
 
Сверху