СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

VicTim

Новичок
че то я не догоняю...
вроде же как по кругу должны играть,а тут,сначало все матчи с финами и уэльсом и 1 с азейбарджаном...
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
че то я не догоняю...
вроде же как по кругу должны играть,а тут,сначало все матчи с финами и уэльсом и 1 с азейбарджаном...
Ну мы по 2 матча играем. Первый матч с Германией мы проиграли 2:1, 2-ой мы дома играем.
 

LLIaXTeR

Новичок
Ну мы по 2 матча играем. Первый матч с Германией мы проиграли 2:1, 2-ой мы дома играем.
надежда на 2 матч есть, так.как В 1 матче с Германией мы могли даже выиграть, хорошая ига пошла во 2 тайме и столько моментов было, так что я думаю на ничью то уж Россия натянет!!!
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
надежда на 2 матч есть, так.как В 1 матче с Германией мы могли даже выиграть, хорошая ига пошла во 2 тайме и столько моментов было, так что я думаю на ничью то уж Россия натянет!!!
Дзагоев и Погребняк в пустые ворота промазали тогда <_<
 

LLIaXTeR

Новичок
ну тОгда вот
Они о форме думают, а надо думать о игре

Футбол. Презентация новой формы сборной России
25 марта 2009, 15:37
 

_MU_

Пользователь
ну тОгда вот
Они о форме думают, а надо думать о игре

Футбол. Презентация новой формы сборной России
25 марта 2009, 15:37
а с чего ты решил что они о форме думают(просто прогресс не стоит на месте и форма становится лучше)(вот например форма у игроков московского Спартака какаято специальная за нее почти невозможно ухватится там какието новые технологии)
 

LLIaXTeR

Новичок
а с чего ты решил что они о форме думают(просто прогресс не стоит на месте и форма становится лучше)(вот например форма у игроков московского Спартака какаято специальная за нее почти невозможно ухватится там какието новые технологии)
про форму спартака я всё знаю

олкипер сборной России Игорь Акинфеев в преддверии отборочного матча ЧМ-2010 с командой Азербайджана остался доволен тем, что игра состоится на стадионе "Лужники".

- Несмотря на холодную погоду, сборная провела полтора часа на поле. Легкий мороз не помешал занятию?

- Нет, у нас хорошее настроение в преддверии матча, - приводит слова Акинфеева корреспондент ТК "Спорт" Дмитрий Лукашов. - Мы провели хорошую тренировку. К тому же, снег смочил поле, и на нем теперь приятно играть.

- Сборная спустя полтора года возвращается в "Лужники". Это плюс или минус?

- Если судить по продажам билетов, то конечно плюс. Нам сказали, что уже сейчас продано пятьдесят пять тысяч билетов. Эта арена вмещает больше, чем "Локомотив". И поддержка будет ощутимее. Понятно, что поле устраивает наверное не всех, но нам деваться некуда. Мы сами выбрали этот газон.
Рекордсмен по количеству матчей за сборную России Виктор Онопко в преддверии отборочного матча ЧМ-2010 с командой Азербайджана призвал наших футболистов внимательно отнестись к сопернику.

- С вашим богатым опытом выступлений за сборную, поделитесь с какими сложностями сталкивалась национальная команда в играх с не самыми большими футбольными державами? Каких ошибок стоит избегать?

- Всегда такие команды обороняются на своей половине поля всей командой, - рассказал Онопко в интервью корреспонденту ТК "Спорт" Дмитрию Лукашову. - Поэтому важно забить быстрый гол, но при этом не стоит спешить. Нужно спокойно играть. Тем более что поле в "Лужниках" это позволяет. Оно большое. Здесь можно грамотно растянуть оборону соперника. Но даже если мы забьем не на пятой, а на пятнадцатой минуте, то в этом нет ничего страшного.

- Стоит ли ожидать сюрпризов от Азербайджана и Лихтенштейна?

- Сюрпризов нет, а вот уважать соперника необходимо. Нужно тщательно готовиться. Потому что сборная Азербайджана - это уже не та команда, что была семь лет назад. В Баку работает хороший немецкий специалист. Он привил команде организованную игру. Так что в обороне тоже следует действовать внимательно.

- Сборные из бывших союзных республик часто настраиваются на игры против россиян по-особенному. Было ли такое во время ваших выступлений?

- Если покопаться в памяти, то можно такое вспомнить. Например, игры с Украиной, Арменией, Грузией всегда были непростыми. Но для настоящих команд свойственно стремиться побеждать в каждом матче, а не в каком-то отдельном.
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой не сомневается в победе подопечных Гуса Хиддинка над командой Азербайджана в отборочном матче к ЧМ-2010.

- Не знаю, как выглядит Азербайджан. В советские времена за бакинский "Нефтчи" играли быстрые, резкие, техничные футболисты, которым не хватало тактической грамотности и дисциплины, - цитирует Мостового "Спорт-Экспресс". - Скорее всего, чтобы устранить эти недостатки, в нынешнюю команду и был приглашен знаменитый Берти Фогтс. Тем не менее, наши победят. Может быть, даже с перевесом в два мяча.

Поединок сборных России и Азербайджана состоится 28 марта в Москве.
 

LLIaXTeR

Новичок
а их красная форма очень похожа на форму испанцев! <_<
форма в которой они это для зимы весны осени так как закрыта шея
и рукава длинные и я не думаю что эту форму они скопировали с Испании так как у нас итак была крассная форма
да и ты посмотри в магазинах Адидас(эта форма адидас) мне кажется что стиль, в котором выполнена форма игроков просто взята с олимпиады, у Наших были такие же знаки так что вот это новый стиль формы и одежды и спонсор России теперь стал Адидас
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Слышал что Торбинский, Сычев, Билялетдинов и Янбаев будут петь изменённый гимн России =)
 

VicTim

Новичок
у россии все то же самое в красной форме,тока шорты красные...а остальное как у испанцев! <_<
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Хиддинк: "Не считаю Азербайджан карликом"
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк поделился мыслями о команде Азербайджана и ее тренере Берти Фогтсе в преддверии матча квалификации чемпионата мира-2010. "Я не считаю сборную Азербайджана футбольным "карликом", которого команда уровня России обязана побеждать при любых обстоятельствах, - рассказал Хиддинк в интервью "Спорт-Экспрессу". - И доказательство тому - ее игра с Финляндией, которую мне довелось наблюдать. В этом матче азербайджанцы были хорошо организованы, и у финнов возникла масса проблем с организацией игры и достижением результата. В конце концов, у Азербайджана - опытнейший тренер, имеющий опыт завоевания золота на чемпионате Европы. Берти Фогтс давным-давно знает, с чем едят матчи самого высокого международного уровня. Под его началом собрана группа технически одаренных футболистов. Словом, не следует думать, что нас ждет "еще одна игра". Результат не придет сам собой - чтобы его добиться, мы должны делать правильные вещи. Если не будем - нас ждут очень, очень тяжелые полтора часа".

Правильно, нельзя недооценивать соперника)
 
Сверху