СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Молодёжная сборная России проиграла "Экранасу"

Во втором туре группового этапа Кубка Содружества молодёжная сборная России уступила "Экранасу", который с шестью очками возглавил таблицу в группе B. Российской команде для выхода в плей-офф необходимо в следующем матче побеждать МТЗ-РИПО.

Кубок Содружества. Группа B. Второй тур

Молодёжная сборная России – "Экранас" (Литва) – 0:1
Гол: Матович, 13 (0:1).
Молодёжная сборная России: Поляков, Амирханов, Смольников (Бебих, 46), Соснин, Шустиков, Козлов (Тихонов, 59), Ставпец (Храмов, 78), Горбатенко, Валикаев, Медведев, Иванов.
"Экранас": Черняускас, Адемолу, Тракис (Марцинкевичюс, 46), Баныс (Бичка, 46), Саснаускас, Янушаускас (Падаигис, 58), Армускас (Глевецкас, 86), Маркевичюс (Сауленас, 46), Погребан (Галкевичюс, 68), Ряхн, Матович.

МТЗ-РИПО (Белоруссия) – "Ашгабад" (Туркменистан) – 4:0

Ссылка
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Молодёжная сборная России проиграла "Экранасу"

Во втором туре группового этапа Кубка Содружества молодёжная сборная России уступила "Экранасу", который с шестью очками возглавил таблицу в группе B. Российской команде для выхода в плей-офф необходимо в следующем матче побеждать МТЗ-РИПО.

Кубок Содружества. Группа B. Второй тур

Молодёжная сборная России – "Экранас" (Литва) – 0:1
Гол: Матович, 13 (0:1).
Молодёжная сборная России: Поляков, Амирханов, Смольников (Бебих, 46), Соснин, Шустиков, Козлов (Тихонов, 59), Ставпец (Храмов, 78), Горбатенко, Валикаев, Медведев, Иванов.
"Экранас": Черняускас, Адемолу, Тракис (Марцинкевичюс, 46), Баныс (Бичка, 46), Саснаускас, Янушаускас (Падаигис, 58), Армускас (Глевецкас, 86), Маркевичюс (Сауленас, 46), Погребан (Галкевичюс, 68), Ряхн, Матович.

МТЗ-РИПО (Белоруссия) – "Ашгабад" (Туркменистан) – 4:0

Ссылка
А что Дзагоев с Кокриным не играли?
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Вот несколько фоток с матча Голандия-Россия
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Павлюченко не расстроен невызовом в сборную

Нападающий лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко прокомментировал свое отсутствие в списке игроков, вызванных на тренировочный сбор национальной команды России.

- Со мной несколько дней назад созванивался Александр Бородюк, расспрашивал, что и как, - цитирует Павлюченко "Спорт-Экспресс". - Объяснил ему, что 8 февраля у "Тоттенхэма" важнейший матч с "Арсеналом". Я смог бы отправиться на сбор только после него, то есть в команду прибыл бы 9-го к вечеру. Получается, у меня было бы только два дня тренировок плюс два тяжелых перелета. Естественно, окончательное решение оставалось за тренерами сборной. Если они не стали присылать мне вызов, значит, посчитали, что вместо изматывающей поездки мне лучше будет провести два дня в кругу семьи, отдохнуть от очень напряженного графика английской премьер-лиги. Тем более что играю постоянно, а значит, нахожусь на виду, и изучать на сборе мою нынешнюю форму нужды нет.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Хиддинк завершит карьеру в 2010 году

Гус Хиддинк, который до конца нынешнего сезона в Европе будет совмещать должности наставника сборной России и лондонского "Челси", рассказал о планах на будущее. "После работы в "Челси" я вернусь в Россию, потому что хочу вместе с командой принять участие в чемпионате мира 2010 года. После этого турнира я думаю завершить тренерскую карьеру".
"Мне нравится ездить на мотоцикле. Я выполняю функции посла Nike. Также занимаюсь созданием проекта для детей, в котором футбол и общеобразовательная программа дополняют друг друга. После 2010 года я бы хотел больше времени уделять этим делам", - приводит слова Хиддинка голландское издание AD.
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Россия поднялась на 8-е место в рейтинге ФИФА

Официальный сайт ФИФА опубликовал новый рейтинг-лист национальных сборных, в котором сборная России поднялась на 8-е место, оставив позади англичан. Первое место по-прежнему занимают чемпионы Европы — испанцы.

Рейтинг-лист ФИФА по состоянию на 11 марта

1 (1). Испания — 1666 очков
2 (2). Германия — 1366
3 (3). Голландия — 1317
4 (4). Италия — 1284
5 (5). Бразилия — 1260
6 (6). Аргентина — 1219
7 (7). Хорватия — 1169
8 (9). Россия — 1128
9 (8). Англия — 1083
10 (12). Португалия — 1025
 

Fratria

Активный пользователь
28.03.2009
Телеканал ОРТ
18:50
Футбол. Отборочный матч Чемпионата мира. (Сборная России - сборная Азербайджана. Прямой эфир)
 
Сверху