СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Shev

Пользователь
Ааааа вспомнила,когда он пробираясь через игроков бежал к воротам,да?можно сказать расталкивая всех..
Да, ошибка Лемана(голкипера) была очевидна в том моменте.
Эх...думаю если бы тогда мы вышли в финал, разнесли бы немцев 100%.
 

Vitaminka

Активный пользователь
Да, ошибка Лемана(голкипера) была очевидна в том моменте.
Эх...думаю если бы тогда мы вышли в финал, разнесли бы немцев 100%.
Возможно,а по моим прогнозам почему то в финале должны были играть наши и турки..
потому что обычно на этом ЕВРО выигрывали не те,кто должен(четвертьфинальные мачти,1/8)..
 

GTAMAN

MaryJane
Возможно,а по моим прогнозам почему то в финале должны были играть наши и турки..
потому что обычно на этом ЕВРО выигрывали не те,кто должен(четвертьфинальные мачти,1/8)..

Ну да возможно ты права!
А я думал, вот наши выйграли на том Евро у Греции, и те стали чемпионами, так теперь и наши должны так же не ожидано, как и Греки стать чемпионами, но увы!
 

Vitaminka

Активный пользователь
Ну да возможно ты права!
А я думал, вот наши выйграли на том Евро у Греции, и те стали чемпионами, так теперь и наши должны так же не ожидано, как и Греки стать чемпионами, но увы!
Ничё..какие наши годы,станут ещё..и чемпионами Европы и Мира,я почему-то в этом увернена..
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Сейчас сборной надо думать об Чемпионате Мира и там показывать такую же игру как и на Евро и даже лучше.
 

AntI_TH

Анна Дарк
Нет,по ОРТ в 20.50
орт - первый?

Должны выиграть,если опять не обложаемся как в игре с Германией в 1 тайме..
Нее...Гус постарается и настроит наших на победу.Ставлю 2:1 в нашу пользу.Впервые ставлю на наших...Хм...хотя может и 1:0 поставить...пока не решил..
 

Vitaminka

Активный пользователь
орт - первый?


Нее...Гус постарается и настроит наших на победу.Ставлю 2:1 в нашу пользу.Впервые ставлю на наших...Хм...хотя может и 1:0 поставить...пока не решил..
да,первый..
тож ставлю на наших,пока незнаю сколько)
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Я думаю наши выиграют 2:1 или 1:0. Но нам будет трудно играть, фины так просто не сдадутся, это мы увидели в матче Германия-Финляндия.
 
Сверху