СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Shev

Пользователь
Если будем играть так, как играли во 2 тайме, остальным в группе тягаться с нами будет очень сложно.
А у немцев постараемся взять реванш в Москве.
 

AntI_TH

Анна Дарк
Насчет Акинфеева это вообще не обсуждается-по жизни один из лучших игроков команды,Жирков тож молодец)а Аршавин как в конце стал играть! если не ошибаюсь чуть 2 гола не забил..
А по-моему больше двух)Как обычно,Россия разыгралась под конец)
Вообще...одна из самых красивых и захватывающих игр,которую я когда-либо видела)
 

Shev

Пользователь
А по-моему больше двух)Как обычно,Россия разыгралась под конец)
Вообще...одна из самых красивых и захватывающих игр,которую я когда-либо видела)
Самая красивая и захватывающая игра была с Голландией на евро.
 

Vitaminka

Активный пользователь
А по-моему больше двух)Как обычно,Россия разыгралась под конец)
Вообще...одна из самых красивых и захватывающих игр,которую я когда-либо видела)
Ну незнаю,по мне так с англичанами,когда мы их выиграли на отборочных матчах на евро,потом с Голландией очень игра понравилась,там наши просто высший класс показали..

Самая красивая и захватывающая игра была с Голландией на евро.
ОДНА из самых...но очень захватывающая и интересная)))
 

Frechling

Змей-искуситель
Насчет Акинфеева это вообще не обсуждается-по жизни один из лучших игроков команды,Жирков тож молодец)а Аршавин как в конце стал играть! если не ошибаюсь чуть 2 гола не забил..
Вообще большинство сильных игрроков в сборной-из ЦСКА (за них-то я и болею :mellow: ), Акинфеев всю игру наших спасал, но я больше расчитывал, что Дзагоев покажет себя и позабивает заснемцам.
 

GTAMAN

MaryJane
Не понравилось в общем как наши играли, но 2-1 вполне норм!Я после 2-0, думал будет хуже!
 

Октябренок

Новичок
Ну вообще первый тайм нельзя занести нашей команде в актив, а во втором активизировались и показали, что 3-е место на Евро не случайность!
 

Vitaminka

Активный пользователь
Мы ещё не успели привыкнуть выигрывать..а ты уже говоришь привыкать проигрывать..
 

Shev

Пользователь
EnErGiZeR, ныть то только не надо. Или вам что не матч, то победа должна быть?
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
В среду матч с Финляндией. Нужно постараться нашим и все будет хорошо=))
 

Shev

Пользователь
В среду матч с Финляндией. Нужно постараться нашим и все будет хорошо=))
Глянул я на игру этой Финляндии. Недооценивать конечно их нельзя, но команда у них слабовато играет,
покрайней мере на данный момент.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Мы ещё не успели привыкнуть выигрывать..а ты уже говоришь привыкать проигрывать..
Вообще, рано к чему-либо привыкать, неизвестно что дальше будет. но евро-2008 уже обязывает относиться к национальной команде как к силе способной побеждать, вот и требования рядового болельщика растут вместе с командой

EnErGiZeR, ныть то только не надо. Или вам что не матч, то победа должна быть?
:lol:
ха) кто ноет так это точно не я) я трезво смотрю на вещи и лишь констатирую факты.
конечно, каждый болельщик хочет только побед от своей команды, разве не так?
как бы то ни было, не умаляя все успехи,
НАШИМ ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ
 

Shev

Пользователь
ха) кто ноет так это точно не я) я трезво смотрю на вещи и лишь констатирую факты.
конечно, каждый болельщик хочет только побед от своей команды, разве не так?
как бы то ни было, не умаляя все успехи,
НАШИМ ЕСТЬ НАД ЧЕМ РАБОТАТЬ
Тяжело назвать болельщиком того, кто пишет о своей команде:
"прошло головокружение от больших успехов, пора привыкать и проигрывать!"
 
Сверху