СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Shev

Пользователь
Будем на это надеяться,как думаешь что послужило такому счету в матче с Германией 3:3?
Защита немцов давала нехилые огрехи, вот и наполучали 3 шара. А вот уже в матче с Россией, немцы
собрались и в защите сыграли если и не идеально, то довольно надёжно, покрайней мере в 1-м тайме.
 

Vitaminka

Активный пользователь
Защита немцов давала нехилые огрехи, вот и наполучали 3 шара. А вот уже в матче с Россией, немцы
собрались и в защите сыграли если и не идеально, то довольно надёжно, покрайней мере в 1-м тайме.
Ну возможно..эт я про матч с Финляндией,просто я его смотрела через раз,а потом вовсе уснула,поэтому можно прировнять,что я вообще его не смотрела..но думаю,что наши обязаны разнести финов,из наших"пострадавших" никто не выйдет на игру?
 

Shev

Пользователь
Ну возможно..эт я про матч с Финляндией,просто я его смотрела через раз,а потом вовсе уснула,поэтому можно прировнять,что я вообще его не смотрела..но думаю,что наши обязаны разнести финов,из наших"пострадавших" никто не выйдет на игру?
Билялетдинов пока под вопросом, но уже тренеруется. Хиддинк сказал,
что решение о его заявке примет в день матча. О остальных не в курсе,
но навряд ли стоит ожидать остальных травмированных в составе.
 

Vitaminka

Активный пользователь
Билялетдинов пока под вопросом, но уже тренеруется. Хиддинк сказал,
что решение о его заявке примет в день матча. О остальных не в курсе,
но навряд ли стоит ожидать остальных травмированных в составе.
Ну Билялетдинов не особо чего нам даст..
все-таки хотелось бы видеть ту тройку в матче..а Аршавин,Погребняк играют завтра?
 

Shev

Пользователь
Ну фиг знает..может скажут,что матч с немцами показал,что Погребняк ещё не до конца восстановился и тд и тп..
Во всяком случае, нигде не говорится, что Погребняк не будет играть с Финляндией,
так что не волнуемся, он должен появиться на поле.
 

Vitaminka

Активный пользователь
Во всяком случае, нигде не говорится, что Погребняк не будет играть с Финляндией,
так что не волнуемся, он должен появиться на поле.
Ну и хорошо,я уже в предвкушении завтрашнего матча.. :D надо накопить побольше сил и эмоций для завтра)))
 

Vitaminka

Активный пользователь
УРА!!УРА!!УРА!!седня матч,в 20.50 полстраны прильет к своим экранам(конечно каждый в своем часовом поясе)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Ну че, никто ни у кого не собирается для общего просмотра?
 

Vitaminka

Активный пользователь
Ну че, никто ни у кого не собирается для общего просмотра?
Из ныне присутствующих я думаю тебе просто по возрасту никто не подойдет.для совместного просмотра..я б тож в компании посмотрела да ещё и на большом экране:lol:показывали бы о5 в ДК или в пиццерии..
 
Сверху