СБОРНАЯ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ

Vitaminka

Активный пользователь
Не,Сычеву там делать нечего,мне кажется)
Вот Торбинский бы внес коренной перелом в матч,это как пить дать!
 

Vitaminka

Активный пользователь
АААААААААААААААААААААААААа за че за х...фигня!!!!!!!!!!!тупая штанга :mellow: :D :)
 

AntI_TH

Анна Дарк
Я тоже выйграла пари у отца)А жаль....так обидно....Мы достойны большего...
 

Shev

Пользователь
Обидно немного, по такой игре мы обязаны были выигрывать, но главное то, что наладили игру в обороне и хорошо атаковали по сравнению с первым таймом.
 

Shev

Пользователь
Ну-ну)коренной,не смешите мои подковы)Не такой уж он хороший игрок,чтобы вносить такие коррективы.
Торбинский очень хороший футболист, он бы конечно внёс остроты в игру и кто знает, мб мы и додавили бы немцев.
 

Vitaminka

Активный пользователь
Обидно немного, по такой игре мы обязаны были выигрывать, но главное то, что наладили игру в обороне и хорошо атаковали по сравнению с первым таймом.
Надо было сразу играть,а не когда Гус сказал наверное,ребята,это уже не тренировка,а игра,и вся команда хором:ааа,ТОЧНО))
 

AntI_TH

Анна Дарк

Vitaminka

Активный пользователь
Только на евро его не так часто выпускали.
Ну дак правильно,он любит жесткую игру,один раз поплатился,пропустил матч или два..не помню)

Ну чтож, теперь боолоееем за Кличко!
Не,бокс это не мое...с меня и футбола на сегодня хватит:mellow:
 

AntI_TH

Анна Дарк
Торбинский - это русский Гаттузо по-моему=)
А Баллок - немецкий Мишель Платини)

Да Торбинский вообще отличный игрок))не пойму тех,кто со мной не согласится..
Ну что о нём говорить,если его сегодня не было.Отличились многие игроки...наш спаситель,например,Акинфеев)Без комментариев,итак понятно всё)Анюков на фланге просто умничка)Жирков,ну это мой любимый игрок - без комментариев)Новички тоже молодцы...тяжёлое всё-таки начало для них)
 

Vitaminka

Активный пользователь
А Баллок - немецкий Мишель Платини)


Ну что о нём говорить,если его сегодня не было.Отличились многие игроки...наш спаситель,например,Акинфеев)Без комментариев,итак понятно всё)Анюков на фланге просто умничка)Жирков,ну это мой любимый игрок - без комментариев)Новички тоже молодцы...тяжёлое всё-таки начало для них)
Насчет Акинфеева это вообще не обсуждается-по жизни один из лучших игроков команды,Жирков тож молодец)а Аршавин как в конце стал играть! если не ошибаюсь чуть 2 гола не забил..
 
Сверху