Самый СТРАШНЫй фильм всех времен и народов!

otaku

у любви у нашей села батарейка)
очень лю ужастики..есть которые сначала пугают а потом проходит B) правда после Final Destination(три части) чёт малясь не по себе было :huh: ...

а у кого есть таки Омен?книга фильм чтоньдь:D
 

Zdan

мдееее....
А кто смотрел "Ведьмы из Блэр"? Говорят, что реально страшно, особенно если смотреть в темноте да на ночь =)

Меня в детстве конечно же напугал Фредди Крюгер. По нтв показывали как-то всю серию, первые две посмотрела на ночь, остальные смотрела в повторе с утра Ж)
я смотрел довольно в некоторых местах страшно (может есть у кого? хочеться обновить впечатление) а вторая часть апще говно(
 

Zdan

мдееее....
а еще помню в детстве фильм смотрел там какое-то пугало соломенное всех валило прикольный фильм может кто помнит отчетливо помню две сцены 1:пугало в доме какого-то чувака втыкает ему два крюка(? такая длинная палка с крюком на конце, стоит в американских фильмах у камина) в плечи поднимает, втыкает крюки в стены мужик еще живой болтается, пугало достает изо рта соломинку(!) втыкает челу в руку у того изо всех дыр начинает лезть солома и он превращается в некое подобие спагетти с соусом на тех местах где плечи 2:парень и девченка (мужик и тетка, точно не помню) молотят бульдозером по гробу этого самого пугала и ему (пугалу) от это не ахти становиться и он дохнет када они переламывают все кости в гробу (может кто знает че за фильм поделитесь если есть)
 

Barbie

Новичок
"28 дней спустя" ,"28 недель спустя" брррр до сих пор по ночам не сплю :huh:
 

Erle

Новичок
из старых особенно помню Кошмар на улице Вязов и Нечто... Нечто вообще больше пересматривать не хочу %)
 

Martin

Активный пользователь
Ну не знаю...
Единственный фильм (или сериал, уж не помню) от которого я очковал - "Человек невидимка".
Но тогда я был очень маленький)))
 

Феникс

Anti-Spoiler
Хачу добавить сюда в эту тему....."Я ЛЕГЕНДА"
я серьёзно...это можно назвать ужасами.
 

zovall

Новичок
Прирожденные убийцы, страшно от того мира в который бросает нас режисер Стоун, в котором отмороженые молодожены убивающие всех кого приспичит, свистящий легавый не далеко от них ушедший, шибанутый репортер, индейцы, тюремщик, папаша и прочие кадры. все это завернуто в психоделический мешок от чего к концу просмотра у вас самих свернет мозг в другое русло. я с полчаса сидел ступоре осиливая увиденное
 
ОНО по Стивену Кингу в детстве было страшно и Мизери(его же рук дело) а щас что то уже ничего не боюсь ;)
 
Фильм ОНО полный отстой ... прочитайте книгу поймете это.
+1 книга в сто раз лучше.
По Кингу только те фильмы хорошие, где он сам script пишет, и вообще они не страшные. Разве что только коротенькие по его рассказам, например, Плот (The Raft) или про мужика на необитаемом острове, который пишет дневник (Survivor Type)
А самый страшный - это Твин Пикс.
 

Блэк

Пользователь
ххы
самый страшный момент из фильма который запомнился на всю жизнь естессна из детства
"Кавказкая пленница" там где балет по телеку и ворон.как сейчас помню убежал на кухню и спрятался за холодильником.
"На Игле" где ребенок по потолку ползает
"Реквием по мечте" самый страшный без вариантов...
 

~VLAS~

-+-+-
Сказалбы ЗВОНОК но это мистика.. 1 пропущеный звонок тоже мистика но страшный.. ещё класный фильм ЭДом на холме с призраками"
 

GTAMAN

MaryJane
Сказалбы ЗВОНОК но это мистика.. 1 пропущеный звонок тоже мистика но страшный.. ещё класный фильм ЭДом на холме с призраками"

Вот дом на холме призраков раньше когда первый раз смотрел очень напугал, классный фильм!!!
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Не читал всю тему, может уже упоминали... Единственный ФУ, который меня впечатлил - Крысы. Особенно момент, где они в кинотеатре меж кресел ползали и народ с кресел вниз утягивали. Так и хотелось ноги повыше задрать, аж мурашки по коже. А остальные ужастики смотрю либо с отвращением, когда там много "крови", либо без эмоций, так как не могу отделаться от мысли, что это всего лишь декорации.
 
Сверху