Самый СТРАШНЫй фильм всех времен и народов!

марио

Новичок
ой,точно!спс,что сказали-захотелось этот фильм пересмотреть(правда паук в конце фильма подкачал :) )!а смотрели фильм "ЯМА"?это конечно не ужастик,но мне было довольно-таки страшно и неуютно после его просмотра...фильм офигенный :)
весь фильм мне было страшна...и в конце какой то тупой паук испагаанил весь фильм...ппц вот чего я не ожидал дак не ожидал..ужс просто..
а ЯМА эт психологический)))да ваще улёт фильм у мня даж есть)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
ты с какого дуба то упал??? пипец, ну и имхо! я этот фильм не из ужасов, а из фильмов ВООБЩЕ в пятёрку лучших ставлю!
вот тут ты Сет не прав. фильм дундуцкий, самая плохая из игр серии по-любому лучше.
а так страшный фильм, чтоб хотя бы не спалось во время просмотра - Grudge первая часть.
 

qwas

Проводник-Одиночка
Яма фильм действительно страшный...становится страшно от мысли, что есть такие люди как главная героиня, которые способны на такие поступки!

А по поводу Сайлент Хилла - я являюсь фанатом игры и когда я посмотрел что получилось из экранизации моего любимого хоррора, понял что получилась таже история что и Резиком...всё перемешали, много от автора и всё это не лучшим образом воплащено! Это только позорит игру.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Дак есть же ещё фильмы, которые вызывают экзастенциальный ужас, тот который сидит внутри каждого. В этих фильмах нет ни монстров, ни крови, а эффект достигается талантливой режессурой и хорошими актёрскими работами! Как правило, это психологические триллеры, саспенс.
 

Мод

Активный пользователь
Мои самые страшные - "Кошмар на улице Вязов" и "Изгоняющий дьявола"... жуть.. до сих пор в темную комнату не захожу...
Прочитала "Омен" - кровь стыла в жилах, но кино как то не показалось таким уж страшным...
 

Кука

Новичок
Мои самые страшные - "Кошмар на улице Вязов" и "Изгоняющий дьявола"... жуть.. до сих пор в темную комнату не захожу...
Прочитала "Омен" - кровь стыла в жилах, но кино как то не показалось таким уж страшным...
А у тя есть кино "Омен"? :mellow:
 

farseer

Новичок
Да "Кошмар на улице вязов" Это фильм детсва. Вызывает приступ отсрейшей ностальгии. Как вставал по ночам включал теливизор и лежа не диване смотрел фильм, а потом со стучащим сердцем шел спать в темноте шарахаящась от каждыой тени. Эх было время.... :mellow:
 

Феникс

Anti-Spoiler
Многие фильмы которые тут перечислили, просто противные, а не страшные.
Кошмары на улице Вязов действительно вносят в себя страх, т.к. ночью этот фильм без адреналина смотреть было не возможно.
Дальше, подмечу что "Джиперс Криперс" первый, тоже довольнотоки лединящий фильм!!.....вторая часть ИМХО лажа несусветная.
Потом, древняя триилогия про АЦКИЕ МЕТАЛИЧЕСКИЕ шары и прочую нечесть "Фантазм"!!!......это тоже довольнотоки ледянящий фильмец, который на то время было ночью смотреть страшно.
Ну и наконец классика жантра, один из фильмов который в своё время получил премию за лучший фильм ужасов....это "Кэндимен".....на ужасных пиратках его переводили как "Холодец". Для тех кто невидел объясняю в кратце, а для тех кто не помнит, растрсываю вашу память. Фильм о Афроомериканце который полностью был обвит пчёлами и если ты произнесёш 3 раза его имя, то он придёт и выпотрашит тебя на части (банально, но на то время это был ШИК).
Ну вот те фильмы которые я считаю 100% ужасами.
 

Banan

Новичок
Смотрел фильмец сорри не помню название помню что там про группу людей забрёвших в пишеру! А там были ппц типо людоедов(оч поможи на гоблина в властелине колец) Страшно ужас было 12 обср*лся от страха=)!
 

SETH

Активный пользователь
Мои самые страшные - "Кошмар на улице Вязов" и "Изгоняющий дьявола"... жуть.. до сих пор в темную комнату не захожу...
Прочитала "Омен" - кровь стыла в жилах, но кино как то не показалось таким уж страшным...
старый Омен хорош, а римейк ниочём вообще...


ИЩУ ФИЛЬМ "ПОМИДОРЫ УБИЙЦЫ" !!!!!!!!
 

Малив

Дедушко Морозушко Всея Форума
самое лучшие ужасы - это психологические..
на пример, "Птицы" Хичкока...
 
M

Morticia

Guest
"Иди и смотри". Страшно, потому что так было и еще может быть (не дай бог) на самом деле, а не в воспаленном мозгу сценариста и режиссера. После этого фильма голливудские и японские страшилки не воспринимаются.
 

MaRRika

follow your heart...
"Иди и смотри". Страшно, потому что так было и еще может быть (не дай бог) на самом деле, а не в воспаленном мозгу сценариста и режиссера. После этого фильма голливудские и японские страшилки не воспринимаются.
Это скорее психологический фильм. Но после его просмотра действительно становится немного жутко.
 

ПузЯ

Пользователь
Точно не помню название но вроде звучит как "Кендимен"!
Там маньяк негр с крюком за место руки и с пчелами внутри тела (и психика теперь моя страдает :( :) :) )
 

JohnSmith

Новичок
Сейчас штампуют фильмы "ужасов" основывваясь на отвращении к тому что происходит на картинке, а не на страхе.
Есть хороший страшный фильм, в нем снималась Николь Кидман, если я не ошибаюсь называетя "Другие" =).
 

Personal_Jesus

Пользователь
Сейчас штампуют фильмы "ужасов" основывваясь на отвращении к тому что происходит на картинке, а не на страхе.
Есть хороший страшный фильм, в нем снималась Николь Кидман, если я не ошибаюсь называетя "Они".
"Другие" - хороший фильмец. Жанр: Драма, мистика.
 
Сверху