Самый лучший футболист

Вратари.

  • Cassilas

    Голосов: 0 0.0%
  • Buffon

    Голосов: 0 0.0%
  • Van der Sar

    Голосов: 0 0.0%
  • Cech

    Голосов: 0 0.0%
  • Akinfeev

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Vitaminka

Активный пользователь
Лэмпард...
Баллак..
Все равно мне кажется Баллака надо добавить, он не менее титулованный, чем его напарник по команде Лэмпард..
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Могу добавить следующих игроков:
M.Ballack
Xavi
Van Der Vaart
И убрать:
Шевченко
Henry
Drogba
Кто за пишите в ЛС
 

ADM

Активный пользователь
Ван дер Вард тут что забыл? Где Руни, Дель Пьеро, Рибери, Терри?
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Ван дер Вард тут что забыл? Где Руни, Дель Пьеро, Рибери, Терри?
Если бы ты внимательно смотрел, то увидел бы что Дель Пьерл в списке есть, а Ван дер Ваарт между прочим лучший футболист сборной Голландии.
 

ADM

Активный пользователь
Если бы ты внимательно смотрел, то увидел бы что Дель Пьерл в списке есть, а Ван дер Ваарт между прочим лучший футболист сборной Голландии.
С Дель Пьеро и правда косяк вышел... Лучший игрок сборной Голландии? Это по-твоему мнению? А не Ван дер Сар случаем? или Ван Нистерлой? Серхио Рамос, Агуэро, Бензема, Сена, если по прошлому сезону...
 

ADM

Активный пользователь
Это не по моему мнению, это сказала Ассоциация футбола Голландии.
Ссылку в студию... я такой информации не нашёл...
Скорее Снайдер, он в символическую сборную Чемпионата Европы 2008 года вошёл...
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Ссылку в студию... я такой информации не нашёл...
Скорее Снайдер, он в символическую сборную Чемпионата Европы 2008 года вошёл...
Ссылку не помню, т.к. около двых месяцев назад смотрел, а в символическю сборную Ван дер Варт тоже вошёл.
 

ADM

Активный пользователь
Ссылку не помню, т.к. около двых месяцев назад смотрел, а в символическю сборную Ван дер Варт тоже вошёл.
Всё с тобой понятно... Проверь информация, потом говори...

Техническая группа УЕФА назвала символическую сборную ЕВРО-2008™, причем в число 23 игроков вошло девять представителей сборной Испании, а также четыре россиянина.

Состоящая из девяти известных тренеров группа технического анализа следила за каждой игрой турнира и в итоге определила символическую сборную по его итогам. Учитывая победы сборной Испании в чемпионате Европы, не удивляет наличие в списке сразу девяти испанцев. Финалисты турнира немцы представлены тремя игроками, полуфиналисты из сборной России - тремя, голландцы и португальцы - двумя. По одному игроку в списке - от Турции, Хорватии и Италии.

Символическая сборная ЕВРО-2008
Голкиперы: Джанлуиджи Буффон (Италия), Икер Касильяс (Испания), Эдвин ван дер Сар (Нидерланды).

Защитники: Бозингва (Португалия), Филипп Лам (Германия), Карлос Марчена (Испания), Пепе (Португалия), Карлес Пуйоль (Испания), Юрий Жирков (Россия).

Полузащитники: Хамит Алтынтоп (Турция), Лука Модрич (Хорватия), Маркос Сенна (Испания), Хави Эрнандес (Испания), Константин Зырянов (Россия), Михаэль Баллак (Германия), Цеск Фабрегас (Испания), Андрес Иниеста (Испания), Лукас Подольски (Германия), Уэсли Снейдер (Нидерланды).

Нападающие: Андрей Аршавин (Россия), Роман Павлюченко (Россия), Фернандо Торрес (Испания), Давид Вилья (Испания).
uefa.com
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Если бы ты внимательно смотрел, то увидел бы что Дель Пьерл в списке есть, а Ван дер Ваарт между прочим лучший футболист сборной Голландии.

Рууд Ван Нистелрой и Снайдер лучшие игроки сборной голландии...
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Ван Нистелрой вобще то уже завершил выступление за сборную.
на пол-года из-за травмы...я про лето имел ввиду ) чувак шмалял с 40 метров без базара....очень красиво играет товарищ.... (мне ещё Дрогба нравится...)ну это офф топ - сорри
 

MU_LOKO_FOREVER

Новичок
единственное что непонятно так это то что какого фига среди лучших футболистов делает Аршавин??... с таким же успехом можно было поставить в опрос Павлюченко или Жиркова или Сычёва или Кержакова... я бы на твоём месте российских футболистов в опрос не брал тем более таких как Аршавин
 
Сверху