Самая лучшая игра

Messiah со своей революционной концепцией, игра непрямого действия
Majesty тоже не совсем обычная игра - игр такого жанра раз-два и обчёлся
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ну Messiah это всетаки не от Валве, но физика их движка), а Majesty фиг с ним!! Я говорю про более широкие проекты такие как Халва или КС)
 

pk-gamer

Новичок
мои любимые игры это---> Crysis,crysis warhead,fallout 3,dead space,far cry 2,bioshok,stalker чистое небо,nfs ProStrit,и серия C&C kane's wrath. и ВСЁ!!! :lol: :lol: :)
 

Гельмут

Новичок
Что то народец пишет только либо Вов, Ла2, ПВ...либо новые хиты типа DeadSpace, Кризис и т.д. А о старичках не помнят уже...написали бы такие вещи как Wh40k FireWarrior или SquadCommand, DeusEx, Код доступа рай, Lemmings(!)...Не те геймеры уже пошли...не те...
 

Serg

Новичок
Что то народец пишет только либо Вов, Ла2, ПВ...либо новые хиты типа DeadSpace, Кризис и т.д. А о старичках не помнят уже...написали бы такие вещи как Wh40k FireWarrior или SquadCommand, DeusEx, Код доступа рай, Lemmings(!)...Не те геймеры уже пошли...не те...
это старички? :lol: вот РА2 или винг командер.... ет да
 

Гельмут

Новичок
это старички? :lol: вот РА2 или винг командер.... ет да
Я в пример привел самые мои любимые)) А вот винг коммандер это аццкая вещь...)) Еще забыл supaplex, классная игра, было над чем задуматься... И РА2 то не такой и старый...вот РА1 на компе...эххх были времена Дюны, РА, Doom...
 
Вспоминая своё счастливое детсво, в котором рулили Леминги, Quake1-2 и Reedneck Rampage,нельзя не упомянуть такие игры как Space Quest, Бэтман\Аладин\Геркулес двухмерные, Theme Hospital, Soldier of Fortune, Turok2 Seeds of Evil, Total Anihilation,HOMM сначала 2,а потом и 3 отец мна надыбал...ухх)) мега-децтво
 

BANANAS

Новичок
Вспоминая своё счастливое детсво, в котором рулили Леминги, Quake1-2 и Reedneck Rampage,нельзя не упомянуть такие игры как Space Quest, Бэтман\Аладин\Геркулес двухмерные, Theme Hospital, Soldier of Fortune, Turok2 Seeds of Evil, Total Anihilation,HOMM сначала 2,а потом и 3 отец мна надыбал...ухх)) мега-децтво
+1 ох а если ещо "ДеньдИ" вспомнить Марио, утиная охота,чёрный плащ,танчики , то ваще настальгия продирает Эх...

А из новеньких зто LEFT 4 DEAD,FIFA09<NHL09=)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
+1 ох а если ещо "ДеньдИ" вспомнить Марио, утиная охота,чёрный плащ,танчики , то ваще настальгия продирает Эх...

А из новеньких зто LEFT 4 DEAD,FIFA09<NHL09=)
Нее...вот СЕГА это вещь была)) помню в 8 лет рубался в Золотую секиру(ВЕЩЬ!)...моя первая игра...))) :D
 

Max Payne

Царь, просто царь!
На всех консолях обожал Черепах-Ниндзя, во с братом рубились))) Мортал Комбат - аццкая вещь)) и наконец - Contra (что на денди любил, что на Сеге))) А улицы Ярости тоже аджигают!)
НА ПК - Left 4 Dead))) :D
 

_VIP_

Новичок
NFS Underground 2 то шедевр!!! все серии GTA и будущая 4-я наверно тоже
 

Fallout_3

Новичок
если вспомнить детство ... ето турак2 пакмен гари потер и филосовский камень. вот ето игры!

Нее...вот СЕГА это вещь была)) помню в 8 лет рубался в Золотую секиру(ВЕЩЬ!)...моя первая игра...))) :D
мне нравилась на сеге контра черепахи нидзя мортал комбат и конешно марио! :)

Нее...вот СЕГА это вещь была)) помню в 8 лет рубался в Золотую секиру(ВЕЩЬ!)...моя первая игра...))) :mellow:
мне нравилась на сеге контра черепахи нидзя мортал комбат и конешно марио! :)
 
Сверху