Самая лучшая игра

The Incredible Machine-матушка прародитель подобных головоломок)до сих пор всякие там Заработало рядом не валяются с ней
 

~zews~

Новичок
Народ такой вопрос. Желательно чтоб девушки ответели. Вот у меня подруга спрашивает во что мне поиграть на компьютере, а я в беспонятии что ей предложить. Так вот может вы поможете ? Во что лучше поиграть девочке почти 14 летний.
 
Как же вы про The Sims забыли? Идеальный вариант.С выходом третей части это станет "ещё более идеальным вариантом". Можно ещё всякие там Catz\Dogz попробовать,чем чёрт не шутит
 

Mudvayne

Пользователь
пока што КОД 4
в 5 ещё не играл ..
мб он больше понравится )
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Несомненно Max Payne и Max Payne 2 The Fall Of Max Payne!!! :lol: <_< Надеюсь что с выходом 3 части игра непотеряет свою львиную долю интереса)))
 

Max Payne

Царь, просто царь!
львиная доля ?! :rolleyes:
Обычно в играх происходит по разному!!! Бывает что игры следующие нетак интересны как их отцы!!!
Например Герои 5 в них не так интересно (многим) играть как в в Героев 3 Дыхание смерти) :huh:
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Обычно в играх происходит по разному!!! Бывает что игры следующие нетак интересны как их отцы!!!
Например Герои 5 в них не так интересно (многим) играть как в в Героев 3 Дыхание смерти) :rolleyes:
+1 по мне Red Alert 2 Лучше чем Red Alert 3
 
Resident Evil 4 ровно как и Devil May Cry 3-4 при наличии геймпада обращается в сказку :rolleyes:
 

V@S@

Новичок
StarCraft великая игра

Народ такой вопрос. Желательно чтоб девушки ответели. Вот у меня подруга спрашивает во что мне поиграть на компьютере, а я в беспонятии что ей предложить. Так вот может вы поможете ? Во что лучше поиграть девочке почти 14 летний.
Можно ещо в Pure она вроде всем подходет
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Игры сделанные на движке Source Engine заслуживают всеобщего внимания!!! А вообще считаю что Valve вот кто действительно дарит хорошие шедевры игр)) :huh:
 
Сверху