сайт поликлиники

VarIvanova

житель
Заказала талон к педиатру дня 3 назад на сайте - до сих пор нет подтверждения!
Как узнать записаны ли мы на приём?
сейчас почему-то не рассылается уведомление о подтверждении. Мы тоже так записывались, пошли наобум в свое время, приняли, карточка была у специалиста. Видимо, просто рассылку теперь не делают. Позвоните в регистратуру, спросите статус.
 

Семёновна

Уже освоился
сейчас почему-то не рассылается уведомление о подтверждении. Мы тоже так записывались, пошли наобум в свое время, приняли, карточка была у специалиста. Видимо, просто рассылку теперь не делают. Позвоните в регистратуру, спросите статус.
Спасибо!
Так и сделаю)
 

Панцесса

Пользователь
Ребят такой вопрос сейчас праздники, а я хочу завтра начать проходить мед осмотр, поликлиника работает?
 

kroha

Местный
СИЛ НЕТ ПОЛЬЗОВАТСЯ ЭТОЙ ХРЕНЬ**Ю, в конце концов - отрегулируйте
половину не видно, синие буквы сливаются с голубым фоном, где прежняя версия?
 

volchonok

Уже освоился
Почему-то не загружается эл. регистратура, дайте рабочую ссылку
 

ШуРа

Активный пользователь
Скажите пожалуйста, сколько готовится биохиимя в нашей поликлинике?
 

виталий

Местный
Так я и захожу на сайте в раздел регистратура.... На сайте есть новости, ОМС, права пациентов, госзакупки и т.д., но нет очевидно необходимого- расписания! С детской поликлиникой этой проблемы нет! Дозвонится до регистратуры проблемно, прийти в поликлинику и понять, что зря пришел? Нелепо.
 

chudik

Уже освоился
Так я и захожу на сайте в раздел регистратура.... На сайте есть новости, ОМС, права пациентов, госзакупки и т.д., но нет очевидно необходимого- расписания! С детской поликлиникой этой проблемы нет! Дозвонится до регистратуры проблемно, прийти в поликлинику и понять, что зря пришел? Нелепо.
А смысл на форуме возмущаться? Возмущайтесь заведующей.
 

виталий

Местный
Есть тема, задают вопросы, Вы отвечаете, А ТУТ ВДРУГ К ЗАВЕДУЮШЕЙ! Хорошо, завтра спрошу.
После вопроса в электрон. приемную пришел ответ и появилось расписание других врачей. Молодцы, вопрос снят!
 
Сверху