сайт поликлиники

Jukki

Активный пользователь
Вместо Микуровой временно на вызовах Балушкина, на приеме Куцева.
 

Helen

Пользователь
Странный график работы дерматолога: аж по 12 минут в день :D. Запись с 14 октября отсутствует.:confused:
 

nata CH

Активный пользователь
все утро не грузился, только что заработал
 

Selvana

Активный пользователь
не могу восстановить пароль, ввожу который был до этого пишет неверно, новый не дает..как быть? отправляю запрос - мне пишет ошибку.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован

Selvana

Активный пользователь
ничего не понимаю. вторую неделю пытаюсь записать ребенка к хирургу. мне все время говорят, что талонов нет. На сайте - пишут, что вообще записи нет. Как понимать?
 

Miniola

Уже освоился
Похоже, сайт сделан для отмазки, чтобы отчитаться на бумажке о проделанной работе. По какому специалисту не щелкнешь, вылезает одна и та же страница: Учреждение не существует, расписания врачей по данному учреждению нет.
 

gavnu6ka

Новичок
Что с сайтом за проблемы, нереально записаться на прием к врачам. Для чего тогда сайт??? Что бы фамилии читать врачей??? Как записываться к врачам??? Реально ли через телефон
 

логан

Местный
Что с сайтом за проблемы, нереально записаться на прием к врачам. Для чего тогда сайт??? Что бы фамилии читать врачей??? Как записываться к врачам??? Реально ли через телефон
Я всегда талон через интернет заказываю, если они есть конечно) А что не получается у Вас?
 

gavnu6ka

Новичок
раньше делала без проблем а сейчас пустые клетки, при чем нужно записаться не к одному врачу и такая ситуация со всеми
 
Сверху