Садики/ясельки

Ландыш1988

Уже освоился
Чтобы взяли в желаемый надо в самом садике глаза мозолить ;) Иногда и ручку позолотить помощь оказать ;)
Да я понимаю, Ирин, если честно на данный момент не знаю кому глаза мозолить, тут наверное зависит к какому воспитателю попадем! Голова уже пухнет..
 

Врединa

Настоящая
Да я понимаю, Ирин, если честно на данный момент не знаю кому глаза мозолить, тут наверное зависит к какому воспитателю попадем! Голова уже пухнет..
Вообще в первый год важно попасть, перевестись проще. У нас так "лишь бы попасть" был 2 дет.сад, ужасный при ужасный, но хоть что-то, а потом уже перевелись.
 

Ландыш1988

Уже освоился
Вообще в первый год важно попасть, перевестись проще. У нас так "лишь бы попасть" был 2 дет.сад, ужасный при ужасный, но хоть что-то, а потом уже перевелись.
потому и жду распределения!
Телефон кстати не знаешь?
 

bestia_cat

Уже освоился
Девочки, а что на самом деле ясельная комиссия может завернуть поход в садик с низким гемоглобином? Нас сегодня еще на 2 недели дома оставили, у нас 104 уровень, а врач сказала, что как минимум надо 110. Врачу доверяю на все 100%, врач наш мне очень нравится, но я как то раньше этим не заморачивалась)
 

Сластенка

Активный пользователь
Вот скажите, пожалуйста, мамочки с опытом, нормально ли когда в группе карантин по ротавирусной и ОКИ несколько раз подряд с перерывами в несколько дней?????
Просто проблема с нянями((( обработка делается можно сказать не делается, раз в неделю полы помыли под коврами и всё, а про пыль вообще молчу, ладно если воспитатели пыль протирают(((((( но пол же они не будут мыть((((
так что надо идти жаловаться, писать , писать, и писать потому что за 5000р никто добросовестно не хочет, но иногда к счастью бывают исключения))))
 

Spartanka

просто сказка...
Просто проблема с нянями((( обработка делается можно сказать не делается, раз в неделю полы помыли под коврами и всё, а про пыль вообще молчу, ладно если воспитатели пыль протирают(((((( но пол же они не будут мыть((((
так что надо идти жаловаться, писать , писать, и писать потому что за 5000р никто добросовестно не хочет, но иногда к счастью бывают исключения))))
ну не знаю, нам со всеми тремя детьми няни только добросовестные попадались, садики разные
 

Ландыш1988

Уже освоился
Девочки есть кто реально с 7 д/с? Мне сказали, что в этом году выпускают деток хорошие воспитатели. Есть такие на форуме? Действительно ли так?
Они выпустили в этом году деток, на след год набирают новых и до скольки лет они их ведут?
 

Single-Single

Местный
Девочки есть кто реально с 7 д/с? Мне сказали, что в этом году выпускают деток хорошие воспитатели. Есть такие на форуме? Действительно ли так?
Они выпустили в этом году деток, на след год набирают новых и до скольки лет они их ведут?
Вы имеете ввиду воспитателей, которые ведут ясельные группы?
Да, одна ясельная группа выпускается и уходит из яслей в детский сад.
Воспитатели не просто хорошие, они потрясающие! Но там ещё и няня - просто закачаешься. Троих воспитателей заменит. Вы почитайте отзывы на предыдущих страницах, поищите, там много про 7 д/с написано.
Тут еще заглядывает одна мама из нашей группы, Iriss, наверняка она меня поддержит.
Нам жалко расставаться с нашими "вторыми мамами".
В яслях мы от приема и до выпуска находимся ровно 2 года. В августе 2011 начали ходить (1 г. 7 мес), в августе 2013 покидаем гнёздышко)) (3 г. 7 мес)
 

Ландыш1988

Уже освоился
Вы имеете ввиду воспитателей, которые ведут ясельные группы?
Да, одна ясельная группа выпускается и уходит из яслей в детский сад.
Воспитатели не просто хорошие, они потрясающие! Но там ещё и няня - просто закачаешься. Троих воспитателей заменит. Вы почитайте отзывы на предыдущих страницах, поищите, там много про 7 д/с написано.
Тут еще заглядывает одна мама из нашей группы, Iriss, наверняка она меня поддержит.
Нам жалко расставаться с нашими "вторыми мамами".
В яслях мы от приема и до выпуска находимся ровно 2 года. В августе 2011 начали ходить (1 г. 7 мес), в августе 2013 покидаем гнёздышко)) (3 г. 7 мес)

Спасибо вам большое за отзыв. Скажите а туда трудно попасть? как вы туда попали? И группа была, когда поступали с 1 до 2-х лет?
 

Single-Single

Местный
Спасибо вам большое за отзыв. Скажите а туда трудно попасть? как вы туда попали? И группа была, когда поступали с 1 до 2-х лет?
Так это самый обычный садик, в него попасть не труднее, чем во все остальные))
Мы туда попали в порядке общей очереди, я в заявлении изъявляла желание именно на этот садик, т.к. мы живем прямо рядом с ним.
Правда, сначала нам вообще в садике отказали, в любом. Но я принесла документы об испотеке на покупку жилья и письмо с работы о том, что являюсь работников образования и моё учреждение очень во мне нуждается. И нам выделили место в нашем седьмом. В августе начали ходить вместе со всей группой.
К заведующей не ходила, ни с кем специально не договаривалась.
Заведующая, кстати, там новая, не работает ещё и года, её все очень хвалят.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Девочки есть кто реально с 7 д/с? Мне сказали, что в этом году выпускают деток хорошие воспитатели. Есть такие на форуме? Действительно ли так?
Они выпустили в этом году деток, на след год набирают новых и до скольки лет они их ведут?
Юль, у меня туда Настя ходит))
 

Ландыш1988

Уже освоился
Юль, у меня туда Настя ходит))

Как вам Надюш?


Так это самый обычный садик, в него попасть не труднее, чем во все остальные))
Мы туда попали в порядке общей очереди, я в заявлении изъявляла желание именно на этот садик, т.к. мы живем прямо рядом с ним.
Правда, сначала нам вообще в садике отказали, в любом. Но я принесла документы об испотеке на покупку жилья и письмо с работы о том, что являюсь работников образования и моё учреждение очень во мне нуждается. И нам выделили место в нашем седьмом. В августе начали ходить вместе со всей группой.
К заведующей не ходила, ни с кем специально не договаривалась.
Заведующая, кстати, там новая, не работает ещё и года, её все очень хвалят.

Спасибо вам за ответы)) :give_rose:
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
В личке))

Так это самый обычный садик, в него попасть не труднее, чем во все остальные))
Мы туда попали в порядке общей очереди, я в заявлении изъявляла желание именно на этот садик, т.к. мы живем прямо рядом с ним.
Правда, сначала нам вообще в садике отказали, в любом. Но я принесла документы об испотеке на покупку жилья и письмо с работы о том, что являюсь работников образования и моё учреждение очень во мне нуждается. И нам выделили место в нашем седьмом. В августе начали ходить вместе со всей группой.
К заведующей не ходила, ни с кем специально не договаривалась.
Заведующая, кстати, там новая, не работает ещё и года, её все очень хвалят.
Вы в какую группу ходите?

У дет.сада 18 появился сайт, заполнено не все, пока в процессе.
http://www.ds18.snzsite.ru/
Нашла знакомых детишек)))
 
Сверху