S.t.a.l.k.e.r.

Fallout_3

Новичок
мне нравилась в первом сталкере что было
нормальная инцеклопедия и было всё понятно про каждого зверя
какие действия и повадки можно от данного существа ожидать!!! :)
а вот в чистом небе эту прекрасную функцию убрали!!! ;) ;)
ага и 1 концовка бесит!
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
а баловался кто прогами для Сталкера? ,ну для лицензии разбивает gamedatы на папки и можно из банального ПМ сделать ГАус пушку =) с тем же звуком и анимацией вистрела... только проблема в том что ПМ есть у всех гопов и с ними веселей играть становится, они выходят даже повыноснее чуваков в экзоскелетах=)) самый угар был , это снайперский ножик, простоновадишь прицел на НПЦ и клик=> в дали от вас лежит труп =))) так можно всю игру перевернуть =) поставить всем оружиям урон на 0 и оставить его только на ноже и ходи себе спокойно =)))
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
а баловался кто прогами для Сталкера? ,ну для лицензии разбивает gamedatы на папки и можно из банального ПМ сделать ГАус пушку =) с тем же звуком и анимацией вистрела... только проблема в том что ПМ есть у всех гопов и с ними веселей играть становится, они выходят даже повыноснее чуваков в экзоскелетах=)) самый угар был , это снайперский ножик, простоновадишь прицел на НПЦ и клик=> в дали от вас лежит труп =))) так можно всю игру перевернуть =) поставить всем оружиям урон на 0 и оставить его только на ноже и ходи себе спокойно =)))
ну я последней манией мользовался - читерским модом. на свалке резню устроил между бандюками и долгом. 100x100. Проц моего компа обиженно всхлипывал после этого.)
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
там экзоскелет можно где-нить надыбать?, а то веса не хватает весь арсенал с собой таскать (((
 

Cross

Уже освоился
там экзоскелет можно где-нить надыбать?, а то веса не хватает весь арсенал с собой таскать (((
Собственно экзоскелет тебе не нужен... лучше использовать бронекостюм (военный) как называется не помню, он немного хуже по защите НО в нем можно ускорятся
 

Steeply

Skynet
там экзоскелет можно где-нить надыбать?, а то веса не хватает весь арсенал с собой таскать (((
Экзоскелет ты можешь купить, только стоит он дорого.
Если повезет можешь найти под саркофагом в ЧАЭС.
Я покупал простой экзаскелет, походил в нем и избавился, причины были следующие:
1. вес он не на много прибовляет, 5-10кг, на дешовой модели.
2. бегать в нем нельзя.
3. в дешовых моделях, защита отстой, проше ходить в СЕВА.
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
у меня щас броник как раз СЕВА ;) , а когда носишь экзоскелет - СЕВА одеть уже нельзя штаа ли?

калашмат у меня G36, и денег около 300000 денег
 

DemioN

Пользователь
У каво есть Тень чернобыля поделитесь плиз, а то я в чистое небо погамал а в Тень так и не удалось поиграть! Взамен могу Чистое Небо дать, если у каво нет конечно))
 

Smoof

Новичок
У каво есть Тень чернобыля поделитесь плиз, а то я в чистое небо погамал а в Тень так и не удалось поиграть! Взамен могу Чистое Небо дать, если у каво нет конечно))
+1) Если у кого есть напишите в личку плз, можно залить ко мне или я могу скачать) Как вам удобнее)
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
у меня есть тень, но она с небольшими багами - они несущественные, но иногда добивают своей тупизной эти баги ((

а как взять - вопрос второстепенный
 

ПаДсОлНуХ

Новичок
Народу бы, а так можно было по бегать.
Я не против, но только не в 2м по больше бы
ну что не вдвоем это и ежу понятно =) так же есть no dvd =)да у меня установлен мод- oblivion lost мб есть у кого , но для не знающих скажу
возвращает в игру :выбросы,машины,монстров,костюмы,оружие,спальный мешок(можно спать и смотреть сны),динамические аномалии,а так же улучшает и делает более реальными характеристики оружия, деньги начинают иметь свою цену-т.е. в обычном не модифицированном сталкере уже к бару можно было иметь все что душе угодно, здесь же все стоит гораздо дороже и как слдествие артефакты дешевеют, да еще добавляется возможность починки оружия и костюма =) обалденная вешь. :)
 

Steeply

Skynet
В сетевой игре мод не нужен.
И что бы играть. неадо что бы у всех играющих была = версия игры.
 
Сверху