S.t.a.l.k.e.r.

Cross

Уже освоился
всё надоело, нашёл у ся сталкера, решил погамать чутарик...

раз тут езь игроки, которые прошли сталкера, вопросик у меня появился: как выйти из комнаты в подземелье секретной лаборатории х-18 - зайти-то я зашёл, документы взял, к двери подхожу, мне пишут, мол, дверь кто-то держит с другой стороны, а стрелка на карте показывает в стену, подходишь к стене, а до цели ещё около 18 метров остаётся, одолело уже от этих огней убегать :rolleyes: :lol: B)
По комнате летает красный шарик, замочи его и дверка отркроеца...

зы. и зачем сталкеру болт - это, типа, когда боеприпасы внезапно закончацца этим болтом противников до смерти закидывать - лол :) :) :p
Это чтоб аномалии искать, но в Тени чернобыля они не нужны а вот в Чистом Небе оч даже..

ззы. как спасти долговского сталкера из подвала на территории баклана или как его там - не помню, в общем неподалёку от входа в лабораторию х-18??? где там вход в подвал к нему?? всех убил, а до него не могу добрацца ((
Где вход не объясню но он там точно есть, сам спасал его несколько раз...
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
спс, сёдня обязательно попробую убить этот шарик
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
ещё вопрос:

как выйти из шахты, лаборатории х-16??? лестницы в этой шахте не достают до земли, а чё ещё там сделать надо - не знаю



всё, нашёл
 

pk-gamer

Новичок
7 концовок всего-5 из них ложные, 2 настоящие!
можеш рассказать каки концовки ложные какие настояшие!!!! :angry:
желательно напеши кратко я открыл только

где на глав. героя падают болты и преврощаются в монетки но потом на нево падает крыша.

потом где он убевает монолит и вся зона становится нормальной.

потом я присоеденялся к монолиту.

и когда у нево глаза становятся белыми тоесть нету зрачка и он остаётся в темноте!!!!

напеши про те концовке уоторые я не упоменал!!!
буду очень презнателен!!! B) :eek: :eek:
 

Fallout_3

Новичок
можеш рассказать каки концовки ложные какие настояшие!!!! :angry:
желательно напеши кратко я открыл только

где на глав. героя падают болты и преврощаются в монетки но потом на нево падает крыша.

потом где он убевает монолит и вся зона становится нормальной.

потом я присоеденялся к монолиту.

и когда у нево глаза становятся белыми тоесть нету зрачка и он остаётся в темноте!!!!

напеши про те концовке уоторые я не упоменал!!!
буду очень презнателен!!! B) :eek: :eek:
всего 1 неложная канцовка это гогда ты умечтожаеш монолит!
 

Bolshak

Новичок
можеш рассказать каки концовки ложные какие настояшие!!!! :)
желательно напеши кратко я открыл только

где на глав. героя падают болты и преврощаются в монетки но потом на нево падает крыша.

потом где он убевает монолит и вся зона становится нормальной.

потом я присоеденялся к монолиту.

и когда у нево глаза становятся белыми тоесть нету зрачка и он остаётся в темноте!!!!

напеши про те концовке уоторые я не упоменал!!!
буду очень презнателен!!! :) :) :)
ты просиш или 1)денег(тя балкой убивает),2)бесмертия(ты превращаешся в камень),3)чтобы не было зоны(слепнеш),
4)власти(тебя втягивает в монолит),5) просиш армагедон.
6 и 7)ибиваеш или присоединяешся к О-сознанию.

ложные не ложные,а что вы понимаете под словом ложная концовка.
 

Fallout_3

Новичок
ты просиш или 1)денег(тя балкой убивает),2)бесмертия(ты превращаешся в камень),3)чтобы не было зоны(слепнеш),
4)власти(тебя втягивает в монолит),5) просиш армагедон.
6 и 7)ибиваеш или присоединяешся к О-сознанию.


ложные не ложные,а что вы понимаете под словом ложная концовка.
ложная это гогда ты неправельно проходиш и умераеш или ты загадываеш желания! ;) ;) :)
 

qwas

Проводник-Одиночка
ясно все с вами,
говорите сами не зная о чем.

Вы чё все тупняк такой жесткий включаете или он у вас с рождения на автомате стоит. Вы когда игру проходите вы хоть анализируете во что вы играли и что произошло на экране? По-моему нет

Ложные или неправельные концовки - это все концовки связанные с Монолитом.
А ложные они потому что Монолит это лишь завеса, маскировка, он не является настоящей загадкой Зоны...это всего лишь прикрытие для реальной тайны Зоны, которой является О-Сознание. Монолит это агрегат, который создан для отвлечения внимания людей, дошедших до ЧАЭС, от О-Сознания...вы поглядите, все концовки с Монолитом не дают никакой информации о Зоне, о Стрелке, о Грузовике смерти, потому как это наживка для алчных ублюдков, которые не прошли квестовую линию про Стрелка, а сразу побежали к Монолиту за желанием, на таких вот гавриков и расчитан Монолит, которые ничего не исполняет, а просто подобно радару плавит вам мозг, включая ту или инную иллюзию, основанную опять же на принципах вашего желания, только в извращённой форме! В свою очередь концовки с О-Сознанием дают массу информации к размышлению(душевный диалог с зелёненьким галографическим пенсионером) по указаным выше вопросам и всё проясняется, откуда взялась Зона и т.д. Но тут опять же этот горбатый ветеран труда хочет нас обмануть, перевернув всё наоборот(якобы они хотят побороть Зону и мол ты им можешь помочь если согласишься присоединиться, это само-собой полный гон). Всё очень логично, надо просто подумать, в игре смысл есть, это не ГТА 4!
 

Banan

Новичок
Вы чё все тупняк такой жесткий включаете или он у вас с рождения на автомате стоит. Вы когда игру проходите вы хоть анализируете во что вы играли и что произошло на экране? По-моему нет

Ложные или неправельные концовки - это все концовки связанные с Монолитом.
А ложные они потому что Монолит это лишь завеса, маскировка, он не является настоящей загадкой Зоны...это всего лишь прикрытие для реальной тайны Зоны, которой является О-Сознание. Монолит это агрегат, который создан для отвлечения внимания людей, дошедших до ЧАЭС, от О-Сознания...вы поглядите, все концовки с Монолитом не дают никакой информации о Зоне, о Стрелке, о Грузовике смерти, потому как это наживка для алчных ублюдков, которые не прошли квестовую линию про Стрелка, а сразу побежали к Монолиту за желанием, на таких вот гавриков и расчитан Монолит, которые ничего не исполняет, а просто подобно радару плавит вам мозг, включая ту или инную иллюзию, основанную опять же на принципах вашего желания, только в извращённой форме! В свою очередь концовки с О-Сознанием дают массу информации к размышлению(душевный диалог с зелёненьким галографическим пенсионером) по указаным выше вопросам и всё проясняется, откуда взялась Зона и т.д. Но тут опять же этот горбатый ветеран труда хочет нас обмануть, перевернув всё наоборот(якобы они хотят побороть Зону и мол ты им можешь помочь если согласишься присоединиться, это само-собой полный гон). Всё очень логично, надо просто подумать, в игре смысл есть, это не ГТА 4!
Вот это прльно! И вообще сталкер одна из тех игр где можно узнать какой ты есть! Вот если как сказал макс вы Алчный ублюдок вы сразу поскачите к монолиту и здохнете(Так вам и надо) А если нормальный человек осознаюший свои действия и последствия то вы бы нашли эту комнату лампочки и одного из представителей О Созная. И узнали бы всё...

П.С Я даже предположить не мог что РЕАЛЬНО(В игре конешно) означает Абревеатура S.T.A.L.K.E.R....(А окозалось всё просто и логично)
 

Fallout_3

Новичок
Вот это прльно! И вообще сталкер одна из тех игр где можно узнать какой ты есть! Вот если как сказал макс вы Алчный ублюдок вы сразу поскачите к монолиту и здохнете(Так вам и надо) А если нормальный человек осознаюший свои действия и последствия то вы бы нашли эту комнату лампочки и одного из представителей О Созная. И узнали бы всё...

П.С Я даже предположить не мог что РЕАЛЬНО(В игре конешно) означает Абревеатура S.T.A.L.K.E.R....(А окозалось всё просто и логично)
люди будет новый сталкер? скажите какой?
 

Banan

Новичок
Ага будет токо навеника год спустя после первого сталвера!
 

bmb

Новичок
Тени Чернобыля гораздо понятней и интересней, чем Чистое Небо : ИМХО
 

pk-gamer

Новичок
мне нравилась в первом сталкере что было
нормальная инцеклопедия и было всё понятно про каждого зверя
какие действия и повадки можно от данного существа ожидать!!! :)
а вот в чистом небе эту прекрасную функцию убрали!!! ;) ;)
 
Сверху