S.t.a.l.k.e.r.

vext

Пользователь
Все понял- у меня оперативы маловато...надо гиг..минимум.=(
 

qwas

Проводник-Одиночка
у меня 512 и ничего играю, мучаюсь бывает, но играю причём текстуры и детализация объектов по максимуму(на Директе 8 конеш)
 

Steeply

Skynet
Точно знаю (на себе испытывал)
Что для МАКС графики (полное динамическое освещение, настроки на макс, моник 1024) нужно 1,5гб чистой оперативы (не файла подкачки, а иммено RAM)

Для статического освещения, настроки на макс, моник 1024, нужно 1гб RAM.
Для статического освещения, настройки средние и ниже, моник 1024, нужно 512МБ -800МБ RAM.

Это для игры без тормозов, относительно RAM
(Фаил подкачки вообще вырублен, работает только оператива.)
 

Dio

Пользователь
Народ а Истинных концовки только 2???? Это когда до Осознания доберешься???
Ну я пробывал подключится к осознанию, и не подключаться, вот когда не подключаешься к осознанию то там тя выкидывает на территорию ЧАЭС и там куча порталов, что там сделать надо????
 

Cross

Уже освоился
Народ а Истинных концовки только 2???? Это когда до Осознания доберешься???
Ну я пробывал подключится к осознанию, и не подключаться, вот когда не подключаешься к осознанию то там тя выкидывает на территорию ЧАЭС и там куча порталов, что там сделать надо????
Проходить дальше)) Потом концовка настоящая будет
 

Cross

Уже освоился
Народ дайте самый последний патч!! плизз!!
172.23.10.144
 

yrayhip

Пользователь
Прошёл игру раз 30 знаю практически все ,но есть один вопрос ,смысл етих бесконечных заданий:"принеси ето принеси то",где логика.Денег заработал больше миллиона патронов,аптечек,бинтов,аружия до всего море ,можно войну начинать.ну идля чего ето все? :)
 

Bolshak

Новичок
Прошёл игру раз 30 знаю практически все ,но есть один вопрос ,смысл етих бесконечных заданий:"принеси ето принеси то",где логика.Денег заработал больше миллиона патронов,аптечек,бинтов,аружия до всего море ,можно войну начинать.ну идля чего ето все? :)
так че мешает начать??
береш и убиваеш одного свободовца, одного нетйрала и одного должнека и тя будут валить все кто увидят.
и смотри скока ты проживеш.
 

yrayhip

Пользователь
так че мешает начать??
береш и убиваеш одного свободовца, одного нетйрала и одного должнека и тя будут валить все кто увидят.
и смотри скока ты проживеш.

убил всех и вся даже бармена.тока при переходе из уровня на другой и обратно они всеравно снова все живые . B)
 

Cross

Уже освоился
Бармена убить нельзя... Вроде в АМК моде можно доставать пушки в баре я по нему патронов 200 высадил ему Похъ
 

Banan

Новичок
убил всех и вся даже бармена.тока при переходе из уровня на другой и обратно они всеравно снова все живые . :(

Про бармэна гонишь... Кстати я тут труп нашёл мужика с собакой из воспоминаний меченого!!! Рожа один в один! В Чаэс лежал по пути к манолиту!!!
 

yrayhip

Пользователь
Бармена убить нельзя... Вроде в АМК моде можно доставать пушки в баре я по нему патронов 200 высадил ему Похъ

Н конечно с модом ну не из ствола а тама бочки с горючкой носить можно вот их ставишь ,начиная с улицы ,друг за другом до бармена вы ходишь и стреляешь по ним тама потом в баре все отходят в мир иной.А там еще автомат гроза потронами от снайперки стреляет и рожок на 250 патронов. :(
 

Dark_xp

Новичок
Прошёл игру раз 30 знаю практически все ,но есть один вопрос ,смысл етих бесконечных заданий:"принеси ето принеси то",где логика.Денег заработал больше миллиона патронов,аптечек,бинтов,аружия до всего море ,можно войну начинать.ну идля чего ето все? :D
ну,в ире есть ретинг,прохождения мисий,убийства!наверно это для повышения уровня!больше я не знаю,для чего это может быть!и вообще,все эти мини задания клёвые!много нового открывается!вот например,когда у бармена сидишь,там мужик ноет,мол ружьё потерял,ты берёшь эту миссию,и по дороге к ружью находишь кульный пекаль!при чём улученный сразу!и артефакт!

А так вообще сталкер чернобыль надоел,всё бы отдал,что бы в чистое небо погамать :) эххх....когда же
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
всё надоело, нашёл у ся сталкера, решил погамать чутарик...

раз тут езь игроки, которые прошли сталкера, вопросик у меня появился: как выйти из комнаты в подземелье секретной лаборатории х-18 - зайти-то я зашёл, документы взял, к двери подхожу, мне пишут, мол, дверь кто-то держит с другой стороны, а стрелка на карте показывает в стену, подходишь к стене, а до цели ещё около 18 метров остаётся, одолело уже от этих огней убегать :rolleyes: :lol: B)



зы. и зачем сталкеру болт - это, типа, когда боеприпасы внезапно закончацца этим болтом противников до смерти закидывать - лол :) :) :p

ззы. как спасти долговского сталкера из подвала на территории баклана или как его там - не помню, в общем неподалёку от входа в лабораторию х-18??? где там вход в подвал к нему?? всех убил, а до него не могу добрацца ((
 
Сверху