S.t.a.l.k.e.r. : Зов припяти

COSTOS

Пользователь
ну в общем, "Зов Припяти" прошел на второй раз... решил остаться в Зоне... что дальше, кто знает? тупо собирать артефакты или еще квесты будут?
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
ну в общем, "Зов Припяти" прошел на второй раз... решил остаться в Зоне... что дальше, кто знает? тупо собирать артефакты или еще квесты будут?

да просто наступает freeplay, бегаешь от нечего делать по Зоне, можно конечно квесты выполнять которые остались, артефакты искать и прочий геморой
 

Effect

SamuelColt74
ну в общем, "Зов Припяти" прошел на второй раз... решил остаться в Зоне... что дальше, кто знает? тупо собирать артефакты или еще квесты будут?
По походу выполнений квестов будет изменятся концовка.
По проходи пару квестов и уйди из зоны и ты увидешь чем концовка изменилась. :lol:
 

BKYCHO

Новичок
Клёвые таблетки. Съел и не умер от излучения. Как так?
Лежишь себе на травушки в отключки.
Но всё таки 1-ый Stalker Куда лучши Чистого неба, и Зов припяти.
Помню как только установил игру. И начал играть. С батей прошли за 2 дня...
Каму какой нить квест выполнить или советом поделится оброщайтесь. Прошёл игру вдоль и поперёк.
Зачем играть в эту маслайку я не вижу смысла потому что на самом деле в ЧН ты просто погибаеш в конце игры и как бы у тебя нету дальше выбора например там. сьездить с сидорычем в сочи например на коделаке. а в зов припяти хоть есть выбор улетать или остаться в зоне ( режим Freeplay ) как бы намного интереснее конечно будет остаться потому что ты например там не набил лицо свободовцам за то что они не дали тебе солдат на поход по тунелю или еще прочее вот
 

BKYCHO

Новичок
А кто-нибудь смог спасти Зулуса?
Я через тоннели проходил с 4тырмя сталкерами и Все выжыли в том числе Зулуса, просто сохраняйся там почаще и когда убивают его перезапускай этот момент и на него внимание обращай

Кто в локалке побегать желает по сетке ? Седня вечером
 

Mikhail

Новичок
Я через тоннели проходил с 4тырмя сталкерами и Все выжыли в том числе Зулуса, просто сохраняйся там почаще и когда убивают его перезапускай этот момент и на него внимание обращай

Кто в локалке побегать желает по сетке ? Седня вечером
В тоннеле и я никого не потерял. На припяти Зулус уходит (типа с СБУ у него нет дел). Я про момент эвакуации, когда во дворе школы (где медика контролер скрутил) приходит сообщение, что нашелся Зулус... Только мертвый...
 

АЛЕКАЙ

Новичок
В тоннеле и я никого не потерял. На припяти Зулус уходит (типа с СБУ у него нет дел). Я про момент эвакуации, когда во дворе школы (где медика контролер скрутил) приходит сообщение, что нашелся Зулус... Только мертвый...

На припяти между миссиями побегай там , зулус отстреливаеться от снорков ему надо помочь. Только их там много.



Кто-нить седня будет в зп по сетке?
если да то в 20-00 ип 172.19.231.137
версия 1.6.00
попробую каждый день включать, эту неделю.
 

BKYCHO

Новичок
В тоннеле и я никого не потерял. На припяти Зулус уходит (типа с СБУ у него нет дел). Я про момент эвакуации, когда во дворе школы (где медика контролер скрутил) приходит сообщение, что нашелся Зулус... Только мертвый...
следить нада почаще за ним.там всех наглючивает контролер. и в этот момент нужно пробираться к зулусу.
 

АЛЕКАЙ

Новичок
Сервер выделенный стоит.

" на серве были 2 чела. наверное создатель сервера и его друг..." это просто не вовремя зашел :), а так людей становиться больше.
 

Alien

Пользователь
Сервер выделенный стоит.

" на серве были 2 чела. наверное создатель сервера и его друг..." это просто не вовремя зашел :), а так людей становиться больше.
Дохлый номер
Поиграют недельку и о5 будет человека по 2 или 3 будет
 
Сверху