[s.o.f.]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EsTaRi0L

Пользователь
Я НЕ ПРОТИВ ТОКА ЕСЛИ ИГРАТЬ БУДЕМ ВРЕМЯ ТОЧНО УТОЧНИТЕ И ПО НОРМАЛЬНОМУ А НЕ КАК В ТОТ РАЗ ЧТО ОДНИ НЕ ПОЯВИЛИСЬ ДРУГИЕ НЕ СМОГЛИ ЕСЛИ УШ ДОГОВОРИЛИСЬ ИГРАТЬ ТО ИГРА БУДЕТ ТОКА ТАК !!!))) <_< B) ;)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Ааа срочно добавьте в КСС 3 играющую сторону :)
Тогда кто? Смит, напиши в Тим Варс плз ты ж капитан :lol:
я думаю вам только с ультрас остается играть..
у Бомберсов ща нет капитана(он вернется) и их не организовать,
а с нами не сыграть, т.к. играть смогут max 3 игрока... :lol:
 

СЕНЯ

Новичок
Ох моя ацкая учеба :) у компа сижу редко, ну седня пошарюсь в инете, начну определяться с ВУЗом, ну и думаю, что игра все-таки может состояться...
П.С. еще отпишусь :lol:
 

СЕНЯ

Новичок
Ой ппц... пошарился в инете, наловил вирусов ппц, от инета мну отключили антивирусника нет... еле как нашел, щас чиститься... Короче игра седня скорее всего состоится, ближе к вечеру наверно... Я поговорю с командой и уточню :angry:
 

Волхв

*******
Ой ппц... пошарился в инете, наловил вирусов ппц, от инета мну отключили антивирусника нет... еле как нашел, щас чиститься... Короче игра седня скорее всего состоится, ближе к вечеру наверно... Я поговорю с командой и уточню :angry:
И как? :mellow:
 

EsTaRi0L

Пользователь
все из тимы S.O.F. прошу прощения что последнюю игру сыграл за Мега шот просто погамать хотелось надеюсь вы не сердитесь так как совесть у меня есть мне нравится в команде S.O.F. и я не хочу её покидать просто шоты мой одноклассники и попросили надебсь вы не сердитесь !!! с уважением к софофцам ваш E$T@Ri0L!!!)))
 

SCRAP666

Новичок
все из тимы S.O.F. прошу прощения что последнюю игру сыграл за Мега шот просто погамать хотелось надеюсь вы не сердитесь так как совесть у меня есть мне нравится в команде S.O.F. и я не хочу её покидать просто шоты мой одноклассники и попросили надебсь вы не сердитесь !!! с уважением к софофцам ваш E$T@Ri0L!!!)))
привет,мне все равно играл ты или нет!!! :) а что у нас с колобком???чет я не пойму...команда разваливается
:)
 

EsTaRi0L

Пользователь
походу дело меня тоже вот вова щепкин тож аспид сманил вот такая жизнь!
 

JohnSmith

Новичок
Ну да, мне надо было возрастные ограничения при наборе еще указывать. Школьникам лучше в команде со школьниками, само собой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху