[s.o.f.]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EsTaRi0L

Пользователь
Ну да, мне надо было возрастные ограничения при наборе еще указывать. Школьникам лучше в команде со школьниками, само собой.
НЕ в этом дело мне конечно нравилось в соф да и сейчас тоже но если ни тренировок не игр то что это за команда понимаю вот скрап,мазила,ты играете на твоём серваке но это мало
вот так если бы всё было я бы с удовольствие играл за вас но увы
 

JohnSmith

Новичок
не сказал бы..самые не надежные ушли
остался каркас который в будущем даст о себе знать

Спасибо за поддержку конечно, но на самом деле ничего страшного. Я понимаю, что с тренировками проблемы. Я не могу их организовывать когда все игроки онлайн потомучто у меня сложный график работы. Могли бы сами проявить инициативу. В мое отсутствие Скрап за старшего. То что не было игр, так елы - палы никто и не приглашал, никто точно не договаривался. Назначайте, мы со скрапом и оставшимися СОФовцами всех порвем =)
 

OleshkA

Новичок
Спасибо за поддержку конечно, но на самом деле ничего страшного. Я понимаю, что с тренировками проблемы. Я не могу их организовывать когда все игроки онлайн потомучто у меня сложный график работы. Могли бы сами проявить инициативу. В мое отсутствие Скрап за старшего. То что не было игр, так елы - палы никто и не приглашал, никто точно не договаривался. Назначайте, мы со скрапом и оставшимися СОФовцами всех порвем =)
Я с вами
 

SCRAP666

Новичок
:) ну тогда нужно трениться....отписывайтесь кто когда может!!!....да и когда и как лучше проводить игры с другими тимами(дни недели, время)??? прошу указать полностью :unsure: не стесняйтесь..........согласен костяк остался,только трудно собрать всех сразу
 

SCRAP666

Новичок
В принципе я тоже по вечерам свободен...
а что не появляешься на серве????........я так думаю что с кем нибудь мы готовы играть!!!(ган,ультрас,мегашот)
в выходной ставим серв и тренимся с ботами....ну мож кто игру предложит...да джон у тя как эта неделя???
 

JohnSmith

Новичок
а что не появляешься на серве????........я так думаю что с кем нибудь мы готовы играть!!!(ган,ультрас,мегашот)
в выходной ставим серв и тренимся с ботами....ну мож кто игру предложит...да джон у тя как эта неделя???

Свободен с утра до обеда. :lol:
оффтоп

За комплимент спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху