Рыбалка

SEVERYNA

Пользователь
В воскресенье муж был на Уелгах :) ......припёрся пьяный в одиннадцатом часу вечера ^_^ ....Единственный свет в окошке-чебачки по 150 гр.Окунь чуть крупнее синарского. :)
Про путёвки-не платили ничего,ни за стоянку,ни за рыбалку.
 

bambocho

Новичок
на уелгах как повезет: можно платить, а можно вовремя срулить ^_^ , озеро большое, всеравно постоянно ищеш место... зато если найдёш... а вот окунь раньше там крупнее был, правда он и сейчас есть, но опять же поиск, поиск...
инспекция тама по озеру катается, и если не лезть в кучи то даже не заметят...
 

volkodav

Пользователь
Дааа уж. Об Уелгах можно бесконечно говорить. :)

Завтра иду проверять Синару насчет леща. Есть координаты одного весьма интересного места. Вроде как пошел клев... Навязал гирлянд из крючков, мормышей набрал, прикормку из 12 компонентов сделал... коловорот взял на 180мм... Как приду - отпишусь... :(
 

SUPer_PUPer

Новичок
По повду Уелгов смотрю разговоров много за март месяц был около 5 раз, жалко вот в эти выходные не получиться, клев по сравнению с Синарским во много раз круче. Мне постоянно везло на окуней(от150 до 250гр.), хотя и чебачек попадался. На счет инспекчии обули один раз на 1000 рублей, и то за то что, на леду на машине стояли.

2 volkodav На счет леща на Синаре пока не слышал, мне кажеться погодка еще не устоялась. И хотелось бы знать как лед на Синаре будет.
 

HOGO

Новичок
Дааа уж. Об Уелгах можно бесконечно говорить. :(

Завтра иду проверять Синару насчет леща. Есть координаты одного весьма интересного места. Вроде как пошел клев... Навязал гирлянд из крючков, мормышей набрал, прикормку из 12 компонентов сделал... коловорот взял на 180мм... Как приду - отпишусь... :)
как там насчет жерлиц? не пробывал?
 

Xromo

Пользователь
Малый отчёт.
28.03.07 - с 17:05 примерно до 19:20 штук 30 чебачков и 5 окуней. Место рыбалки Силач со стороны 52 окло предоника.
29.03.07 - с 10:10 до 13:50 42 чебачка и 8 окуней.Место тоже. Погода нормально тока сильный ветер очень.
 

SEVERYNA

Пользователь
Думаю-только ленивый не выбирался в эти выходные на водоёмы B) ...Мы были на Синаре,на тёплой,где-то метров 10...Клёв так себе-хотя бывало и 4 чебачка за раз вытаскивали(первое апреля,конечно,но это не шутка)...В общем,за 4 с половиной часа-4 кило плотвы и +кило ершей,окуней...Поспрашивали вокруг-только один подлещик грам на 200 :D ....Вот такие дела :D
 

bambocho

Новичок
Думаю-только ленивый не выбирался в эти выходные на водоёмы :) ...Мы были на Синаре,на тёплой,где-то метров 10...Клёв так себе-хотя бывало и 4 чебачка за раз вытаскивали(первое апреля,конечно,но это не шутка)...В общем,за 4 с половиной часа-4 кило плотвы и +кило ершей,окуней...Поспрашивали вокруг-только один подлещик грам на 200 :) ....Вот такие дела ;)
эх, значит я ленивый :) оффтоп...
 

HOGO

Новичок
знакомые ездили с начевкой на какое-то водохранилище блеснить- результат судак на 8 кг!!! все просто в шоке!! а тагже щука на три коло ну астальное мелоч...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
знакомые ездили с начевкой на какое-то водохранилище блеснить- результат судак на 8 кг!!! все просто в шоке!! а тагже щука на три коло ну астальное мелоч...
А фото не получится выложить? :) Я про судаков крупнее 6 килограмм не слыхал и в книгах не встречал. ;)
А может, они это 01.04.07 рассказывали? :)
 

bambocho

Новичок
А фото не получится выложить? ;) Я про судаков крупнее 6 килограмм не слыхал и в книгах не встречал. :)
А может, они это 01.04.07 рассказывали? :)
журнальчики рыболовные открой :) там и не такое есть...
например "рыболов" 1/2001 судак на 9.2 кг, фотка в комплекте
 

HOGO

Новичок
люди в возрасте уже приличном! да и на шутников не похожи.. я им 100% доверяю а на счет водоема и фотки я еще узнаю и сообщу.
 

volkodav

Пользователь
Внимание! Уже есть случаи ныряния под лед в Челябинской обл. Будьте предельно осторожны!!! :)

Рыбалка прет, клев есть почти везде... Судака вроде как ловят на Нязепетровском...
 

volkodav

Пользователь
Уелги - всё. Больше не поеду, ибо из камыша фиг выйдешь... Вчера умучился, после обеда ездил. Куча всякого окуня и 4 кг чебака.
Аргази сейчас в отдельных местах рулят, но тоже, выходные уже под вопросом. В прошлом году 3 раза там снырял.. в этом не хочется.
Синара. Вчера в 20-00 после Уелгов вышел просто так напротив беседки в глубину - местами лед уже "шипит", под берегом вроде еще нормально. 2-3 дня - и всё. Конец.
 

gadalshin

Новичок
А фото не получится выложить? :lol: Я про судаков крупнее 6 килограмм не слыхал и в книгах не встречал. <_<
А может, они это 01.04.07 рассказывали? :(
А вот он, судак на 8,3 кг! Чтобы его вытащить, пришлось привлекать 6 человек. А щуку на 3 кг мы тогда не поймали, а поймал зам. губернатора Екатеринбурга на жерлицу.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А вот он, судак на 8,3 кг! Чтобы его вытащить, пришлось привлекать 6 человек. А щуку на 3 кг мы тогда не поймали, а поймал зам. губернатора Екатеринбурга на жерлицу.
Обалдеть! Я самого большого на полтора кило вытаскивал в школьном детстве на юге. Тогда на малька жереха ловили. А этого на что поймали?
 

HOGO

Новичок
А вот он, судак на 8,3 кг! Чтобы его вытащить, пришлось привлекать 6 человек. А щуку на 3 кг мы тогда не поймали, а поймал зам. губернатора Екатеринбурга на жерлицу.
а мне сказали что и щуку вы...

как до етого водохранилища добраться?
 
Сверху