Рыбалка

Cerga

Пользователь
А что возле базы МЧС воды нет...? В ту сторону быстрее всего разливается. У меня зять там в прошлом году а лёд был толще в феврале провалился. Городки из снега что ли ? На льду ? А едишь с какой стороны ? Через Акакуль почищено не знаешь ? Мы в этом году то же своих возим.

Все проще едешь через весь Новогорный вдоль озера потом сады начинаются и последний поворот направо вот и база МЧС) Городки из снега построены ,лед где-то 25 см воды не было
 

batareykin

Новичок
Брал новую . особо ни где не куралесил .
Тогда вообще странно. А поломки на СТО исправлял ? Я бы с них не слезла. Приору продали так жалко. Если бы не рыбалка и весь наш скарб включая баню ни за что бы не стала менять. Очень удачная машинка была. На просто её стало мало. Едим в воскресение в Касли за Нивой но придётся ждать до конца той недели ПТС нет ещё машина этого года повезём деньги и может сразу музыку и сигналку поставим.
 

JET

Местный
Думал разговор о щуках будет....)) А тут "Приора", "Нива", "Пятидверная", ... и т.д. и т.п. ))))))
Люди не увлекайтесь :acute: машинами. Больше о рыбе давайте говорить! )))
:hi:
 

SERG_57

Новичок
Тогда вообще странно. А поломки на СТО исправлял ? Я бы с них не слезла. Приору продали так жалко. Если бы не рыбалка и весь наш скарб включая баню ни за что бы не стала менять. Очень удачная машинка была. На просто её стало мало. Едим в воскресение в Касли за Нивой но придётся ждать до конца той недели ПТС нет ещё машина этого года повезём деньги и может сразу музыку и сигналку поставим.
Удачи .
 

batareykin

Новичок
Добрый день всем. Уважаемые рыболовы поздравляю всех с праздником ! Желаю всем здоровья ! Счастья ! Удачи !
 

Sergan35

Активный пользователь
я ездил. но лучше бы не ездил. Все очень плохо на сунгуле)))) 2 карандаша -судачка и больше ни тычка, ближе к часу дня уже дома был )))
 

feia_56

Пользователь
Говорят что там тралят. Мы туда уже не ездим. Только баню на берегу топим и муж снегом обтирается. В том году в марте были а в этом как машину получим так и поедим а то там снегу полно не могли проехать на Приоре. Я знакомой звоню на 21 и узнаю новости. Я в том году в снег не лезла - после аперации а в этом хочу в снег благо его много !
 

feia_56

Пользователь
Всем привет. Хочу спросить кто нибудь на оз. Булдым ездит ?
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Проверили вчера(02.03.13) Долгобродку, в очередной раз убедились, что это коварный и очень интересный водоем!
Выехали в 7 утра и как раз повалил снег, видимость плохая, но нам на водоем попасть побыстрее охота, один разок занесло возле Маука, выехали на последний двадцатикилометровый спецучасток :) и , проехав по нему километров 7-8 наш приористый хэтчбек понесло влево и через 2-3 секунды мы мордой и првой стороной полностью закапались в снег, повезло что были снежные отвалы, слева и справа дороги, вылезть смогли только трое, так как переднеюю пасажирскую дверь полностью заблокировало снегом, стали откапываться, увидил что передом полностью висит на снегу, т.е. самим не выбраться, но нам повезло минут через десять проезжал китайский внедорожник, дернул нас - за что ему большущее спасибо, минут через 15 мы были на водоеме! Сели слева от дамбы, под ЛЭП. До обеда усилиями четверых было выловлено 1 ерш:), надо было что-то делать! Метров в 150 от нас сидел мужик и постоянно что-то ловил, я пошел на разведку, увидев возле него с 10 фанерок и 2-3 чебака, с его разрешения просверлился в 7 метров позади него, сделав три лунки, проведя на них около часа, наблюдая как этот мужичек таскает фанерок, а не увидел не тычка, решил пойти поробовать к берегу, и только я собрался, смотрю что-то он тяжелое тащит, подошел к нему и он как раз вытаскивает красавца под 1 кг! Сходил под берег, убедился, что и там рыбы нету:), вернулся обратно, опять посмотрел как мужик ловит фанеру, не увидел у себя не тычка, пошел к своим!
В итоге на четверых мы поймали 3 фанеры, 1 налим (200 гр.), 3 окуня, 1 ерш.
Разговаривали с местными, говорят что недавно в ночную рыбалку на этом месте налима на 1 кг вытащили, ну и так лещик поклевывает.
Так что вот как-то так!
 
Сверху