Рыбалка

Добрыйkiller

Активный пользователь
сегодня, Сунгуль с 10:00 до 14:00, напротив больнички, с напарником полный оп, опище...
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
татыш 16.12.12, середина озера, много, чуть больше размера пиписочного, чебачка (однако немного подрос за год:)), маленький подлещик у напарника, ну очень маленький!
 

fishers

Местный
Сегодня оз. Большие Касли. Погода прекрасная, клев так себе. В итоге с 11.00 до 15.00 два десятка некрупного чебака, пара окунишек и один подлещик (грамм на 300)
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Всех рыбаков С НОВЫМ НАСТУПАЮЩИМ 2013 ГОДОМ!
Новых трофеев! Интересных случаев и приколов, как без них:)!
Не хвоста, не чешуи всем!
 

fishers

Местный
Снова сегодня оз. Большие Касли, с 10.30 до 16.00, мороз немного приотпустил и дал возможность заняться любимым делом. В том районе где мы сидели, я насчитал 17 человек. Клев был отличный, в основном чебак некрупного размера. В итоге у нас с коллегой по 6 кг окунево-чебаковой смеси и масса отличного настроения :)
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Немного запоздалые отчеты, но все же:
04.01.13 - Белоярка (лодочная станция): у меня два ерша, у 1-го товарища то же самое, у 2-го 1 фанерка;
07.01.13 - Аракуль: у меня чебак под 100 примерно (размер грамм по 80, как раз для соления, но пойдет и для жарки), у 1-го товарища 160, у 2-го примерно 60, бралд как из пулемета, соседи поймали одного подлещика грамм на 500;
19.01.13 - Большой Куяш (Огневское): у меня 5 окуней, у 1-го товарища 4, у 2-го и 3-го за 40, окунь зачетный 100-150 грамм, но были и под 200, надо искать его!
 

SERG_57

Новичок
20 . 01. Синара за островом 11.ОО \ 15.00 много маленького окушка . Чебака не поймал . Глубина 5 метров .....надо наверное глубже идти .
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Сегодня: Большой Куяш (Огневское) у меня 4 шт., у товарища 12 шт. Ветер сеня ужасный был, пришлось почти всю рыбалку в палатке просидеть, но рыб на этом месте почти отказывалась брать!
 

SERG_57

Новичок
26 . 01 . Иткуль ,заход от насосной ,глубина 9 метров . 18 чебаков ,поклевки еле заметные ,ветер лунки заметает . Окуня и ерша не более 10 шт . Ездил товарищ , хотя собирались вместе .
 

feia_56

Пользователь
Всем привет. Об этом форуме узнала на Челябинском. Кто то из наших пишет. Да вчера и сегодня были с мужем у нас на оз. Синара. Итог вчера общий улв 131 шт. Сегодня 93 шт. Улово довольна ! А как у других ?
 
Сверху