Рыбалка

fishker

Новичок
Привет всем, меня зовут Борис!
Ребят, есть обалденная возможность съездить в Норвегию в марте на
турнир по морской рыбалке (в отвес)! Едем через моего друга, тоже рыбак.
Я в прошлом году с ним ездил, занял 5 место) Впечатлений масса особенно когда треску на 33 вытащил!))
В этом году расчитываю на кубок:)
Кому интересно, пишите сюда или fishker@bk.ru, скину программу турнира
Надеюсь кто-нить составит нам компанию)

инфо по мылу
 

ph1l74

filatique
не) я так любитель )
Сдругом все лето сабирались _ так и не сходили ))
 

Fox

Пользователь
эм... народ как думаете когда нерест у плотвы начнётся?приблизительно ,просто времени не хвотает ходить высматривать... :eek:
 

PenSiYa

Новичок
какая инфориация по карпу .... ездил 2 мая на огнево ноль начебакуле также кто где был и что ловили
 

helios

и в цеху его нет
Был в Раскурихе на Синаре - чебак (много), елец(so-so), окунь (мало), подлещик (тоже мало). Приманка - червяк, малинка. Подкормка - Делфи, жмых с хлебом. Тем, кто собирается - будьте внимательны, объезд ремонтных работ начинается сразу за гаражами "Трех поросят", налево, где собачники.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
тема, почти месяц как перестала быть посещаемой
тема "откреплена"
 

Маринад

Пользователь

M@K$

Активный пользователь
Серега,ты на Карагуз ездил ныне? :D


Ни разу не ездил на сига.А так,со знающими людьми,можно было съездить :huh:
намёк... в сентебре мб пересекёмся то поедем... ума много не надо.. нужно спининг или длинную удочку(т.к.приходится рыбачить с берега и оч.далеко забрасывать)сиг клюёт на малинку...
 

Маринад

Пользователь
намёк... в сентебре мб пересекёмся то поедем... ума много не надо.. нужно спининг или длинную удочку(т.к.приходится рыбачить с берега и оч.далеко забрасывать)сиг клюёт на малинку...
Наслышан.В теплую погоду не клюет.Если съездим-буду рад. :)
 

~Phenomenon~

Пользователь
Всю жизнь когда я хожу на рыбалку более 4-5 мелких рыбёшек не поймаю, прям проклятие какое-то! :D
Кста кто знает в петидесятых садах на пруду что за рыба я ни как понять не могу! :)
 

Fox

Пользователь
рыбе ты ненравишся <_< рыба есть визде, это уже доказанно, просто надо прикормку правильную выбрать(всмысле всё сделать и запах и вкус и тому подобнное что нравится рыбе) а ерша (маленькая рыбка) на палец ловиться почти под каждым камнем, много ума не надо ,чтобы его поймать=)
 
Сверху