Рыбалка

мЧс

Juventud Dorada
Рыба совсем вымерла?!
На рынках совершенно нет рыбы, даже коптить не чего ...
 

HOGO

Новичок
может соберемся гденть? половим вместе,обменяемся опытом.. :D
 

mcrae

Пользователь
Народ...подскажите! Собрался сегодня пойти на рыбалочку вечерком сходить в район "Теплой"...вообще, есть смысл туда идти? Конечно хочется что-нибудь поймать и хорошо время провести! :D
 

Эlton

I'll be back
Народ...подскажите! Собрался сегодня пойти на рыбалочку вечерком сходить в район "Теплой"...вообще, есть смысл туда идти? Конечно хочется что-нибудь поймать и хорошо время провести! :D
Та же судьба ожидает сегодня и меня. Вот только в "Тёплую" лучше не ходить, а всё-таки ездить. Хотя лично мне пару раз приходилось туда пешочком путешествовать. Прогнозы на удачу не особенные - вон что с погодой творится!
 

HOGO

Новичок
вчера на теплой был и нифига ни поймал...



завтра поеду на ташкуль там попробую! ктонть может ездил туда на днях?
 

volkodav

Пользователь
Позавчера, знакомый на скале в Теплой на поплавок вечером - ноль!!! :D Даже поклевки не видел!
Я вчера, с лодки в Раскурихе вечером... 3 часа методично купал весь арсенал приманок - итог - 1 поклевка (нереализованная) на воблер yo-zuri hardcore. Вода мутная, малька нет, рыба фактически не плещется...
ЧТО происходит??? :D Всё сдохло чтоль? Рядом со мной компания на моторке плавала, так всё озеро избороздили - ноль!!! Ничего не понимаю... :)

может соберемся гденть? половим вместе,обменяемся опытом..
идея неплохая..
 

mcrae

Пользователь
Volkodav тоже видел ту моторку... :D плавали-глаза мозолили...сам тоже ниче не поймал...всяка мелочь попадалась, куда она мне!!! :) Сходил только комаров покармить...только пришли-сразу тучей напали...пытались отбиватся, но они выиграли нас кол-вом...В след выходные опять собираемся, только с шашлычками и с девченками!!! :D
 

Эlton

I'll be back
Вчера был напротив домика лесника. Моторка пару раз вдоль берега прошла. Что за блатные? У нас на Синаре, почитай, лет 35 моторки личные запрещены.
Комаров сдувало ветром. Рыбка создавала круги в 25 м от берега, но до них я не смог добросить. Поймал хорошо - в 7 раз больше, чем в прошлый. А вот в прошлый раз поймал плохо - всего одного чебачка. :D
 

volkodav

Пользователь
Дык кто их на моторке контролировать то будет! Чекисты далеко и не видят, а рыбинспектору просто на все положить... :D К тому же я и на лодке то номера не видел, еще и без регистрации выходит...
Только что с Воскресенки. на двоих 7 трудовых щучек 300-600гр на зеленый виброхвостик dodger Mann's + еще немного поклевок. Ходили в забродных костюмах вдоль камыша. Чуть не утопли и комары загрызли просто, даже мазь не спасает!
С дороги стоит табун машин, все мочат спиннинги, но клева особo нет...
 

HOGO

Новичок
сегодня был на татыше! за 100 рублёв за путевку проплавал пять часов итог две щуки по 700-800г и один окушок грамм на 200

ловил на воблер похожий на окуня с ярко красным брюхом
 

volkodav

Пользователь
hogo, а про карпушу на Татыше не слышно ничего? Вроде как говорят столько запускали... :(
 

мЧс

Juventud Dorada
сегодня был на татыше! за 100 рублёв за путевку проплавал пять часов итог две щуки по 700-800г и один окушок грамм на 200

ловил на воблер похожий на окуня с ярко красным брюхом
Можно поинтересоватся где это ? и Как ловили?!
 

HOGO

Новичок
hogo, а про карпушу на Татыше не слышно ничего? Вроде как говорят столько запускали... :(
в прайсах цена на ловлю карпа оговаривается. а вот сколько его там неизвесно... говорят что в этом году туда запустили 4 тонны..да кстати есть предположения что карп там сейчас неристится т.к были замечены характерные всплески и движение в камыше.
 

HOGO

Новичок
От 3 КПП 400м и сворот налево по указателю.

hogo, сколько просят?
помоему 500р судки 1000-трое сутк

был на ташкуле. поймана щучка грамм на 500 и несколько окуней. ныряли с ружьем-результат не очень! вся щука метрах на 4-5 стоит и на выстрел не подпускает....
 

volkodav

Пользователь
помоему 500р судки
нехило :( ... а 500р с машины или с человека? Айдыкуль, Тишки, Байнауш, Шугуняк от 250 до 350р., а тут.... :(
эх... завтра на Карагуз поеду, попробую карпика там поискать...
 

HOGO

Новичок
нехило :( ... а 500р с машины или с человека? Айдыкуль, Тишки, Байнауш, Шугуняк от 250 до 350р., а тут.... :(
эх... завтра на Карагуз поеду, попробую карпика там поискать...
c человека! а кто приехал не рыбачить а так отдохнуть(на этой же машине) с тех по 50р тоже берут.. :)
 

volkodav

Пользователь
10 минут назад приехал с Карагуза... Был с 3-00 до 8-00. Грустно, господа... Стоят ставни и промышленные сети, рядом же бракаши совершенно открыто выставляют свои сетки... Карпа почти нет... Отдельные особи ходят, но их мизер... Впервые за долгие годы я не увидел ни одного выпрыгивающего карпа за утро... 1 слабая поклевка на двоих... Грустно...
Заехал потом на Воскресенку хоть кинуть спин пару раз... дык эти сволочи деревенские, видя как я в прошлый раз рыбачил, укрыли сетками все мои береговые места...Слов нет...
Всё. Ухожу в запой и депресняк... :(
 

Consultant

Пользователь
предлагаю собрать бригаду человек 15 и почистить от сеток Воскресенку
глядишь, толпой отобъемся от местных
 
Сверху