Рукодельные премудрости

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вот еще одна буква. Анне Комаровой посвящается )))
Вот что то вроде этого мы и будем делать в следующий раз, если будем собираться

Посмотреть вложение 147751

Здесь используется в основном самый простой элемент - незамкнутая спираль ))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
 ой, я тоже хочу с вами собраться. только можно я ничего делать не буду, просто посижу, на вас погляжу  :) свистните, пожалуйста, в теме погромче, большими буквами, чтобы я не пропустила ))

п.с. чай могу наливать ))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ой, я тоже хочу с вами собраться. только можно я ничего делать не буду, просто посижу, на вас погляжу :) свистните, пожалуйста, в теме погромче, большими буквами, чтобы я не пропустила ))
Можно, конечно )) Позовем! А на суши-роллы то не хочешь? ))
Ксюха вон тоже сидела глядела, ничего не делала. а когда мы ушли вон какой шедевр навояла )) Пряи "гимн позитиву" получился ))))
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Можно, конечно )) Позовем! А на суши-роллы то не хочешь? ))
Ксюха вон тоже сидела глядела, ничего не делала. а когда мы ушли вон какой шедевр навояла )) Пряи "гимн позитиву" получился ))))

мне без разницы, хоть роллы, хоть квиллинг, хоть чего ещё )) 


оки, буду мониторить тему  :)

 

Неждана

Местный
Настя, супербуква. так изящно, такие линии, так естественно... очень красиво.
при том, что у меня ребенок на букву А - хочу плагиатничать )))

роллы меня не интересуют - не понимаю я их, только эстетически нравятся. а вот если что рукодельное - я всегда скорее "За".
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, супербуква. так изящно, такие линии, так естественно... очень красиво.
при том, что у меня ребенок на букву А - хочу плагиатничать )))

роллы меня не интересуют - не понимаю я их, только эстетически нравятся. а вот если что рукодельное - я всегда скорее "За".

Спасибо!!! )) Я из инета идеи таскаю, там на самом деле целый алфавит имеется и буква А есть немного в другом исполнении )) Так что давай делай только )))
Жаль что ты суши не любишь, у нас там грандиозная вечеринка затеяна (или дневнинка?... с детями и музыкой) ))))
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Жду не дождусь!!!
Девочки, такие молодцы вы! у меня руки еще не дошли... доделать бы хоть "открытку" которую я начала:)
 

Неждана

Местный
если просто так прийти на ролллы можно, так мы б с дитем пришли )) имеется китайское платье для мамы )) и шляпа из вьетнама для ребенка )

а кто это у нас петь по-японски будет?
 

Martusha

Пользователь
девочки, кто-нибудь может связать летний чепчик на мою малышку, нам ни одна шапка не подходит
 
Сверху