Рукодельные премудрости

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мне нравится золотое руно
правда, на собак мне уже не хватило одного цвета, а что еще дальше будет ))
но нравится у них проработка схем
 

nzs

Пользователь
А я и по сюжетам, и по качеству схем выбираю Дименшинс. Очень нравятся их дизайны.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у дименшинс километры бэкстича в дизайнах, а я его не люблю ))
и поэтому тоже ЗР, они бэкстичем не злоупотребляют
 

bestia_cat

Уже освоился
Я только димовские, и то стараюсь не покупать)) скачиваю схему и нитки сама покупаю (димовские) по ключу. Если картинки маленькие, то гамму беру.
Бэк я тоже не люблю, но куда деваться, с ним картины смотрятся куда более выразительнее
 

nzs

Пользователь
А я вот, наоборот, люблю и бэк, и франц. узелки. Очень нравится, что у Дименшинс, фон частенько полукрестиком в разное количество ниток, смотрится объемно. Вышивала и подбором, и по набору. Больше понравилось по набору. Заказывала в штатовском инет-магазине, совсем недорого (но сразу несколько наборчиков). Кстати, остались ниточки (по ним можно подобрать Гамму, например) и схема вот такой картинки http://www.stitch.su/dimensions/13698 , могу отдать)))
 

bestia_cat

Уже освоился
А я вот, наоборот, люблю и бэк, и франц. узелки. Очень нравится, что у Дименшинс, фон частенько полукрестиком в разное количество ниток, смотрится объемно.
Да, мне тоже очень это нравится, я бабочек знаменитых вышивала
Посмотреть вложение 179474
 

Мариша

Местный
Рукодельницы, кому можно заказать такую вещь. Хочу красиво оформленную табличку, куда я сама буду вписывать рос и вес моей дочки по месяцам до года. Просто на листочке писать не интересно. Может как открытку ее сделать, двухсторонюю, на одной страничке фото 0 мес, например дата рождения, на развороте указание веса-роста за год, а на последней фото уже годовалого ребенка, на какой-нибудь твердой основе, чтобы потом не помялась, не порвалось и т.д и т.п. Вообщем суть того, что я хочу, все наверное поняли. Предлагать сделать мне это самой не надо, у меня руки не из того места растут. Возьмется кто-нибудь?
 

kroha

Местный
Рукодельницы, кому можно заказать такую вещь. Хочу красиво оформленную табличку, куда я сама буду вписывать рос и вес моей дочки по месяцам до года. Просто на листочке писать не интересно. Может как открытку ее сделать, двухсторонюю, на одной страничке фото 0 мес, например дата рождения, на развороте указание веса-роста за год, а на последней фото уже годовалого ребенка, на какой-нибудь твердой основе, чтобы потом не помялась, не порвалось и т.д и т.п. Вообщем суть того, что я хочу, все наверное поняли. Предлагать сделать мне это самой не надо, у меня руки не из того места растут. Возьмется кто-нибудь?
или купи
альбомы есть в магазах, как книжки, туды и фото и первые слова и рост-вес
 

Arkad

Местный
Все-таки! Дамы-рукодельницы! Неужели никому не приходилось колдовать с перьями?
Как их удобнее всего красить из того, что у нас доступно?
 

aurora

Активный пользователь
Все-таки! Дамы-рукодельницы! Неужели никому не приходилось колдовать с перьями?
Как их удобнее всего красить из того, что у нас доступно?
скока еще раз спросите? :D
луковая шелуха, марганцовка и краска для джинсов
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Кто-то у нас занимался меховыми помпончиками?
нужны два небольших одинаковых серых...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
может у кого-нибудь у бабушки или мамы лежит под кроватью или на чердаке вязальная машинка "северянка". Или нева-2
куплю
неву-5 не предлагать, не нужна :help:
 

bestia_cat

Уже освоился
Срочно ищу советский будильник, можно не в рабочем состоянии, главное чтобы корпус, циферблат и стрелки имелись.
Может быть есть у кого-нибудь, ищу для переделки)
 

kroha

Местный
Срочно ищу советский будильник, можно не в рабочем состоянии, главное чтобы корпус, циферблат и стрелки имелись.
Может быть есть у кого-нибудь, ищу для переделки)
обещаю посмотреть в закромах у отца...только не обещаю наличие сего предмета
как скоро нужно?
 
Сверху